hooliGANka ж 5 февраля 2013 17:25   #1
Вот уже в который раз сажусь на диету. Потому как хочется все и сразу. Понимаю конечно, что правильное питание и тренировки дадут мне желаемый результат через годик, а то и два. Но вся проблема в том, что не могу я контролировать свой аппетит, уж если ем, то ем все и в неограниченном количестве. Мне нужны жесткие рамки. Нашла одну очень эффективную диету. 10 дней ем только вареную свеклу с раст. маслом, затем 3 дня ем супчик из овощей и в дальнейшем на завтрак стакан воды, затем через 2 часа фрукт, на обед вареное мясо, салатик с раст. маслом и на ужин стакан кефира. При этом ежедневно по 2 литра воды. Надеюсь как только скину лишние кило, так займусь правильным питанием и сохраню результат. А пока я пятый день сижу на этой диете и с 75.2 кг. похудела до 70.4 кг. Свеклу конечно уже видеть не могу, но кушать приходится!!!
Может кем то из Вас уже испытана эта диета? Как быстро можно на ней похудеть?



Наташка ж 5 февраля 2013 17:29   #2
hooliGANka,
Явно не читали не одного дневника, не основ питания...



sergayme м 5 февраля 2013 17:29   #3
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ



hooliGANka ж 5 февраля 2013 17:40   #4
Вот именно этим я обязательно займусь как только скину еще 15 кг.



Kitsune ж 5 февраля 2013 17:44   #5
hooliGANka,
омг... непонятно чтоли, что на свекле (которая кстати сахер) 15 ты не сбросишь... а даже если сбросишь то с первой же утренней овсянкой вода и г*но (пардон за мой французский) вернутся молниеносно и а еще за неделю и 10 из сброшенных 15ти.. Или ты думаешь организм твой - дурак, чтобы в голодовку жир сбрасывать? Ага... он жить хочет и ему наплевать как ты выглядишь в купальнике. Жить - значит летят мышцы. Жир он запасает при каждом удобном случае.



Наташка ж 5 февраля 2013 17:45   #6
Kitsune,
может тролль? belay



Макрель ж 5 февраля 2013 17:46   #7
hooliGANka,
Привет. То что вы делаете, здесь не приветствуют.
Цитата: hooliGANka
Вот именно этим я обязательно займусь как только скину еще 15 кг.

А какбы зачем тогда вести этот дневник, если не хотите сейчас заняться собой?



Kitsune ж 5 февраля 2013 17:53   #8
Цитата: Наташка
может тролль?

сейчас оценим по шкале адекватности ответа...



hooliGANka ж 5 февраля 2013 17:56   #9
Да, Вы действительно правы. Сейчас почитала дневники худеющих и поняла, моя диета - огромная ошибка. Обязательно пересмотрю питание. Здоровье то оно важнее и с кг. жира не возвращается!!!
Огромное спасибо за комментарии.



Berry ж 5 февраля 2013 17:56   #10
Цитата: Наташка
может тролль?

Опередила fellow



Kitsune ж 5 февраля 2013 17:57   #11
Цитата: hooliGANka
поняла, моя диета - огромная ошибка.

Тест на адекват пройден! Добро пожаловать) Пиши новое меню, рассчитывай калорийность под себя и нагрузки какие будут?



Наташка ж 5 февраля 2013 17:58   #12
hooliGANka,
Сейчас почитала дневники худеющих
как то быстро вы прочли дневникИ... у людей на это месяца уходят :)



hooliGANka ж 5 февраля 2013 18:01   #13
Я выбрала темы с похожими диетами. Ошибки мои от незнания основ. Буду совершенствоваться!!!

Kitsune,
Цитата: Kitsune
нагрузки какие будут?

А вот на счет нагрузок не определилась. В течении месяца по 3 раза в неделю хожу в зал. Выполняю пять - шесть силовых упражнений и 10 - 15 минут аэробной нагрузки. Результата это не приносит вообще. а вот бассейн реально помогает сбросить лишнее.



Kitsune ж 5 февраля 2013 18:08   #14
Цитата: hooliGANka
Результата это не приносит вообще.

и не будет приносить, пока не наладите питание!
Цитата: hooliGANka
пять - шесть силовых упражнений

Какие? какие веса?

Для слива хороши кардио нагрузки, но чтобы не растерять рельефа и мышц - нужны силовые. Комбинируйте. Я например до весны без кардио, но только снег сойдет....)



hooliGANka ж 5 февраля 2013 18:13   #15
Kitsune,
При жиме штанги лежа - только гриф 20 кг., жим гантелей по 5 кг., сведение рук на тренажере ставлю 3-4 кг.

При этом хотя раньше я не занималась, боли после тренировки ни какой.

Может маленькие веса?

Повторений я делать начала с 10, потом 12 и 15.

Хотя 8 лет назад занималась спортивными танцами и похудела с 60 до 50 кг. при этом не меняя питания.



Kitsune ж 5 февраля 2013 18:26   #16
Цитата: hooliGANka
Хотя 8 лет назад

еще бы царя Гороха вспомнили wink возраст же!

Цитата: hooliGANka
только гриф 20 кг

и сколько подходов?

Цитата: hooliGANka
боли после тренировки ни какой.

боль не показатель.



hooliGANka ж 6 февраля 2013 19:20   #17
Цитата: Kitsune
сколько подходов?[/quot
пока делаю по три подхода

Сегодня пересмотрела свой рацион!!! С утра выпила чашку чая без сахара, съела одно яйцо и в принципе была уже довольно сыта после пяти голодных дней. На обед сварила супчик из куриной грудки + овощной салат заправленный маслом. В течении съела 2 не больших яблока, а вот ужинать совсем не хочется. Возможно чуть позже попью кифирчику. Сходила на час в бассейн, а завтра планирую в тренажерку. Расстроена только одним: думаю завтра на весах будет "+"!!!!



Cashmere_Ree ж 6 февраля 2013 19:51   #18
Цитата: hooliGANka
Сегодня пересмотрела свой рацион!!! С утра выпила чашку чая без сахара, съела одно яйцо и в принципе была уже довольно сыта после пяти голодных дней. На обед сварила супчик из куриной грудки + овощной салат заправленный маслом. В течении съела 2 не больших яблока, а вот ужинать совсем не хочется. Возможно чуть позже попью кифирчику.

Что-то я не вижу тут пересмотренного рациона.
Голодовка.


Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 6 февраля 2013 19:52



hooliGANka ж 14 марта 2013 15:39   #19
Привет, всем!!! Я снова взялась за свой вес. После жесткой диеты и потери 6 кг., ко мне вернулось 3 кг. Прочитала огромное количество Ваших дневников и получила много полезной информации. Я посчитала что в среднем должна употреблять в день 1300 ккал, которые состоят из 132 гр. белков, 22 гр. жиров и 148 гр. углеводов. В результате у меня получился такой рацион, я только и делать буду, что есть. Может что не верно я поняла, но получилось так:
8.00 яйцо, 100гр. гречки, чай
13.00 куриный суп, 1 томат, котлета, картофельное пюре
15.00 яблоко большое
18.00 пшенная каша, куриный шницель, винигрет
19.00 груша
20.00 йогурт сладкий

Подскажите, пожалуйста, что не так?!



JIeTo ж 14 марта 2013 15:48   #20
Привет, а что за диета была? что за еда, сколько дней?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()