Лилианна ж 3 февраля 2013 15:02   #1
Наверное, на этом сайте меня знают немало людей как "малолетку-анорексичку" (во всяком случае, как пропагандирующею анорексией), но в этот раз всё зашло слишком далеко! Я больше не могу терпеть унижения от собственной матери! И единственный способ от них избавиться – это похудеть так, чтобы у неё язык не повернулся назвать меня «толстой»! Я всё просчитала и узнала, что мой идеальный вес будет – 42кг. К сожалению, с прошлого года у меня появился привес в 5кг, (который меня чуть не убил) и кажется, я знаю из-за чего. Ну, в общем, у меня теперь более серьёзные цели, чем летом прошлого года, теперь я хочу похудеть не для того чтобы красоваться летом, а для того чтобы всегда весить 42кг. Надеюсь, у меня получиться… И кстати, опять же временные рамки – С 04.02.13 до 31.05.13 (хотя начать должна была 29.01.13 angry ).



sergayme м 3 февраля 2013 15:25   #2
Цитата: Лилианна
И единственный способ от них избавиться – это похудеть

это не способ, если мать действительно тебя постоянно обзывает, то это никогда не прекратится, так как цель нападок всегда поменять можно.
Если же это всего лишь твоя мотивация, то она проигрышная, итог будет плохой, самая плохая цель это сделать кому то что то, в данном случае доказать, нужно делать всё только для себя.



Лилианна ж 3 февраля 2013 15:26   #3
http://vk.com/psy_ofano - обожаю эту группу!



sergayme м 3 февраля 2013 15:28   #4
Цитата: Лилианна
обожаю эту группу!

за троллинг я дневник и закрыть могу.



Cashmere_Ree ж 3 февраля 2013 15:28   #5
По-моему это очередной тролль.



sindel ж 3 февраля 2013 15:32   #6
Цитата: Лилианна
Я больше не могу терпеть унижения от собственной матери!

wassat сколько лет твоей маме? ты единственный ребенок в семье?
Cashmere_Ree,
не тролль,ее Сафитка кучу времени вытягивала,Лилиан дай ссыль на ту тему fellow



Cashmere_Ree ж 3 февраля 2013 15:38   #7
sindel,
Лена, практически правильная пунктуация в 13 лет и такая "взрослая" стилистика построения предложений?
Видимо я очень плохо думаю о нынешних детях, да.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 3 февраля 2013 15:39



sergayme м 3 февраля 2013 15:40   #8
Цитата: sindel
дай ссыль на ту тему

ВОТ



sindel ж 3 февраля 2013 15:50   #9
Цитата: Cashmere_Ree
такая "взрослая" стилистика построения предложений?

меня это тоже напрягло еще в той теме,да)) поэтому там много не глагольствовала... для меня до 16 лет еще дети
хз кто там по ту сторону экрана,но явно не взрослая девочка....хотя мош мозгов мало(если все таки взрослый человек) либо ты права и это троль... я просто не понимаю людей,которым лижбы написать,какой кайф?

Сообщение отредактировано sindel - 3 февраля 2013 15:55



Cashmere_Ree ж 3 февраля 2013 15:55   #10
Вот мы вчера на встрече, как раз затрагивали тему троллинга и дневников-однодневок. Приходит какой-нить тролль или кефирщица какая-то и тут же все старички скопом наперегонки бросаются вразумлять и наставлять на путь истинный. В то время, как нормальные ребята месяцами остаются без внимания.

Цитата: sindel
какой кайф?

Лен, у троллинга может быть мульён причин.

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 3 февраля 2013 16:03



Safita ж 3 февраля 2013 16:40   #11
Цитата: Cashmere_Ree
Самоуверенность. Тролль вмешивается в любое рассуждение и, используя Википедию и Гугл, начинает самоуверенно спорить на любые темы, излагая неопровержимые доказательства, подкрепленные ссылками, и показывая некомпетентность участников дискуссии.

Серёёёг, fellow
wink
Лина, привет!!!
Как понимаю, взрослеешь, растешь, привес и в грудь пошел, а вот здравомыслия не прибавилось ни у тебя, ни у мамы(
жаль. Но знаешь, анорексия твоя вымышленная, как и сыроедение, и вегетарианство и фрукторианство и чем ты там себе еще голову забивала. Так что тема твоя стара, скучна, да и новеньких диетчиц столько скоро привалит, что тебя они затмят массой)))
В этом году тебе здесь позвездить не удастся

Сообщение отредактировано Safita - 3 февраля 2013 16:50



Макрель ж 3 февраля 2013 17:14   #12
Ооо,я когда еще в "подполье" тут сидела читала ее дневник. Что тогда было без толку вразумлять, а сейчас кажись еще хуже.
ну и ессно 42 -анарексия и больничка.хотя и маме пожалуй надо к врачу сходить,голову там проверить...



Лилианна ж 3 февраля 2013 18:43   #13
Цитата: sergayme
это не способ, если мать действительно тебя постоянно обзывает, то это никогда не прекратится, так как цель нападок всегда поменять можно.
Если же это всего лишь твоя мотивация, то она проигрышная, итог будет плохой, самая плохая цель это сделать кому то что то, в данном случае доказать, нужно делать всё только для себя.

