REDIKA ж 28 февраля 2013 09:42   #21
Булки это моя темы



Askim ж 28 февраля 2013 14:18   #22
ЗАВЕЛА НОВУЮ ТЕМУ С ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫМ ПЛАНОМ ПИТАНИЯ И ТРЕНИРОВОК , БУДУ РАДА ВСЕХ ВСТЕТИТЬ НА ЭТОТ РАЗ ТАМ! http://fitfan.ru/forum/topic_4577



cicily ж 28 февраля 2013 14:28   #23
а чем старая плоха? Или как - чем больше тем, тем быстрее похудеешь?))))



eddy м 28 февраля 2013 23:43   #24
Цитата: Askim
Пришла в отчаяние. Опять срыв. Завтрак, обед и ужин были хорошими. Завтрак - мюсли фитнес с молоком + апельсин, Обед - обезжиренный творог с курагой и кефиром, ужин в 6 вечера такой же, как обед. Но .... сегодня выходной и т.к он первый за несколько дней решила отдохуть и остаться дома, т.е пропустить тренировку. тренируюсь 5-6 раз в неделю (фитнес, групповые программы). и в 7 почувствовала дикий голод. съела кусок торта, потом еще. потом сушки, потом малиновое варенье, и вот сейчас в 11 вечера уже лёжа в постели съела булочку с лимоном. и не остановиться. не знаю как с этим бороться, но раз в неделю такие срывы происходят обязательно. а то и 2 раза. что делать? они не дают мне похудеть. все тренировки и все усилия насмарку. теряю надежду привести своё заплывшее жиром тело в порядок. Что делать после таких срывов? и что делать, что бы их не было??? Буду писать сюда каждый день о диете , о тренировках, о другой активности. может благодаря этому срывы прекратятся. главное не опускать руки. хотя иногда кажется, что ничего не получится.

Вообще ничего ужасного не произошло. Во-об-ще. Хочешь есть - ешь! Выкинь этот ограничитель из головы. Посчитай сколько ты "переела" и добавь N-минут ходьбы на дорожке на следующем занятии.

Цитата: sergayme
от чего чистить?

ясен пень - от торта! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()