George м 27 декабря 2012 19:21   #1
Собрался пойти в тренажерный зал, но совсем запутался.
Хочу убрать жир с живота, накачать пресс и всё остальное тоже.
Стоит ли мне на начальном этапе употреблять протеин ?
Какие тренировки помогут мне согнать жир с живота ?

Спасибо.

моё фото
http://img51.imageshack.us/img51/2752/090tn.jpg



sergayme м 27 декабря 2012 20:22   #2
George,
локально жир не убирается, жир уходит из всего тела в том числе и с живота, по этому качать пресс или что то там ещё для мышц живота это не даст никакого эффекта в деле уменьшения жира над этими мышцами.
Протеин это в переводе на русский белок, то есть обычная еда, можно есть когда угодно и при этом не обязательно заниматься спортом, но обычная еда лучше, по этому протеин нужен тогда, когда обычную белковую пищу нет возможности поесть.
Согнать жир с живота поможет диета, за счёт неё будет уходить жир со всего тела в том числе и от туда.
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



George м 27 декабря 2012 21:05   #3
sergayme

Спасибо за ответ,

Только я вот не понимаю, я и так вроде худой (кроме того жирка на животе), но если я сяду на диету то получается что стану вообще дрищем, ведь жир локально не уходит, а только со всего тела.

И как мне заниматься в зале ?

3 дня в неделю (понедельник, среда, пятница) силовые тренировки для начинающих в течение месяца как допустим описано тут.

http://klepki.com/p/programma-trenirovki-dlya-zanyatij-v-trenazhernom-zale-dlya-
muzhchin-1

А во вторник и четверг можно заниматься кардио (бег, велосипед) ?

И всё это время соблюдать диету ?

И как потом ? допустим сброшу вес с 68 до 65 кг, жирок убавится, прекратить диету и начинать есть всё подрят для набора массы ?



sergayme м 27 декабря 2012 21:45   #4
Цитата: George
И как мне заниматься в зале ?

нужно соблюдать диету.
нужен силовой тренинг.
Вот хороший пост по твоему вопросу.
ВОТ



George м 28 декабря 2012 21:52   #5
А что можно есть а что нельзя ?

Сыры, варенье, сосиски, жамбоны можно ?
Можно ли есть картошку и в каком виде, жареную или вареную ?
Какие яйца можно есть ? жареные в всмятку или варёные ?
Можно ли есть рис ?
Нужно ли потреблять протеин если захотел сбросить кг ?
(мой протеин 1250 калорий на порцию)
Можно ли пить молоко ?
Можно ли есть Орехи и сухофрукты ?
Можно ли есть обезжиренный йогурт

Перечитав темы я понял что лучше акцент сделать на кардио (ведь всё таки жир собрался согнать)

Посчитав на калькуляторе мне нужно употреблять 2321 калорий/сутки при физических нагрузках 1-3 раза в неделю.

Сообщение отредактировано George - 28 декабря 2012 22:33



deep99olalla ж 28 декабря 2012 23:01   #6
George,
годный вброс =)



sergayme м 28 декабря 2012 23:27   #7
Цитата: George
А что можно есть а что нельзя ?

можно: сыр, яйца ( жареные, всмятку и варёные), рис, молоко, орехи,сухофрукты, йогурт обезжиренный,
нельзя: варенье, сосиски, жамбоны.
Протеин это еда, просто белок, такой же как в яйце например, принимают когда нет возможности съесть нормальную еду белковую, а есть надо.
Цитата: George
Перечитав темы

для сброса жира эффективный тренинг это силовой, я даже тебе пост дал почему это так.



Евгений 109 м 20 февраля 2013 08:53   #8
George,
Не парься даже с весом! Сколько рост, вес?



Hloe ж 13 марта 2014 17:24   #9
Я тоже пытаюсь убрать лишний жир с живота. Посоветовали больше бегать. Но мне при наших погодныхусловиях тяжело это делать, потому что холодно. Как долго нужно заниматься в зале по времени (на беговой дорожке), чтобы достичь результата?



sergayme м 13 марта 2014 17:26   #10
Цитата: Hloe
чтобы достичь результата?

нужно в первую очередь питание



Aleksey Sorochan м 26 апреля 2017 10:58   #11
Силовые тренировки, но длинные работать по две группы мышц, в конце можно кардио добавлять по мин по 15 -20 для мотора.
Это подсушит тело и придаст тонуса.
Второе, конечно же следить за питанием



Alin23 ж 18 июля 2017 17:09   #12
Привет. Меня зовут Алина. На данный момент у меня прекрасная физическая форма. Я хочу рассказать тебе о том, как похудеть на 28 кг за 2 месяца без вреда для здоровья. Это сообщение я пишу не только тебе, так как вижу , что 90% девочек не могут никак похудеть И СТРАДАЮТ ОТ ЭТОГО! Сама такой была. Как я только над собой не издевалась. И голодовка, и диеты .Но, это всё только вредило. А однажды....
Буквально пол года назад , я написала одной девочке, что хочу похудеть. У неё есть команда профессионалов (диетологи, фитнесс тренеры и т.д.). Так вот, она мне ежедневно высылала на почту очень простые занятия правильное питание. И уже за 3 недели у меня было -6 кг, и чувствовала я себя отлично. Ела , когда хотела . И практически всё , что хотела. Она разрешала даже сладкое ( не понимаю до сих пор в чём секрет похудения, если можно есть сладкое и не толстеть). А потом я перешла на 2 курс похудения( их там 3). После второго курса было минус 10 кг. После был третий курс и в итоге , после него - 12 кг. В сумме - 28 кг потеряно. С учётом того, что я не изнуряла себя диетами. А просто питалась правильно! Советую, тебе тоже к ней обратиться. Если хочешь, скину e-mail.Только там надо заплатить за курс. 3 месяца назад расценки были такие:
1 курс - 800 рублей
2 курс - 1000 рублей
3 курс - 1500 рублей.



Ninelly ж 16 ноября 2017 18:46   #13
28 кг за два месяца-это много.... и без вреда.



Наталья_notka ж 3 декабря 2017 17:00   #14
надеюсь прислушался к sergayme)) как настроение?))



dimasap м 24 ноября 2020 21:14   #15
залетай на канал ютуба Dima Sap






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()