прораб м 14 декабря 2012 07:54   #41
shalopai,
Спасибо за понимание fellow



прораб м 4 марта 2013 11:26   #42
Блин чтот я сдулся wink ну нужно взять себя в руки, праздники закончились хватит жрать нужно опять в 100-й раз брать себя в руки и за здоровый образ жизни wink вот в этом то и проблема как и писал ранее, что вот вроде начну, слежу за собой неделю, вторую, а потом бац сорвусь один вечер на какой нибудь праздник и уже не могу найти снова в себе сил кушать здоровую пищу когда можно жирное мясо и питцы belay belay belay



lisa olea ж 4 марта 2013 11:28   #43
Цитата: прораб
и уже не могу найти снова в себе сил кушать здоровую пищу когда можно жирное мясо и питцы

а тело красивое нужно?? belay
если да,то ответ очевиден



прораб м 4 марта 2013 11:39   #44
Цитата: lisa olea
а тело красивое нужно??
если да,то ответ очевиден

ДААААА lol lol lol ну я должен найти в себе сил !!!!!!!!! bully bully bully Все сегодня я опять с вами wink

Утром кофе чашку выпил, в 10:00 чашку чая (без сахара) в обед сделаю овощи на пароварке wink больше в холодильнике ничего нет wink а вот на ужин куплю отварю мяса какого нибудь и сделаю свежий салат smile и творог наверное тоже smile



Kitsune ж 4 марта 2013 12:06   #45
Цитата: прораб
Утром кофе чашку выпил, в 10:00 чашку чая (без сахара)

неее, такая тема не с нами. Завтрак где??



прораб м 4 марта 2013 13:13   #46
Цитата: Kitsune
неее, такая тема не с нами. Завтрак где??

Ну я только сейчас решил быть с вами wink утром я был еще с обжорами wink wink wink wink



Kitsune ж 4 марта 2013 13:15   #47
Цитата: прораб
утром я был еще с обжорами

оу е... чаек с хренком, хренок с кофейком - обжоры они такие, да...



прораб м 4 марта 2013 13:17   #48
Поменялся обед вместо овощей суп грибной на воде с картошкой тарелочку и все smile овощи на пару перенес на ужин smile а позавтракать завтра решил творогом и овсянкой smile, а еще вопрос, как насчет домашнего йогурта ??? belay belay belay можно ли его например на завтрак или перед сном ??? belay обычный молоко 2,5 жирн. закваска и сахар) belay



Kitsune ж 4 марта 2013 13:22   #49
прораб,
Чот Вы меня пугать начали. Еще бы не хотелось жирного мяса или пиццы, у Вас же - либо жор, либо голодовка. Ну какая "тарелочка и все" Что в столовой мяса чтоли не было с гарниром?? Или Вы дома и настолько лень в магаз выйти?? Завтрак овсянка с творогом ок.
Цитата: прораб
и сахар)

вы сказали... САХЕР?? Я не ослышалась?



прораб м 4 марта 2013 16:49   #50
Цитата: Kitsune
     

прораб,
Вас же - либо жор, либо голодовка.
Вот вот это именно про меня wink wink wink Вот как бы это не было грустно ну я из крайности в крайность belay
Ну какая "тарелочка и все" Что в столовой мяса чтоли не было с гарниром??
НЕЕЕЕЕЕЕТ feel
Или Вы дома и настолько лень в магаз выйти?? Завтрак овсянка с творогом ок.

вы сказали... САХЕР?? Я не ослышалась?

Ослышались wink сахар wink


Ну так все же насчет йогурта ??? smile можно или нет и в какой из приемов пищи лучше ?????????? belay



Kitsune ж 4 марта 2013 19:23   #51
Цитата: прораб
Ослышались сахар

да нет, не ослышалась видно. Просто Вы намек не поняли. Какой нафиг сахар?? Делайте, пожалста, но БЕЗ сахара!



прораб м 5 марта 2013 08:33   #52
Цитата: Kitsune
утром я был еще с обжорами
оу е... чаек с хренком, хренок с кофейком - обжоры они такие, да...

Просто обычно поздно вечером кушаю wink wink wink А на завтрак аппетита нет wink wink
Ну сегодня уже исправился съел на завтрак овсянку и кофе smile

Цитата: Kitsune
да нет, не ослышалась видно. Просто Вы намек не поняли. Какой нафиг сахар?? Делайте, пожалста, но БЕЗ сахара!

ОК feel






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()