(Дарья) ж 4 февраля 2013 13:18   #21
Цитата: Cashmere_Ree
Виды троллинга

повеселила!теперь буду хоть знать lol



oksy ж 4 февраля 2013 14:04   #22
Да уж,грустно все.
Любите своих детей,люди.
Проблема отцов (матерей ) и детей вылиласьв анорекси клаб и пошатнувшееся здоровье девушки.



Лилианна ж 4 февраля 2013 16:38   #23
Цитата: Safita
у тебя сейчас ноги девушки, а были ноги девочки. Сейчас лучше.
В них твои килограммы. Ты растешь.

А я не хочу расти.( И не буду, могу сказать почему.)
Цитата: Электродрель
Лилианна,
анорекси клаб весной, зажор летом на курорте и "обычное" питание в остальное время - (не ошиблась я нигде?)- отличный метод нарастить сальца. Везде. winked После каждой анорексичной весны сало летом-осенью-зимой будет прирастать в геометрической прогрессии...

Ладно, расскажу историю: в прошлом году я ездила в Турцию в сентябре. Там, когда приехала, я встретила худую, анорексичную девушку. Я даже сначала подумала, что это сама Ксюша Бубенко!
Они реально ОЧЕНЬ похожи! Ей примерно лет 13-15, рост примерно такой же как у меня (может выше, может ниже) и грудь 2 размера ( Наверно. Я в этом не разбираюсь). Но больше всего меня удивило то, что она ела всё! Она ела фаст-фуд, сладкое, мучное, ну в общем всё, и не толстела! Я не знаю, может она из Хогвартса, но я хочу так же.)
Цитата: Cashmere_Ree
Простите меня, коллеги. Но на вот эту дырку между ног - без слез смотреть не возможно.

Согласна! Сразу хочется кричать: "Жир"!
Цитата: Электродрель
А в прошлом году она утверждала что эти ноги недостаточно худые...

И сейчас так думаю.
Цитата: Электродрель
Лилианна,
вопрос а чего ты ждешь от нас? Поддержки, как помнишь, в подобном образе жизни, тебе здесь никто не даст...

Ничего. Я завела этот дневник для себя, а не для других.
Цитата: Safita
так это же в прошлом году было как я поняла. я правильно поняла, Лин?
сейчас же вроде уже на человека похож, а не на мумию из сообщества.

Пфф... Хотите, я сейчас в этих шортиках сфоткаюсь и выложу? Разницы не заметите.
Цитата: Cashmere_Ree
Ну так она же хочет 42 кг, Сафит.
То, что мы сейчас не видим этой ужасной дырищи между ног - она считает ЛИШНИМИ килограммами.

Просто фото не удачное(

Цитата: oksy
Да уж,грустно все.
Любите своих детей,люди.
Проблема отцов (матерей ) и детей вылиласьв анорекси клаб и пошатнувшееся здоровье девушки.

Ой, как же я согласна! Хотя, додуматься похудеть меня не только мать заставила.



sweta1967 ж 4 февраля 2013 16:47   #24
Цитата: Лилианна
Я даже сначала подумала, что это сама Ксюша Бубенко!Они реально ОЧЕНЬ похожи! Ей примерно лет 13-15, рост примерно такой же как у меня (может выше, может ниже) и грудь 2 размера ( Наверно. Я в этом не разбираюсь). Но больше всего меня удивило то, что она ела всё! Она ела фаст-фуд, сладкое, мучное, ну в общем всё, и не толстела! Я не знаю, может она из Хогвартса, но я хочу так же.)

Хочешь так?



Лилианна ж 4 февраля 2013 16:50   #25
Так, теперь о диете: всё протекает просто отлично! О ни о каких срывах и речи нет!) Так бы каждый день на протяжении 4 месяцев! winked fellow
Кстати, планы на лето уже начали формироваться! Говорят, что я могу поехать в Тольятти на месяц к своей четвероюродной сестре! wink

Цитата: sweta1967
Хочешь так?

Да нет же! Я про другое! Я про то что она ест всё что захочет и не толстеет! Ну, кто бы так не хотел? belay
И вообще, та девушка выглядела пополнее чем Ксюша Бубенко. На кг так 30 с чем то. (На фото Ксюше 24кг)



sweta1967 ж 4 февраля 2013 16:59   #26
Цитата: Лилианна
Я про то что она ест всё что захочет и не толстеет! Ну, кто бы так не хотел?

Так что тут странного и волшебного. Мы все едим и не толстеем, даже худеем иногда;)
Цитата: Лилианна
фаст-фуд, сладкое, мучное,

Это предел твоих мечтаний?
Цитата: Лилианна
На кг так 30 с чем то. (На фото Ксюше 24кг)

Знаешь, хрен редьки не слаще - 24 или 30 кг. Это прямая угроза жизни.



