RomanDunaev м 25 февраля 2013 22:39   #1
Здравствуйте помогите ! пожалуйста где то месяц назад купил гейнер Mega Geiner 1.200 g хожу в спорт зал , незнаю как правильно пить гейнер . Можо ли есть перед принятием скока пить в день и в неделю ? и что надо из пиши есть ? и какое молоко смешивать или с водой желвательно ? а набиру ли я массу. хожу в спорт зал 3 раза в неделю
рост-176
вес-54
телосложение худой
но достижения есть



sergayme м 25 февраля 2013 22:56   #2
Цитата: RomanDunaev
незнаю как правильно пить гейнер .

зачем ты его вообще покупал тогда?
нужно есть обычную пищу стараться
почитай тут
ВОТ
тут ВОТ
и ещё прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



RomanDunaev м 25 февраля 2013 23:07   #3
я уже с помошью его за две недели 1.5 кг мышечной масссы набрал. Просто друг говори надо каждый день пить а я не уверен в этом ,и я ем много без полезно



sergayme м 25 февраля 2013 23:23   #4
Цитата: RomanDunaev
1.5 кг мышечной масссы набрал.

большая часть это вода и жир, мышечная ткань так быстро не растёт, чем быстрее растёт масса, тем большая доля в ней это жир
Цитата: RomanDunaev
Просто друг говори надо каждый день пить

пускай друг и пьёт, а ты почитай ссылки и ешь обычную пищу, только в нужном количестве, начни считать своё питание



RomanDunaev м 26 февраля 2013 16:07   #5
sergayme,
спасибо)



Ordinator м 26 февраля 2013 16:31   #6
sergayme
Может хватит всем внушать бесполезность гейнера/протеина?
Да, обычная пища лучше, но это не повод отказываться от второго. Ну купил парень гейнер, ему теперь что, выбрасывать его что ли?
RomanDunaev
Пить надо каждый день в зависимости от твоего питания и сколько ты набираешь по калориям.



RomanDunaev м 26 февраля 2013 17:29   #7
Ordinator,
получается каждый день а по скока? я питаюсь днем не могу плотно по есть школа в обед быстренько а потом через 1 или 2 час пью генер потом на трени, и после трени тоже , и вечером плотно ем



sergayme м 26 февраля 2013 18:20   #8
RomanDunaev,
сколько ты съедаешь еды за день в ккал и по белкам, жирам и углеводам?
Цитата: Ordinator
Может хватит всем внушать бесполезность гейнера/протеина?

я не внушаю, а говорю как есть, не нужно подменять еду спорт питом, тем более что это не лучший выбор



RomanDunaev м 26 февраля 2013 19:23   #9
sergayme,
незнаю ... ем что мать сготовила)



Marinary ж 26 февраля 2013 19:28   #10
Цитата: sergayme
тем более что это не лучший выбор

не лучше и не хуже, просто у кого то есть на это деньши, а кого то нет.
У кого то есть время и возможность (и умение) готовить 6 обедов, а ктото занял и ест по дороге и за рулем.



sergayme м 26 февраля 2013 20:14   #11
Marinary, спасибо за полезную информацию от производителя спорт пита : )



Marinary ж 26 февраля 2013 20:42   #12
sergayme,
читай внимательно мои посты (пишу в твоем стиле)
СПорт питание мы не производим.
Но у меня опыт и знания о сырье, рынке и технологиях помимо соответсвенного образования tongue
Уже не знаешь где же еще подвтявкнуть.



sergayme м 26 февраля 2013 20:59   #13
Marinary, очередной прекрасный пост, ты просто веселишь меня своими постами, надеюсь так будет и дальше, должен же кто то веселить публику , у тебя это здорово получается молодец , сможешь в цирке если что выступать : )
По вяканью тебе нет равных, ты довела это до совершенства, поздравляю.
Понимаю что зрение твое страдает, а может восприятие , но я не писал что ты производитель, я написал что вся твоя инфаркта от производителя спорт пита, то есть прочитанная на банках спорт пита или в рекламных брошурах, именно так ты и посты пишешь, все равно что рекламу даешь : )
Я верю в тебя и надеюсь что уровень твоих знаний когда нибудь станет выше, а так же повзрослеешь мозгами.
Все у тебя получится, не переживай сильно.
: )



Marinary ж 26 февраля 2013 21:11   #14
sergayme,
До тебя даже не доходит что есть разница между брэндом и кто формулирует и прои3водит.

А вообще - отвяжись плохая жизнь, ты такой депрессивный и хамоватый. Наверное, пора на пенсию.



sergayme м 26 февраля 2013 21:25   #15
Marinary, да ты права мне пора на пенсию, жаль что никто сейчас ее не даст.
По хомоватости учусь у тебя правда мне еще далеко до тех высот что ты в этом деле достигла, и думаю что не достигну.
Мне жаль что я доставляю тебе неприятные ощущения, но в этом у нас с тобой общее , у меня то же чувство что и у тебя, то есть у нас есть то что нас объединяет, выходит ты мой дружище.
Я рад что у меня появился новый друг, теперь мы постараемся стать ближе друг другу : )
не расстраивайся какие твои годы, все еще у тебя впереди и все получится, ты главное успокойся
: )



Marinary ж 26 февраля 2013 22:09   #16
Цитата: sergayme
По хомоватости учусь у тебя


хОмяков не держу, хAмством не отличаюсь.



sergayme м 26 февраля 2013 22:18   #17
Marinary, вот что значит настоящий друг, всегда поправит , молодец, я и в дальнейшем надеюсь на твое внимание, приятно думать что есть те кто всегда поможет, дружище вот это по нашему.
А про хамство ты не скромничай не к чему это, раз уж достигла мастерства в этом так что тут скрывать, ну да ты это и сама знаешь.
Не расстраивайся, дружище, все будет хорошо и главное успокойся.
: )



Cuppi77700 ж 10 марта 2013 09:42   #18
В тренажер ходи. Если на тренера не хватает личного, то поройся тут, тебе нужны база упражнений. И хавай побольше Белков.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()