Kondor ж 13 января 2013 17:51   #1
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 27 лет, сейчас я вешу 65кг. Моя цель 50кг. Год назад я весила именно столько, как набрала 15кг сама и не заметила - сначала начали жать любимые джинсы, потом и вовсе пришлось убрать их на другую полку... Друзья стали подкалывать меня, говорят, что я заметно округлилась! А недавно посмотрела свои старые фотографии и ахнула! Такая разница! Сейчас, новогодние праздники прошли, и Я настроена на результат! По характеру я маленький моторчик, мне все время надо чем-то себя занимать, порой я даже не замечаю как пролетает день. Поэтому я завожу этот дневник, чтобы отслеживать результаты и контролировать прежде всего саму себя. Итак, моя программа будет состоять из очень жесткого и низкого старта: первая неделя - это низкоуглеводистая диета + кардионагрузка каждый день... Точный план я опишу ниже, сейчас как раз собираюсь его составлять! Буду рада любой поддержке! Благодарю! :)



Kitsune ж 13 января 2013 18:05   #2
Kondor,
Мде... на спор - это хиленькая мотивация. Ну выиграете и чо? Обратно набирать? Это первое, но не по теме...

По теме: пишите меню, какого планируете придерживаться. И что есть низкоуглеводистая диета? Кето? Или просто "до срыва продержаться"? Если не будет углеводов, то откуда организм будет брать энергию?

Кардио пожалста, это мы всегда за.

Ну и - добро пожаловать!



sergayme м 13 января 2013 18:18   #3
Kondor,
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



Kondor ж 14 января 2013 08:15   #4
Итак, я начинаю!
Сегодня в моем меню: салат "Щетка", куриная грудка, томатный сок и зеленый чай.
Салат "Щетка" - 1 морковка, 1 свекла, 1/3 лимона, любое количество китайской капусты. Морковка и свекла трутся на терку, капуста режется и все заправляется тертым лимоном и его же соком! Этот салат чистит организм.
Завтрак: 1/3 салата + стакан зеленого чая
2-ой завтрак: стакан зеленого чая
Обед: 1/3 салата + 1/2 куриной грудки + чай
Полдник: 1 стакан томатного сока
Ужин: 1/3 салата

В течении дня 8 стаканов воды

Физическая нагрузка: сегодня иду в фитнес зал. Планирую 80мин кардио тренировке. 10мин ходьбы в среднем темпе, 25 мин ходьбы в быстром темпе, 15минут бега, 20мин ходьбы с быстром темпе, 10минут ходьбы в среднем темпе. После стрейчинг. А когда приду домой вечером покручу обруч еще минут 20...

Потом напишу все свои ощущения и план на завтра. :)

sergayme,
Kitsune,
Благодарю за комментарии и рекомендации... Все обязательно посмотрю и почитаю! :)))



sweta1967 ж 14 января 2013 08:54   #5
Цитата: Kondor
Салат "Щетка" - 1 морковка, 1 свекла, 1/3 лимона, любое количество китайской капусты. Морковка и свекла трутся на терку, капуста режется и все заправляется тертым лимоном и его же соком! Этот салат чистит организм.Завтрак: 1/3 салата + стакан зеленого чая2-ой завтрак: стакан зеленого чаяОбед: 1/3 салата + 1/2 куриной грудки + чайПолдник: 1 стакан томатного сокаУжин: 1/3 салата

Оо!
У Вас не только безуглеводка, но и низкокалорийка.
Вы хотите просто выиграть спор?
А про свое здоровье Вы не хотите подумать?
Цитата: Kondor
из очень жесткого и низкого старта: первая неделя - это низкоуглеводистая диета + кардионагрузка каждый день...

Какой смысл в этом жесткаче?
Чтобы организм после завершения этой экзекуции набрал свежего жирочка на черный день? Или Вы считаете себя особенной и что лично с Вами этого не произойдет?
Не пожалейте времени, почитайте дневники. В каждом первом истории о том что подобное "работает" не на похудение, а на набор жира.
Зачем Вам свои ошибки и грабли? Учитесь на чужих.



