Seva м 12 марта 2013 21:32   #21
Извините,но я ничего не понял recourse
Давайте так.Как по вашему мнению я должен изменить программу,что бы она действовала на уменьшение веса?



sergayme м 12 марта 2013 21:43   #22
Seva,
твоя программа действительно не помешает уменьшить вес, но важно чтобы доля мышечной массы в теле осталось как можно больше.
При похудании уменьшается и жировая ткань и мышечная, силовой тренинг будет способствовать сохранению мышечной массы, но этот тренинг должен быть не столь объёмным как у тебя.
1. нужно выбрать будет твой тренинг всё тело за раз или тренинг в день не более двух групп мышц.
2. нужно уменьшить количество упражнений
3. количество дней в зависимости от программы 3-4 в неделю
4. нужно это сочетать как то с твоими тренями вратаря.



Seva м 13 марта 2013 12:10   #23
Все,теперь понял...
А в чем смысл того,что бы было меньше тренировок?
Мой организм привык к таким тренировкам.И я только после них чувствую себя хорошо.Не люблю уходить из зала,кого еще сил осталась куча.
1-С самого начала я планировал делать по две группы мышц на тренировку,такого же мнения и придерживаюсь сейчас.
2-Уменьшать количество упражнений не вижу смысле,так как все они лишь укрепляют организм и все,кроме жима штанги лежа, являются не основными,а вспомогательными.Из за моих проблем со спиной.
3-Ну если нужен отдых, то можно было бы сделать понелельник.вторник.четверг.пятница, а среда, суббота,воскресенье будут тренировки вратаря, а когда снег растает бег)
4-Понял,выше учел






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()