Евгений 109 м 13 февраля 2013 16:09   #1
Здравствуйте я только пришел на форум и хотел бы сразу проконсультироваться, но с начало о себе мне 23(почти 24), рост 174, вес 82-84. Начал заниматься 2 мес. назад вес был 80 набрал примерно 4 кг. но не пойму чего!!! В принципе стараюсь питаться правильно но иногда даю поблажки). Собственно в чем проблема, мне жутко не нравится небольшой "пивной живот)))" по идеи что бы его согнать нужно худеть но мне нужны мышцы т.к. откровенно сказать у меня их нет!!! Что делать набирать массу или худеть?



sergayme м 13 февраля 2013 16:27   #2
Евгений, в какую сторону идти , решать тебе.
Прочти вот тут ВОТ
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ



Евгений 109 м 14 февраля 2013 08:08   #3
sergayme,
Спасибо конечно за ссылки но я уже не раз читал эти и подобные документы)))) Я хотел совет от тех кто сталкивался с данной ситуацией! Может кто подскажет как эффективнее можно это сделать. Но за внимание спасибо.

Люди ну что не кто не сталкивался с данной ситуацией?



Африка ж 16 февраля 2013 11:30   #4
Евгений 109,
Что-то похожее было у меня. Согнала живот, получила ровный пресс и при этом совершенно костлявое тело)) Это некрасиво, уверяю Вас! Нужна красивая форма тела, которая достигается приращением мышц в нужных местах, тогда и пресс сушить можно!
Тем более это касается парней. Ну схудеете вы этот живот, ну а дальше что? Если не будет подкачанных плеч, груди и пр., отсутствие живота не сделает вас секс-символом) Мое мнение: надо заниматься массой, а потом, когда будет основа, убирать лишнее.
И да, sergayme правильно вам дал прежде всего питание. Это поможет стимульнуть прирост мышц и минимизировать наращивание жира.



Евгений 109 м 18 февраля 2013 07:51   #5
Африка,
Спасибо большое за совет, будем массу набирать!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()