sergayme м 5 декабря 2012 00:20   #21
Цитата: прораб
я все таки еще "пока" не настолько себя запустил чтоб начались проблемы с гармонами

дело не в запущенности, дело в том, что сбой в гормонах может произойти по очень многим причинам, и это может вызвать лишний вес, как и лишний вес вызывает сбой в гормонах.



прораб м 5 декабря 2012 07:42   #22
Цитата: Dolka
а еще не пошел? там кстати и эндорфины могут начать вырабатываться (особенно во время бега,

Нееееет как то еще не собрался feel ну обязательно соберусь smile у нас просто город не слишком продвинут и этого добра не много а хочется в хороший smile


Цитата: sergayme
дело не в запущенности, дело в том, что сбой в гормонах может произойти по очень многим причинам, и это может вызвать лишний вес, как и лишний вес вызывает сбой в гормонах.
---

Вот блин я уже реально стал задумываться belay

А насчет бега я вообще любитель бега и весной летом всегда 2-3 раза в неделю бегаю по утрам или вечерам вдоль моря smile ну вот на беговую дорожку не когда не доводилось вставать smile расскажите ощущения такие же как и от обычного ? удобно ли на ней ? smile

Назрел еще вопрос smile а подскажите пожалуйста как насчет салатов, свекла или морковь сметана и чеснок ??????????? wink или сметана там перебор????????? wink

аууууууууууууууууууу belay

Сообщение отредактировано прораб - 5 декабря 2012 07:50



Марина ж 5 декабря 2012 20:01   #23
Цитата: прораб
как насчет салатов, свекла или морковь сметана и чеснок

Да на здоровье - только вместо сметаны лучше взять густой кефир. Эффект почти тот же будет.
И иногда - балуйтесь такими суперсладкими салатиками.
Цитата: прораб
А насчет бега я вообще любитель бега и весной летом всегда 2-3 раза в неделю бегаю по утрам или вечерам вдоль моря

Ну вот и прекрасно, раз в удовольствие.
Цитата: прораб
ощущения такие же как и от обычного ?

Не совсем. Сначала непривычно, а потом кажется. что еще и легче- хорошее полотно беговой дорожки амортизирует при беге и удар ноги при приземлении не такой сильный, как просто "шарахнуть пяткой" по тропинке.



прораб м 6 декабря 2012 07:57   #24
спасибо большое за ответ smile



прораб м 7 декабря 2012 07:53   #25
А я радуюсь crying Вес и реально уходит медленно но верно crying а мне вообще не сложно так питаться наоборот мне это нравится, и вес уходит crying

Сейчас еще в спорт зал запишусь и вообще будет здорово smile я уже себе подобрал smile



Марина ж 7 декабря 2012 08:02   #26
Цитата: прораб
я уже себе подобрал

Ну вот - наконец! fellow
Давайте уже начинать активно жить!



прораб м 10 декабря 2012 07:53   #27
А подскажите пожалуйста как правильно теперь заниматься ??? wink Я росто фитнесом никогда не занимался wink может какая нибудь программа или основы какие нибудь smile чтоб именно не вес и объем увеличивался а наоборот я сушился и подтягивалась фигура ?????????? belay

А то как то пока сильно большим здоровяком неохота быть wink

А то сегодня первая тренировка а я тут понял что совсем не знаю как правильно заниматься wassat



sergayme м 10 декабря 2012 08:46   #28
Цитата: прораб
А то как то пока сильно большим здоровяком неохота быть

даже если захочешь, то это очень сложно, так что не думай об этом.
Цитата: прораб
А подскажите пожалуйста как правильно теперь заниматься ?

вот пример тренинга
ВОТ



Сергеич м 10 декабря 2012 11:58   #29
Цитата: прораб
А подскажите пожалуйста как правильно теперь заниматься ???

Т.е. правильно питаться не хотим. Хотим правильно заниматься? wink Как говорится - не хочу учиться, а хочу жениться...



прораб м 10 декабря 2012 17:13   #30
sergayme,Спасибо smile

Цитата: Сергеич
Т.е. правильно питаться не хотим. Хотим правильно заниматься? Как говорится - не хочу учиться, а хочу жениться...

