Askim ж 27 февраля 2013 23:48   #1
Пришла в отчаяние. Опять срыв. Завтрак, обед и ужин были хорошими. Завтрак - мюсли фитнес с молоком + апельсин, Обед - обезжиренный творог с курагой и кефиром, ужин в 6 вечера такой же, как обед. Но .... сегодня выходной и т.к он первый за несколько дней решила отдохуть и остаться дома, т.е пропустить тренировку. тренируюсь 5-6 раз в неделю (фитнес, групповые программы). и в 7 почувствовала дикий голод. съела кусок торта, потом еще. потом сушки, потом малиновое варенье, и вот сейчас в 11 вечера уже лёжа в постели съела булочку с лимоном. и не остановиться. не знаю как с этим бороться, но раз в неделю такие срывы происходят обязательно. а то и 2 раза. что делать? они не дают мне похудеть. все тренировки и все усилия насмарку. теряю надежду привести своё заплывшее жиром тело в порядок. Что делать после таких срывов? и что делать, что бы их не было??? Буду писать сюда каждый день о диете , о тренировках, о другой активности. может благодаря этому срывы прекратятся. главное не опускать руки. хотя иногда кажется, что ничего не получится.



sergayme м 28 февраля 2013 00:07   #2
Askim,
почитай тут ВОТ



Луковица ж 28 февраля 2013 00:20   #3
Надо просто питание наладить. И что бы срывов не было, лучше добавь что нибудь в свое меню вкусное. Я вот без шоколада жить не могу и срывалась из за этого. А как добавила 20 гр в день - все начало идти как по маслу и вес начал уходить. Главное что бы эта "вкусность" в калораж вписывалась и ее было минимум.

Цитата: Askim
мюсли фитнес


Хлопья фитнес - сахар спошной. Отдай их кому нибудь, а сама купи самую дешевую кашу долгой варки (15 мин)

Цитата: Askim
Обед - обезжиренный творог с курагой и кефиром, ужин в 6 вечера такой же, как обед.


Ну конечно ты почувствовала голод! Ты же голодаешь angry



Askim ж 28 февраля 2013 00:30   #4
В этом-то и дело. слежу за калоражем. и за продуктами которые употребяю. могу позволить себе и печеньку и 20 гр шоколада. не каждый день, но всё же. у меня скорее психологический момент. огранизм почему-то требует. почему понять не могу. думаю, может стоит тренироваться каждый день по вечерам?. тогда точно не потянет к запретному. но боюсь как бы это не привело к перетренированности. (
и завтра сделаю разгрузочный на минералке.

Сообщение отредактировано Askim - 28 февраля 2013 00:31



Cashmere_Ree ж 28 февраля 2013 00:31   #5
Цитата: Луковица
Отдай их кому нибудь

Мне!
У меня и дома пачка стоит и на работе.. для экстренных случаев lol



sergayme м 28 февраля 2013 00:33   #6
Цитата: Askim
завтра сделаю разгрузочный на минералке.

а ссылку читали?



Cashmere_Ree ж 28 февраля 2013 00:33   #7
Цитата: Askim
Завтрак - мюсли фитнес с молоком + апельсин, Обед - обезжиренный творог с курагой и кефиром, ужин в 6 вечера такой же, как обед

Цитата: Askim
огранизм почему-то требует. почему понять не могу.


У Вас голодовка. А организм не дурак и если он голодает - он начинает искать быстрое насыщение. Всё то, что Вы съедаете во время срыва - это всё быстрый углевод, насыщение от которого приходит быстро, но так же быстро и проходит и Вы опять и опять чувствуете приступ голода. Замкнутый круг получается.
Прочитайте основы питания и попробуйте составить новое правильное меню.
Вы кладывайте его в дневник, посмотрим.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 28 февраля 2013 00:36



Askim ж 28 февраля 2013 00:43   #8
sergayme,

да, прочла. полезная , хорошая ссылка. но я не могу после всего съеденого не почистить огранизм одним днем на воде, для меня это нормальная практика. дальше постараюсь идти без срывов. и без таких голодных дней, как сегодня. действительно мало ела, поэтому и срыв. вы все правы. надо это убирать и не экстрималить впредь.



sergayme м 28 февраля 2013 00:45   #9
Цитата: Askim
я не могу после всего съеденого не почистить огранизм

от чего чистить?



Askim ж 28 февраля 2013 00:49   #10
Cashmere_Ree,

буду писать каждый вечер о своем дневном рационе. может и правда как-то не так питаюсь.

sergayme,
Цитата: sergayme
от чего чистить?


торт, булка.



Cashmere_Ree ж 28 февраля 2013 00:55   #11
Цитата: Askim
может и правда как-то не так питаюсь.