Проблема в том, что не только моя мать, но я сама, всё чаще стала замечать, что сильно начала прибавлять в последние годы. Видимо, моей матери надоело покупать новую одежду каждый год и за это, она начала со мной так "шутить". recourse

Цитата: sergayme
за троллинг я дневник и закрыть могу.

Это не троллинг - это моя мотивация.

Цитата: Cashmere_Ree
По-моему это очередной тролль.

И когда вы уже перестанете так думать... belay Я думала, мы уже решили этот вопрос.

Цитата: sindel
сколько лет твоей маме?

42 года.
Цитата: sindel
не тролль,ее Сафитка кучу времени вытягивала,Лилиан дай ссыль на ту тему

Хорошо, что есть человек, который меня уже знает.
Цитата: sindel
ты единственный ребенок в семье?

Да. Хотя, нет. У нас в семье все дети) fellow wink
Цитата: Cashmere_Ree
Лена, практически правильная пунктуация в 13 лет и такая "взрослая" стилистика построения предложений?
Видимо я очень плохо думаю о нынешних детях, да.

Ну, вообще то, мне пока не совсем 13 feel И вообще, что за дедовщина! Если я правильно пишу - то всё, я не ребёнок, я тролль! angry
Цитата: Safita
Лина, привет!!!
Как понимаю, взрослеешь, растешь, привес и в грудь пошел, а вот здравомыслия не прибавилось ни у тебя, ни у мамы(
жаль. Но знаешь, анорексия твоя вымышленная, как и сыроедение, и вегетарианство и фрукторианство и чем ты там себе еще голову забивала. Так что тема твоя стара, скучна, да и новеньких диетчиц столько скоро привалит, что тебя они затмят массой)))
В этом году тебе здесь позвездить не удастся

Привет, Сафита! Со здравомыслием может быть ты права... Про позвездить, отвечу так: мне не нужно звездить и я ни ради этого здесь дневник веду, а ради того, чтобы достичь результата и избавиться от тирании. Вот и всё. Хотя, кто знает... Вон, как люди удивлены тем, что я в свои 13, умею правильно писать. А я научить взрослых людей по-другому относиться к детям, всегда рада.

Цитата: Макрель
Ооо,я когда еще в "подполье" тут сидела читала ее дневник. Что тогда было без толку вразумлять, а сейчас кажись еще хуже.
ну и ессно 42 -анарексия и больничка.хотя и маме пожалуй надо к врачу сходить,голову там проверить...

Конечно, хуже! Я же уже не 47 вешу!((( angry

Кстати, я сижу всё на той же низкокалорийной диете. А сейчас уже вечер - значит, пора составлять расписание на следующий день) Если что, сегодня я ещё не на диете, начинаю с завтрашнего дня.

Решила выложить мои ноги сейчас. Можете сравнить с прошлым фото.


И так, меню на завтра:
04.02.13
Завтрак: actimell - 73ккал (100г), каша овсяная на воде - 44ккал (50г);
Обед: щи из свежей капусты с картофелем - 38ккал (100г);
Ужин: активиа йогурт - 106ккал (100г).
Всего: 261ккал, 350г.

Сообщение отредактировано Лилианна - 3 февраля 2013 19:40



Safita ж 4 февраля 2013 11:06   #14
у тебя сейчас ноги девушки, а были ноги девочки. Сейчас лучше.
В них твои килограммы. Ты растешь.

Сообщение отредактировано Safita - 4 февраля 2013 11:09



Электродрель ж 4 февраля 2013 11:14   #15
Лилианна,
анорекси клаб весной, зажор летом на курорте и "обычное" питание в остальное время - (не ошиблась я нигде?)- отличный метод нарастить сальца. Везде. winked После каждой анорексичной весны сало летом-осенью-зимой будет прирастать в геометрической прогрессии...

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 февраля 2013 11:14



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 11:21   #16
Простите меня, коллеги. Но на вот эту дырку между ног - без слез смотреть не возможно.



Электродрель ж 4 февраля 2013 11:32   #17
Цитата: Cashmere_Ree
Но на вот эту дырку между ног - без слез смотреть не возможно.

А в прошлом году она утверждала что эти ноги недостаточно худые...

Лилианна,
вопрос а чего ты ждешь от нас? Поддержки, как помнишь, в подобном образе жизни, тебе здесь никто не даст...



sindel ж 4 февраля 2013 12:45   #18
Цитата: Cashmere_Ree
Простите меня, коллеги. Но на вот эту дырку между ног - без слез смотреть не возможно

мне даже смотреть не приятно если честно..я люблю на красивые фигуры глазеть,даже на женские)



Safita ж 4 февраля 2013 12:58   #19
Цитата: Cashmere_Ree
Простите меня, коллеги. Но на вот эту дырку между ног - без слез смотреть не возможно.

так это же в прошлом году было как я поняла. я правильно поняла, Лин?
сейчас же вроде уже на человека похож, а не на мумию из сообщества.



Cashmere_Ree ж 4 февраля 2013 13:02   #20
Цитата: Safita
сейчас же вроде уже на человека похож

Ну так она же хочет 42 кг, Сафит.
То, что мы сейчас не видим этой ужасной дырищи между ног - она считает ЛИШНИМИ килограммами.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()