Да нет почему wink Я вроде уже правильно питаюсь wink wink wink wink wink

Нет ну завтракаю либо 2 яица либо порцию овсянки wink

обедаю салат овощной с маслом чуть (огурцы помидоры зелень капуста ) или винигрет и кусок небольшой вареного или запеченного не жирного мяса wink

ужин обычно такой же как и обед wink

в промежутках пью не сладкий чай и чуть сухофруктов и орехов wink и пару яблок wink

Вроде по здоровому wink wink wink wink wink wink wink wink или нет ????????? wink wink wink wink wink wink

ну помогите если что не так wink а то я что то подзадумался wink wink wink



Марина ж 11 декабря 2012 07:46   #31
Цитата: прораб
Вроде по здоровому

По здоровому)
Только вам увеличивать питание то придется с учетом тренировок.



прораб м 11 декабря 2012 09:47   #32
Цитата: Марина
По здоровому)
Только вам увеличивать питание то придется с учетом тренировок.
---

Ну это я думаю по надобности smile пока и так сил хватает smile но если станет трудно то обязательно увеличу smile



Марина ж 12 декабря 2012 07:05   #33
Цитата: прораб
станет трудно то обязательно увеличу

Не, понемногу все же надо - надо. Просто для того, чтобы тело научилось жить быстрей.
Пока хотя бы один обед небольшой добавить. Небольшой - чтобы не резко.



прораб м 12 декабря 2012 17:15   #34
Люди дайте совет как быть ???????????????? wink
Вот вроде получается и мне не трудно и доволен результатом и все хорошо belay но в силу профессии у меня частенько случается страшная занятость на работе wink вот например сегодня я не кушал не чего кроме как утром в 6.30 овсянку и кофе wink вот хоть убей не было времени даже чай выпить не то что покушать wink и сейчас я страшно голоден wink и боюсь приду домой и нажрусь как свинья первого что подвернется под руку wink вот как быть в таких ситуациях ?????????????? belay belay wink



sergayme м 12 декабря 2012 17:50   #35
прораб, прийти домой и наложить столько, сколько ты должен сесть.



shalopai м 12 декабря 2012 23:22   #36
Бывают такие у меня. Дни, и если знаю, что не будет времени и пищи рядом. То с утра увеличиваю порцию. Много пью в течение дня. А вечером, главное что бы в холодильнике было много вареных сисек куриных или творога. Прихожу и ем!!! Главное именно это взять с овощами, а не схватить вместо творога пелемешки это уже будет не голод, а аппетит!:))))



прораб м 13 декабря 2012 07:51   #37
Цитата: shalopai
Главное именно это взять с овощами, а не схватить вместо творога пелемешки это уже будет не голод, а аппетит!:))))

Во во в этом то и проблема wink wink wink

Особенно когда приходишь домой а жена себе и ребенку приготовила и суп вкусный и картошку по жарила с мясом wink wink wink и все это так вкусно предательски пахнет wink wink wink

Короче я вчера съел тарелку супа belay и чуть картошки belay прям перед собой теперь стыдно belay



pelageja ж 13 декабря 2012 09:16   #38
Цитата: прораб
Особенно когда приходишь домой а жена себе и ребенку приготовила и суп вкусный и картошку по жарила с мясом и все это так вкусно предательски пахнет

а как же нам , женам и матерям сайта, когда мы готовим своим домочадцам и суп , и картоху ,и пельмени???? думаете легко устоять ??? ведь еще приходится пробовать все , что бы семья вкусно поела!!!попробуеш и плюеш , что бы не проглотить ненароком ! силу воли надо вырабатывать ,тогда и срывов не будет!! bully



прораб м 13 декабря 2012 10:20   #39
Цитата: pelageja
а как же нам , женам и матерям сайта, когда мы готовим своим домочадцам и суп , и картоху ,и пельмени???? думаете легко устоять ??? ведь еще приходится пробовать все , что бы семья вкусно поела!!!попробуеш и плюеш , что бы не проглотить ненароком ! силу воли надо вырабатывать ,тогда и срывов не будет!!

Да уж wink wink wink

Все с сегодняшнего дня начал вырабатывать belay wink belay wink



shalopai м 13 декабря 2012 19:55   #40
Цитата: прораб
Короче я вчера съел тарелку супа и чуть картошки прям перед собой теперь стыдно

тут только тогда в помощь твоя цель и мотивация. Хотя, лучше в запасе творог:))))) По себе все это знаю:))
Стыдно да ладно, если уж ешь так хоть не ругай и не стыдись, а получай удовольствие!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()