Marysya ж 7 февраля 2013 12:50   #1
Добрый день.
Решила завести дневничек, чтобы где-то об этом писать и проследить, что я ем и сколько, чтобы было стыдно)))
Очень хочу сбросить 5 кг, казалось бы как мало,но у меня не получается это сделать уже 7 лет no набрать пару- это пожалуйста и скинуть тоже,но только до 55 кг, а так хочется увидеть на весах 50
50 это мой вес до рождения ребенка, котрому сейчас уже 7мь и с тех пор весы замерли на 55

что я ем за день

утром
овсяную кашу на воде+соль
чай,сладкий

обед
чай
свекла с черносливом или
гречка с кабачковой икрой или
что-то типа этого
иногда срываюсь на пару печенек

вечер(стараюсь поесть до шести)
или суп
или гречку с салатом селеным
куриные отбивные
что-то типа такого

пью кефир 1% , яблоки штук 5ть за день и морковка, не большая...банан бывает

спорт-
хожу три раза в неделю по вечерам на тренеровки(капоэйра), после них бывает адский жор :(((

ну это вкрадце...
________________________________________
на сегодня у меня
1 литр кефира
1 банан
вечером овсянка чай яблоки
надеюсь больше ничего не попадет мне в рот am

Сообщение отредактировано Marysya - 7 февраля 2013 12:55



Наташка ж 7 февраля 2013 12:53   #2
Marysya,
Привет, зайдите плиз в дневник Манька79, прочтите от и до ну очень надо!



Cashmere_Ree ж 7 февраля 2013 12:54   #3
Эпидемия, неиначе..



(Дарья) ж 7 февраля 2013 12:56   #4
wink wink



Neyuli ж 7 февраля 2013 13:15   #5
Читая первые строки, про себя подумала :"девчонки только в дневнике у Маньки79 обсуждали и на тебе" lol

Боюсь даже подумать, что начнется в апреле-мае no



Наташка ж 7 февраля 2013 13:17   #6
Neyuli,
И так каждый год, одно и тоже...



Cashmere_Ree ж 7 февраля 2013 13:43   #7
Маруся, ну что? Кушать будем? fellow

Цитата: Marysya
чтобы было стыдно)))

Кушать надо, чтобы было вкусно, полезно и питательно fellow а не стыдно



Marysya ж 7 февраля 2013 13:57   #8
как Вы и посоветовали я прочитала все что вы обсуждали в дневнике Манька79, прошу прощения что я не вешу 100 кг и пришла к вам скинуть не 40
что плохого в том что хочется вернуть свой вес который был до беременности? при том что-
"Чтобы попа была, круглая, аппетитная.. чтобы ляшки были, чтобы тонкие щиколодки, а сверху красивые икры.. чтобы руки на руки были похожи и сверху - красивые плечики.. чтобы были все выпуклости и впуклости"(с)
это все у меня есть и прощаться с этим я не хочу!

но 5кг есть лишних,живот ,бока это все тоже есть,я сама пытаюсь их сбросить уже 7 лет,но самой у меня не получается,получается только наесть все это до 57-58 кг и сбросить до 55
я думала тут в дружеской обстановке смогла бы это сделать, а я встретила волну сорказма и негатива

Сообщение отредактировано Marysya - 7 февраля 2013 14:01



Электродрель ж 7 февраля 2013 14:02   #9
Цитата: Marysya
Чтобы попа была, круглая, аппетитная.. чтобы ляшки были, чтобы тонкие щиколодки, а сверху красивые икры.. чтобы руки на руки были похожи и сверху - красивые плечики.. чтобы были все выпуклости и впуклости"(с) это все у меня есть и прощаться с этим я не хочу!