Без "может". Вы неправильно питаетесь.



Луковица ж 28 февраля 2013 00:59   #12
Как можно почистить организм от торта и булки? Как ты это себе представляешь? Ерундой не занимайся, ну съела и съела, завтра начинай нормально питаться и все будет окей. И какой ты калорийности придерживаешься?

Цитата: Askim
может стоит тренироваться каждый день по вечерам


Ты же итак 5-6 раз в неделю тренируешься.



Askim ж 28 февраля 2013 01:02   #13
Луковица,
Цитата: Луковица
И какой ты калорийности придерживаешься?


1500 ккал



Луковица ж 28 февраля 2013 01:05   #14
Нуу вчера было явно не 1500

Или там было 500 гр жирного творога и мешок кураги? laughing

Сообщение отредактировано Луковица - 28 февраля 2013 01:07



Cashmere_Ree ж 28 февраля 2013 01:12   #15
Цитата: Askim
торт, булка.

То есть по-вашему и торт и булка будут лежать до завтра у Вас в желудке и ждать, пока Вы смоете их несколькими литрами минералки? fellow



Askim ж 28 февраля 2013 01:13   #16
Луковица,
Цитата: Луковица
Нуу вчера было явно не 1500

Или там было 500 гр жирного творога и мешок кураги?



))) неет, на счет вчера это я конечно перестаралась. просто знала, что не пойду на тренировку, и что лишние ккал мне не нужны. во время отдыха дома калории особо не тратятся. вот и с едой так вышло. блин. надо было есть нормально днем!!!

Цитата: Cashmere_Ree
То есть по-вашему и торт и булка будут лежать до завтра у Вас в желудке и ждать, пока Вы смоете их несколькими литрами минералки?


по крайней мере если завтра сделать разгрузочный, но новых лишних грам точно не прибавится. и чувство вины за сегодняшнее уйдет. а то, что мне есть завтра не захочется вообще, это точно. я разгрузочные кстати, периодически практикую. и не только когда худею. 1 в 2 недели обязательно. уже лет 5 точно. поэтому мне привычно. и после разгрузочного проще приступать к диете. и они мне дарят чувство легкости.

ОХ, КАК ЖЕ СТЫДНО МНЕ ПЕРЕД САМОЙ СОБОЙ !! recourse

PS: еще не могу набраться смелости в взвеситься.

Сообщение отредактировано Askim - 28 февраля 2013 02:05



Луковица ж 28 февраля 2013 03:20   #17
А не проще придерживаться одной калорийности? Например 1500-1600 как ты и делаешь? В любой день? Ты же во время отдыха не дома все 24 часа спишь. Хотя даже на это надо калории.

Если питаться здоровой едой то чувство легкости ежедневно гарантировано.

Приступай завтра, чего тянуть то? И что тебе дали эти чистки за 5 лет? Отучили объедаться булками и тортами? Так постоянно можно "загрязняться"-"чиститься"-"загрязняться". Надо правильно питаться учиться! А так только еще один день впустую уйдет.



Klukva ж 28 февраля 2013 06:41   #18
Цитата: Askim
по крайней мере если завтра сделать разгрузочный, но новых лишних грам точно не прибавится. и чувство вины за сегодняшнее уйдет. а то, что мне есть завтра не захочется вообще, это точно. я разгрузочные кстати, периодически практикую. и не только когда худею. 1 в 2 недели обязательно. уже лет 5 точно. поэтому мне привычно. и после разгрузочного проще приступать к диете. и они мне дарят чувство легкости.

да что ты говоришь? ))) а откуда тогда лишний вес то? wink



Анфиса ж 28 февраля 2013 06:45   #19
Цитата: Askim
огранизм почему-то требует. почему понять не могу.

организм же не живет отдельной жизнью? Может стоит прислушаться и понять.

Цитата: Askim
думаю, может стоит тренироваться каждый день по вечерам?. тогда точно не потянет к запретному

Ну это наверное не выход из положения. Как-то у вас все с ног на голову wink

Цитата: Askim
и завтра сделаю разгрузочный на минералке.

Может из-за таких практик - организм и срывается на булки))). Голодаем перед булками - едим булки - голодаем - едим..... А если убрать одно звено, то может и на булки не потянет? Да езе и в купе с тренировками, мне б было жалко 5 тренировок свести на нет булками.



cicily ж 28 февраля 2013 09:23   #20
Цитата: Луковица
Хлопья фитнес - сахар спошной. Отдай их кому нибудь

или мне))). Я их на второй завтрак сейчас ем с отрубями гранулированными, кефиром и фруктиком. На феншуй не претендую.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()