Ирис-Ка ж 20 января 2013 02:03   #1
привет всем ! наверно сейчас я в состоянии сдачи экзамена , когда знаешь на ТРИ - а хочется ПЯТЕРКУ wink я сама тренер по аквааэробике, не плохо плаваю , а в прошлом была и спортсменкой, мсмк по армрестлингу. выступала за сборную РОССИИ ... ВСЕГДА была уверенна что мой пресс это навсегда , но увы ... в беременность набрала вес до 96 кг и искренно верила что -это необходимо для малыша, лишь бы развивался здоровым ! будущие мамы - диета и беременность это возможно. жаль что я этого не знала . сейчас хочу выбрать правильную диету и если честно -голова кругом . за что взяться и с чего начать ... длительные прогулки вызывают ну просто дикий аппетит , стараюсь дома уделить внимание прессу и мучаю гантели, плюс зарядка. ну, поехали ...



sweta1967 ж 20 января 2013 08:45   #2
Ирис-Ка,
привет!
Здорово, что такая спортсменка - будет гораздо проще!
70 кг - это был стабильный вес до беременности?
Мышечная масса (ММ) должна быть хорошая. И она требует калорий. Плюс грудное вскармливание (ок 500 кал), так что не удивительно, что голод нападает, похоже сильно урезали рацион.
Он д.б. не меньше 2000-2500 кал. в зависимости от физ активности.
Основные жиротопки - ноги и ягодицы, нужно ходить в быстром темпе ежедневно не меньше часа.
Дневник кормящей мамы

Сообщение отредактировано sweta1967 - 20 января 2013 08:49



sergayme м 20 января 2013 09:31   #3
Ирис-К ,
прочти вот тут основы питания
ВОТ
талмуд ВОТ
Если будут вопросы, спрашивай

Ирис-Ка, начинать надо с питания, составить меню, с контролем веса и параметров тела, раз в неделю ориентируясь на них, корректировать питание.



Ирис-Ка ж 20 января 2013 11:19   #4
sergayme
Спасибо Вам , очень понятно все написанно , но уверенна вопросов у меня еще будет куча !!!!



Zlaya_Morkovka ж 20 января 2013 12:13   #5
Ирис-Ка,
Привет! Ничего страшного, сто вопросы будут. Я тоже по началу мучила местных разнообразными вопросами fellow



Ирис-Ка ж 20 января 2013 12:46   #6
sweta1967
спасибо Вам , ну скажем так 70 вес был комфортным ,а выступала в весовой категории 67... основная проблема как вы и заметили -ноги и ягодицы , а еще вопрос - я кесаренная и при работе на пресс работаю в пол силы , у меня прям ФОБИЯ - боюсь что швы разойдутся ... как считаете ? это глупость ?

Zlaya_Morkovka,
- тут наверно все АСы , и иногда присутствует страх задать вопрос - мысли обсмеют ... спасибо за участие !!! smile



вот так и приблизительно - до родов



Zlaya_Morkovka ж 20 января 2013 12:58   #7
не боись, товарищ fellow
фото - восторг!



sergayme м 20 января 2013 13:11   #8
Ирис-Ка, а что врач говорит по поводу того , когда можно тренироваться?



sweta1967 ж 20 января 2013 13:23   #9
Цитата: Ирис-Ка
основная проблема как вы и заметили -ноги и ягодицы

Я имела ввиду что там самые крупные мышцы, которые надо прежде всего нагружать для утилизации жировых запасов. А жир сливается со всего тела.
Цитата: Ирис-Ка
а еще вопрос - я кесаренная и при работе на пресс работаю в пол силы , у меня прям ФОБИЯ - боюсь что швы разойдутся ... как считаете ? это глупость ?

Упражнения на пресс не сделают талию тоньше и жир с живота не уберут. Если операция была недавно, то лучше дождаться полного восстановления. А медики что говорят по этому поводу?
Цитата: Ирис-Ка
тут наверно все АСы

Это не так:)
Цитата: Ирис-Ка
вот так и приблизительно - до родов

Очень красивая фигура.

Цитата: Ирис-Ка
так 70 вес был комфортным

На самом деле очень здравое решение, что целью обозначено достижение комфортного, а не мифического "идеального" веса.



Ирис-Ка ж 20 января 2013 13:44   #10
sergayme,
а врачи вообще ничего не говорят , ну по крайней мере наши :) боятся брать ответственность .... какой спорт , ты мама и т.д
рожать не разрешают еще год ... говорят что -швы могут убежать ... от внутреннего давления плода .



izevika ж 20 января 2013 13:46   #11
Цитата: sweta1967
А медики что говорят по этому поводу?

моей прокесаренной подруге запретили зал на полгода, а рожать - на два

Сообщение отредактировано izevika - 20 января 2013 13:47



Ирис-Ка ж 20 января 2013 13:48   #12
http://fitfan.ru/engine/forum/sources/modules/uploads.php?area=


Сообщение отредактировано Ирис-Ка - 20 января 2013 13:50



sweta1967 ж 20 января 2013 13:52   #13
Ирис-Ка,отличное фото smile



Kitsune ж 20 января 2013 13:56   #14
Ирис-Ка,
вот это бица love

Налаживай питание, ну и план тренировок давай) И все получится! (а врачам нашим вообще верить нельзя, у них тактика такая - запретительная и венико-выгонятельная)



Zlaya_Morkovka ж 20 января 2013 14:11   #15
оооой, дочурка такой пупсёныш smile



Ирис-Ка ж 20 января 2013 14:44   #16
Kitsune,
спасибо тебе .... поддержка очень помогает ! дай Бог Вам здровья !!!

Zlaya_Morkovka,
спасибо , как долго я к ней шла wink хочу чтобы она мной гордилась !

ну как в школе .... сижу считаю , проверяю и удивляюсь wink математика bully значит суточное потребление МОЕ 1911 к,
1911-20%= 1528,
прием пищи 5-6 раз, каждый прием пищи 305 калорий , из них 50% углеводов, 30% белков, 20% жиров.... +воды и спорт . пишу шпаргалку:)

sergayme,
спасибо еще раз ... пошла на ковер winked



sweta1967 ж 20 января 2013 15:37   #17
Цитата: Ирис-Ка
1528, прием пищи 5-6 раз, каждый прием пищи 305 калорий , из них 50% углеводов, 30% белков, 20% жиров.... +воды и спорт . пишу шпаргалку:)

На ГВ нужно 500 кал прибавить.



lisa olea ж 20 января 2013 17:31   #18
Ирис-Ка,
Поддерживаю Свету,бицепс просто нереальный love
Скинете чуть лишнего и прорисуется рельеф.
Цитата: Ирис-Ка
1911-20%= 1528,

этого для вас мало.
Грудью ведь кормите,а значит нужно прибавить где-то до 2000-2200 ккал



Иринушка ж 20 января 2013 20:35   #19
Цитата: izevika
моей прокесаренной подруге запретили зал на полгода, а рожать - на два


у меня три кесарева сечения, полгода нельзя заниматься спортом, рожать больше двух лет. Если полгода прошло, смело качайте пресс.



Ирис-Ка ж 24 января 2013 00:44   #20
доброй ночи , подскажите : " получать порцию белка с каждым приемом пищи" , прочитала в основах питания - по совету sergayme. smile это относится к тем кто хочет наростить массу или всем , в том числе худеющим ?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()