Ой, а можно фото посмотреть? Интересно очень winked
Цитата: Marysya
я думала тут в дружеской обстановке смогла бы это сделать, а я встретила волну сорказма и негатива

Да они же все это именно по-дружески и говорят winked



Cashmere_Ree ж 7 февраля 2013 14:04   #10
Цитата: Marysya
прошу прощения что я не вешу 100 кг и пришла к вам скинуть не 40

Понил. Отползаю winked



Наташка ж 7 февраля 2013 14:05   #11
Marysya,
а я встретила волну сорказма и негатива
Вы сюда только пришли и мы вас намеренно не хотим обижать, просто мы тут уже несколько лет и каждую весну происходит одно и тоже, были бы вы на нашем месте, помогая новичкам, думаю реагировали бы точно так же. Но вы, не разобравшись в своей проблеме сразу думаете что мы вам зла желаем и у нас один негатив и сарказм. Перечитайте тот дневник куда я вас направила с самого начала может быть что нибудь станет понятно, а потом почитайте основы питания ДЛЯ ВСЕХ. А потом задавайте сюда вопросы и делайте выводы. А когда пройдет год, другой и вы все поймете, прочтите свой дневник с начала и посмейтесь, какую ересь вы писали :) сами же улыбнетесь ;)



Электродрель ж 7 февраля 2013 14:08   #12
Цифра 55 при росте 164 очень даже неплоха. Вот например Саша Браун, рост 165 соревновательный вес 54.

Я бы например не отказалась от таких 54 кг. smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 февраля 2013 14:09



Наташка ж 7 февраля 2013 14:13   #13
Электродрель,
Ага, а в межсезонье до 64 может быть и это норма. Все на физкультуру!



sergayme м 7 февраля 2013 16:06   #14
Marysya,
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



Berry ж 7 февраля 2013 19:44   #15
Не смущайте новобранца! smile



Marysya ж 8 февраля 2013 12:58   #16
sergayme
спасибо! сейчас все перечитаю!


Berry
и вам спасибо за доброту душевную smile

да, конечно, с детства внушали, что если вечером хочется кушать,надо кушать фрукты, их можно кушать сколько угодно....и ребенку я тоже самое делаю, а у него вес избыточный, но сажать на диету ребенка жестоко как-то, и я ему разрешаю после шести кушать фрукты...он уменает по 5 яблок за вечер....
а сейчас читаю, что нельзя.... -

3. Все углеводы вы должны съедать до 17 часов вечера. Крайний срок 18 - для фруктов. В более позднее время организм уже не сможет их полноценно усвоить и углеводы пополнят «запасники» тела.

Сообщение отредактировано Marysya - 8 февраля 2013 12:58



Электродрель ж 8 февраля 2013 13:05   #17
Цитата: Marysya
сажать на диету ребенка жестоко как-то,

Для ребенка достаточно исключить жирности, сладости, газировку, чипсы и прочие вредности, ну и ограничить компы-приставки-телевизоры. smile Растущий организм гораздо быстрее взрослого в норму приходит.



REDIKA ж 8 февраля 2013 13:18   #18
Marysya,
Фраза сама - хочу сбросить Хкг не изменит вашего отношения к себе, может изменить только видение себя в зеркале.



carrera ж 8 февраля 2013 13:30   #19
Цитата: Marysya
у него вес избыточный, но сажать на диету ребенка жестоко

гораздо гуманней ребенку с детства подарить букет болячек :)
Подозреваю что дело не в фруктах после 6 вечера, а в сладостях и жирностях в остальное время, а так же в недостатке физической активности.



Marysya ж 8 февраля 2013 13:32   #20
посмотрите пожалуйста что он ест

утро-
овсянка на воде
чай с сахаром

или

яичница

в школе, то что там дают не ест в обще, приходится давать с собой, особо сильно не разгонишься, даю бутерброды 2 штуки
хлеб с плавленым сырком по 2 кружочка колбасы на каждом
яблоко

приходит кушает
кашу или
макароны или
пюрешку или
борщ или
суп
с кабачковой икрой или салатом из овощей ,отбивной куриной...

ну вечером тоже что-то просит...
или кефир с печенькой или чай
ну и яблоки и морковки в больших кол-вах.... no


а на газировку чипсы и прочую гадость у нас запрет давно уже...

Сообщение отредактировано Marysya - 8 февраля 2013 13:40






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()