Kitsune ж 14 января 2013 11:16   #6
Kondor,
Вы хотите на спор потолстеть? Начинаем разбор полетов.

Цитата: Kondor
1 морковка, 1 свекла

овощи которые содержат сахер. ААтличное начало.
Цитата: Kondor
чистит организм.

нуну... и шлаки выводит еще.
Цитата: Kondor
2-ой завтрак: стакан зеленого чая

Это не еда, это 9-й стакан воды.
Цитата: Kondor
Полдник: 1 стакан томатного сока

Сок это фруктоза, лишенная клетчатки.
Цитата: Kondor
Планирую 80мин кардио

В этом нет смысла, кардио - это 60 минут максимум.

Что касается издевательства над организмом в целом. Я, как банковский работник объясняю в деньгах. У Вас есть 100 рублей. Вы бы их в удовольствием потратили. И потратите, если уверены что завтра будет еще 100 рублей. А если не уверены? Более того, уверены что завтра опять ничего не дадут? Не только не потратите, но и со следующего поступления заныкаете рублей 50. Думаете организм, которому похрену кстати как Вы выглядите в купальнике, у которого одна задача - выжить любой ценой, будет отдавать Вам жир? Ха. Мышцы - пожалста, воду, чуть жира, куда без этого, но жир этот накопится во время первого же срыва, а он при таком жесткаче - неизбежен)



sweta1967 ж 14 января 2013 11:27   #7
Цитата: Kitsune
Вы хотите на спор потолстеть

Этот спор закончится и начнется новое соревнование "Кто быстрее наберет и у кого привес нового жира будет больше"



Марина ж 14 января 2013 12:38   #8
Цитата: Kondor
Сегодня в моем меню: салат "Щетка"

Как же я люблю программу "Будем здоровы". Лучше бы они и дальше презервативы в полный рост демонстрировали...
Цитата: Kondor
Все обязательно посмотрю и почитаю

Почитали?
И что теперь будем делать с питанием?
Попробуем заново?



lisa olea ж 14 января 2013 12:59   #9
Цитата: Марина
Как же я люблю программу "Будем здоровы". Лучше бы они и дальше презервативы в полный рост демонстрировали...

+100500
Цитата: Kondor
Завтрак: 1/3 салата + стакан зеленого чая
2-ой завтрак: стакан зеленого чая
Обед: 1/3 салата + 1/2 куриной грудки + чай
Полдник: 1 стакан томатного сока
Ужин: 1/3 салата

ОМГ recourse
Думаю вам пора пересмотреть своё скудное питание,иначе результат не заставит себя ждать(плохое настроение,отсутствие желания что-то делать,плохие ногти,выпадающие волосы и в довесок накапливающийся жирок,которого вы явно не ждали).

Для начала почитайте те ссылки,что кинул Серёжа и составьте более менее вразумительное меню на день.



GrOX м 14 января 2013 13:12   #10
Ух набросились на свежую кровь. Как по мне отличный рацион и 100 % приведет к результату. Кардио 80 минут тоже никто не запрещает ну погорят мышци но автора это не волнует, главное похудение, а оно будет. Как и зажер после недели такого рациона, о котором мы скорее всего не узнаем :)

Китсуне

Морковка и свекла в сыром виде не страшны ГИ 35. Количество небольшое. Клетчатки от капусты еще добавится.

Фруктозы в томатном соке нету как бе.

Сообщение отредактировано GrOX - 14 января 2013 13:13



Марина ж 14 января 2013 13:44   #11
Цитата: GrOX
главное похудение, а оно будет. Как и зажер после недели такого рациона, о котором мы скорее всего не узнаем :)

winked



cicily ж 14 января 2013 13:47   #12
Цитата: GrOX
Фруктозы в томатном соке нету как бе.

если ее туда насильно не добавили, а на этикетке не указали;)



Kitsune ж 14 января 2013 13:52   #13
Цитата: GrOX
Фруктозы в томатном соке нету как бе.

я вообще про сок, томатный это меньшее из зол, и cicily, права кстати.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()