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 17:00   #27
Не буду ничего писать. *вырабатываю сдержанность*



sindel ж 4 февраля 2013 17:11   #28
Цитата: Cashmere_Ree
Не буду ничего писать. *вырабатываю сдержанность*

я узнала про виды троллинга,отстранилась wink



Лилианна ж 4 февраля 2013 17:12   #29
Цитата: sweta1967
Так что тут странного и волшебного. Мы все едим и не толстеем, даже худеем иногда;)

То есть, вы хотите сказать, что если мы будем питаться тем, что я перечислила, мы не будет толстеть или даже начнём сбрасывать? belay
Цитата: sweta1967
Это предел твоих мечтаний?

Нет, я просто перечислила вредные для фигуры продукты.
Цитата: sweta1967
Знаешь, хрен редьки не слаще - 24 или 30 кг. Это прямая угроза жизни.

30 с чем-то. А это может быть и 31 и 39. Так, что не известно, я её не взвешивала. Просто пялилась, когда та попадалась на глаза и то, даже познакомиться не решилась, хоть она и Русская.

Цитата: sindel
я узнала про виды троллинга,отстранилась

Это вы про что? belay



lisa olea ж 4 февраля 2013 17:20   #30
Ребята,хватит кормить тролля!! smile



Макрель ж 4 февраля 2013 17:20   #31
Цитата: Лилианна
А это может быть и 31 и 39.

И это хорошо чтоль? Деточка, тебе только 13 лет, у тебя тело растет еще, а ты уже хочешь его угробить. Кушать все подряд - это сейчас, а потом что будет при таком питании?



sweta1967 ж 4 февраля 2013 17:21   #32
Я хотела сказать, что если мы будем питаться тем, что ты перечислила, и в таких количествах
Цитата: Лилианна
И так, меню на завтра:04.02.13Завтрак: actimell - 73ккал (100г), каша овсяная на воде - 44ккал (50г);Обед: щи из свежей капусты с картофелем - 38ккал (100г);Ужин: активиа йогурт - 106ккал (100г).Всего: 261ккал, 350г.

ничего хорошего не будет: ни здоровья, ни фигуры, ни психики.



Лилианна ж 4 февраля 2013 17:30   #33
Цитата: lisa olea
Ребята,хватит кормить тролля!!

Ну, сколько можно! Это не смешно!
Цитата: Макрель
И это хорошо чтоль? Деточка, тебе только 13 лет, у тебя тело растет еще, а ты уже хочешь его угробить. Кушать все подряд - это сейчас, а потом что будет при таком питании?

У меня оно уже не растёт, за исключением одной вещи.
Цитата: sweta1967
Я хотела сказать, что если мы будем питаться тем, что ты перечислила, и в таких количествах ничего хорошего не будет: ни здоровья, ни фигуры, ни психики.

А вот это мы посмотрим. Если у меня всё получиться, то я и себе больше нравиться буду и мама отстанет (могу больше об этом рассказать) и вам за одно докажу.

Кстати, примерно так выглядела та девушка:



Сообщение отредактировано Лилианна - 4 февраля 2013 17:44



Макрель ж 4 февраля 2013 18:01   #34
Фотки анарексичек...мда..



Лилианна ж 4 февраля 2013 18:04   #35
Цитата: Макрель
Фотки анарексичек...мда..

Лично для меня это ещё не анорексия. Хотя, мне и до этого далеко.(



Berry ж 4 февраля 2013 18:14   #36
Цитата: Лилианна
Если у меня всё получиться, то я и себе больше нравиться буду

Цитата: Лилианна
Лично для меня это ещё не анорексия.

Пипец! Безнадёга,короч....



Лилианна ж 4 февраля 2013 19:37   #37
Цитата: Berry
Пипец! Безнадёга,короч....

Это у вас, но не у меня!) fellow

Сообщение отредактировано Лилианна - 4 февраля 2013 19:37



enigma-cat ж 4 февраля 2013 19:46   #38
Цитата: Cashmere_Ree
Виды троллинга

на заметку, tnx



Лилианна ж 4 февраля 2013 20:09   #39
Блиин! Родичи уговорили съесть 10-20г кусочка пирога с творогом! recourse wassat
Хорошо, что хоть у него калорийность маленькая. winked

Сообщение отредактировано Лилианна - 4 февраля 2013 20:10



sergayme м 4 февраля 2013 21:20   #40
я закрываю тему, это уже просто не интересно, форумчане, уделите внимания тем, кто действительно этого ждёт.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()