Амелия ж 24 февраля 2013 18:44   #1
Привет всем! Я новенькая. Сегодня нашла этот прекрасный сайт и решила делится тут со своими успехами и усилиями к этому.

Я замужем уже 8 месяцев. Думаю, что смотря на мой возраст можно всякое подумать, но не беременна и в ближайшем будущем не собираюсь smile

За эти 8 месяцев я превратилась в пышку: перестала влезать в любимые джинсы и на фотках стала получатся кошмарно да ещё муж перестал смотреть на меня без того блеска в глазах. Пришла к родителям в гости и там БАБАХ ...НА ВЕСАХ ИЗ 57 В 67. На вопрос "я толстая?" мой муж убеждал меня что все нормально,но я отчетливо поняла что +10кг плюс не могли сделать меня краше lol и поэтому я немедля на следующий день купила собственные весы и начала активно работать над собой.

Сейчас записалась на шейпинг, занимаюсь дома и не употребляю ничего мучного и сладкого и конечно же ем меньше. Результат: -2кг

Я уже не первый раз на диете, до этого 2 года назад я сидела на строгой диете и скинула за 18 дней 9 кг.

Сейчас мой идеал фигуры это Соня Абрамович ( или Соня Дэнс)

А каков Ваш идеал и какую диету Вы считаете самой эффективной?

Сообщение отредактировано Амелия - 24 февраля 2013 18:45



Луковица ж 24 февраля 2013 19:16   #2
Привет!
Тут все на правильном питании, а диеты тут плохое слово.

Я тоже замуж в 18 вышла, меня как то наоборот стимулирует быть в хорошей форме, когда рядом любимый. Так что бери себя в руки. Если вышла замуж, то это не значит, что муж уже никуда не денется.

Ты читала основы питания? Напиши как питаешься. А тебя если что поправят и подскажут где ошибки.

Цитата: Амелия
"я толстая?"

никогда больше не задавай таких вопросов smile



sergayme м 24 февраля 2013 19:21   #3
Амелия,
почитай тут
ВОТ
тут ВОТ
и ещё прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ
будут вопросы , спрашивай



Амелия ж 24 февраля 2013 19:34   #4
Луковица,
Утро: Чай. Яблоко или киви.
Обед: Кофе. Яблоко.
Шейпинг.
Ужин: Рыба (креветки) или куриное филе. Чай или кефир.



Луковица ж 24 февраля 2013 19:36   #5
У тебя за весь день пара фруктов и рыба (наверное грамм 100). Это голодовка.
Почитай ссылки которые Сергей кинул. Внимательно почитай.



Амелия ж 24 февраля 2013 19:52   #6
Луковица,
да,согласна. Такое питание получается пока из-за нехватки времени. Буду исправляться smile Сейчас идёт учеба+практика в больнице.

Я страшный любитель сладкого, особенно карамелек. Я за день могла свободно умять их где-то с полкило. Они страшно калорийны + наедалась на ужин перед сном...вот и получила результат)



Макрель ж 24 февраля 2013 19:55   #7
Амелия,
Основы питания сначала почитайте и деневники людей, а то у вас не меню, а голодовка. Жуть какая...



sweta1967 ж 24 февраля 2013 19:56   #8
Цитата: Амелия
Я страшный любитель сладкого, особенно карамелек. Я за день могла свободно умять их где-то с полкило. Они страшно калорийны + наедалась на ужин перед сном...вот и получила результат)

Чтобы опять не сорваться на сладкую (карамельную) жизнь - нужно нормально питаться.
Цитата: Амелия
Утро: Чай. Яблоко или киви.Обед: Кофе. Яблоко.

То что написали - за еду никак признать нельзя.
Голод чистой воды.
После такого ещё новые кг жира придут.
sad

Сообщение отредактировано sweta1967 - 24 февраля 2013 19:58



Амелия ж 24 февраля 2013 20:06   #9
Макрель,
sweta1967,
Всё обязательно почитаю. Буду исправлятся smile



Луковица ж 24 февраля 2013 20:08   #10
Цитата: Амелия
Такое питание получается пока из-за нехватки времени


А разве на учебе нельзя поесть? Или на практике? Купи контейнеры для еды и бери с собой. У тебя есть кухонные весы? Если нет, то надо было их купить вместо напольных.

А высчитала свою норму калорий? Надо подсчитать, еще под эту калорийность надо высчитать БЖУ. В общем работы много, так что ты особо не настраивайся на
Цитата: Амелия
за 18 дней 9 кг.



Анфиса ж 25 февраля 2013 16:03   #11
Привет.
Я, кстати, тоже в 18 лет вышла замуж.
Цитата: Амелия
да ещё муж перестал смотреть на меня без того блеска в глазах

ну если вы его кормите, как и себя, то конечно же "блеск пропадет" wink

Прочитайте все ссылки которые вам дали и дневнички фитфановцев.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()