Max_75 м 11 февраля 2013 15:42   #61
Цитата: carrera
Вы же понимаете, что это был не жир, а вода преимущественно?

У меня весы, которые показывают уровень жира и воды в организме.
Я не уверен в абсолютных показателях, но в относительном, в сравнении получается, что уровень жира в организме стал на 2% меньше, а уровень воды остался на том же уровне.
Я ведь питаюсь нормально, не голодаю, просто в основном белковая еда углеводы, необходимые для тренировок.
Соответственно излишки жира должны сжигаться организмом.
Или я не прав?

Цитата: carrera
организм скорей всего разобрал часть мышц

А можно поподробнее?
Первый раз слышу, что мышцы могут разбираться, это как?
Тем более, что я их каждый день нагружаю!

Цитата: carrera
Фотки результата будут?

К сожалению не делал фото До и После)))
Но замерял еще талию.
Минус 7 килограмм = минус 3 см в объеме талии.



Kitsune ж 11 февраля 2013 16:01   #62
Цитата: Max_75
Первый раз слышу, что мышцы могут разбираться, это как?

Максим, ну Вы что! Мышцы наши состоят преимущественно из белка, поэтому если организм еды недополучает то ему гораздо проще выбрать белок из мышечной ткани, чем расщеплять жировые запасы (а еще и "вдруг война", выжить то надо любой ценой!)

Вот и летят мышцы у голодающих кисельных барышень, любителей полежать на диване и прочих сыроедов. Это я не к тому что ты - один из них, это к чему вела Света.



Max_75 м 11 февраля 2013 16:04   #63
Ааа, ну тогда понятно)))
Нет, думаю не мой случай)))
Тем более в белках я себя не ограничиваю - рыба, мясо, яйца...



carrera ж 11 февраля 2013 16:51   #64
Цитата: Max_75
А можно поподробнее?
Первый раз слышу, что мышцы могут разбираться, это как?
Тем более, что я их каждый день нагружаю!

если ты кушаешь с сильным дефицитом, то организм для выживания начинает избавляться от того что ест больше всего энергии - это мышцы. То что ты тренируешься еще не значит, что все останется на месте. Много зависит от тренинга и очень много от того какой дефицит в питании ты создашь.
То что у тебя ушло 7 кг веса и всего 3 см в талии, это указывает на то что скорей всего так и произошло (ушла часть мышц). Мерять надо не только талию, но и остальные части тела. Идеально будет, если см будут уходить с талии, но оставаться на бицепсе например.
Цитата: Max_75
Я ведь питаюсь нормально, не голодаю, просто в основном белковая еда углеводы, необходимые для тренировок.

это очень общая фраза, если занимаешься строением тела (худеешь или набираешь - не важно), надо относиться к этому ответственно, а значит считать и взвешивать, хотя бы на начальном этапе. Иначе результата не будет или будет слабым или не таким, которого ожидаешь.

Сообщение отредактировано carrera - 11 февраля 2013 16:51



Max_75 м 12 февраля 2013 17:36   #65
Мне нравятся понедельники)))
После понедельничной двухчасовой футбольной тренировки сбрасывается от 1 до 1,5 килограмм.
Да, потом что-то добирается за счет воды, но все равно каждый понедельник - это новый шажок на пути сброса веса.
Вчера прошел очередной психологический барьер, опустился до 77 с лишним кг.
До цели осталось еще пара килограмм)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()