Valeriya2013 ж 30 ноября 2012 01:03   #1
Здравствуйте. Меня Зовут Валерия, я живу на Украине в г. Черновцы. Хочу поделиться с вами не только проблемами и успехами, а и частичкой своей мечты. Всегда я была нормальной девочкой, все при себе, мальчики не пропускали на улице. Короткие юбочки, ботфорты, короткие пиджаки и брючки в обтяжку....Но....в 16 лет я забеременела и стала поправляться. Со временем начались проблемы с циклом, критические то были, то нет, вообщем я ждала их как ПРАЗДНИКА. Вышла замуж, захотелось детей и стала лечиться. Ох уж эти гормоны...каждый день пилюльки, капсулы и укольчики....поправилась еще больше, аппетит зверский, куда ни шла все время чего-то хотелось, а особенно вечером перед сном то бутерброд, то что-нибудь еще. А у меня муж очень любит ночью кушать и частенько я ему то разогревала, то что-то готовила именно поздним вечером...Итак мой вес достиг 87-88 кг. Это был ужас.

Родители твердили что нужно худеть, муж и себе с другой ст что животик нужно сбросить. А я смотрела в зеркало и видела что это никакой не животик а ЖИВОТЯРА. Так вот, ограничивание в еде не помогало, спорт тоже. Я пробовала множество разных способов худеть, вес не уходил ни в какую.

Нашла диету АВС. Стала считать ккал и сбросила вес до 80 кг. Радости не было предела. Но на этом я остановилась. И опять каждый день кормила себя завтраками что с завтрашнего дня начну худеть, сяду опять на диету...Но как говориться..завтра ,завтра, не сегодня так ленивцы говорят..

Вес увиличелся опять до 84 кг. И опять АВС..., скинула до 80..

Мужа не люблю, познакомилась с парнем в интернете, каждый день общаемся в скайпе, и хотим встретится этой зимой. Я поеду к нему, но как вы понимаете я должна похудеть...и времени у меня осталось совсем ничего...максимум полторы месяца, поэтому я решила использовать возможно один из жесточайших методов - ГОЛОДАНИЕ. Поддержите меня пожалуйста.


Итак, сегодня второй день моей голодовки. Я пью лишь не газированную воду, зеленый и черный чай. Кушать не хочется совсем,. Настроение отличное. За вчерашний день ушло лишь 300 грамм.



sergayme м 30 ноября 2012 01:08   #2
Цитата: Valeriya2013
ГОЛОДАНИЕ. Поддержите меня пожалуйста.

это самое не удачное решение

прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



Valeriya2013 ж 30 ноября 2012 01:19   #3
sergayme,

Спасибо тебе огромное за внимание к моему посту. Я на самом деле понимаю, что это глупо не кушать вообще...но прочитав множество статей, отзывов я решилась. Планирую голодать 2-3 недели. Буду отписываться каждый день. Надеюсь хоть в этот раз получиться. Смотрел фильм "Одиночество в сети"???? Так вот в моей жизни происходит точно такая же ситуация...и ты знаешь....я хочу бросить все, изменить наконец свою жизнь и себя....Мечта совсем не далеко....в расстоянии всего 1 -2 месяцев



sergayme м 30 ноября 2012 01:28   #4
Valeriya2013,
проблема в том что голодание не даст тебе желаемого результата, ты получишь больше проблем чем позитив.
Люди которые практикуют голодание никогда не делают это ради веса, они делают это для здоровья, но для этого нужно уметь грамотно входить в голодание и очень важен выход из голодания, при этом потери веса как таковой не будет, ты быстро вернёшь потерянное, только уже качество этого веса будет хуже, жира станет больше, так как ты научишь тело экономить и запасать на будущее.

нужно выйти из этого сценария и наконец начать жить для себя, а не ради кого то.
Человек который живёт не ради себя, никому не нужен, так как если ты не можешь позаботиться о себе, то какую заботу ты можешь дать кому то.



Valeriya2013 ж 30 ноября 2012 01:46   #5
sergayme,
Не могу никак разобраться почему тут появляются копии моих сообщений. Я их удаляю, и удаляю получается все.

Я живу и делаю это все только ради себя. Надоело уже сидеть дома, быть домохозяйкой, и опухать ....все...я хочу быть счастливой. И я сделаю это. На данный момент я лишь и живу этим...



izevika ж 30 ноября 2012 01:49   #6
Цитата: Valeriya2013
каждый день общаемся в скайпе

Т.е. МЧ вас видит нехудой и, несмотря на это, хочет встретиться? так чего вы себе голову морочите голоданием?

худейте как все мы здесь - медленно, правильно, здорОво и здОрово. и не будет срывов, ненависти к себе за то, что опять под покровом ночи сожрала полсковородки свиных котлет. вес уйдет постепенно, зато надолго



Valeriya2013 ж 30 ноября 2012 01:52   #7
izevika,
Да, он меня такой видит....какой я есть. А может реально выбросить эту глупость из головы????



izevika ж 30 ноября 2012 01:55   #8
Цитата: Valeriya2013
А может реально выбросить эту глупость из головы????

голодание точно выбрасывайте.
после него вес вернется очень быстро.

сходите по ссылкам, которые Сергей дал, изучите Основы, составьте меню, прикиньте, какие есть возможности для тренировок. и вперед с песней



Valeriya2013 ж 30 ноября 2012 01:58   #9
izevika,
в фитнес-клуб я уже хожу. Завтра еще один день значит поголодаю, чтобы было хоть 3 и выйду за 3-5 дней...затем распишу дни....ккал ....

нужно вообще перечитать весь форум. Ато я лишь зарегистрировалась.



izevika ж 30 ноября 2012 02:00   #10
Цитата: Valeriya2013
Завтра еще один день значит поголодаю

зачем?



Valeriya2013 ж 30 ноября 2012 02:01   #11
izevika,
хехе....Бог троицу любит)))))



MbIw м 30 ноября 2012 07:35   #12
Цитата: Valeriya2013
Мужа не люблю, познакомилась с парнем в интернете,

Цитата: Valeriya2013
Надоело уже сидеть дома, быть домохозяйкой, и опухать ....

Так разведись, работай и не опухай)))



Neyuli ж 30 ноября 2012 08:57   #13
Голодать нужно под наблюдением врача-это раз, во-вторых, перед началом голодания нужно сдать много разных анализов, определить состояние здоровья (иначе, можно так себе навредить, что мало не покажется), а, в-третьих, очень важен правильный вход и выход из голодания. И вообще, голодание используют для лечения различных заболеваний, а также для набора веса! Голодание может подпортить ваш обмен веществ. Все это из личного опыта, поверьте! И не совершайте ошибки, питайтесь правильно и занимайтесь спортом-результат не заставит себя ждать!



Макрель ж 30 ноября 2012 09:05   #14
Valeriya2013,
Не в коем случае, голодание ни к чему хорошему не приведет. Почитайте тут дневнички людей, там много полезного)



JC ж 30 ноября 2012 09:18   #15
Наташ, ну как ни к чему? как раз таки к набору веса и ощутимому увеличению объемов и приведет, причем 100% и гарантированно!
Valeriya2013, вы уверенны что вам именно это надо?



sweta1967 ж 30 ноября 2012 09:38   #16
Valeriya2013,
Ох, если бы так просто решались проблемы.
Поголодала, через месяц полтора красотка и всё тебя любят.
Ничего подобного.
Идеальная фигура никак не гарантирует счастье и любовь.
Это иллюзия.
Мухи - отдельно, котлеты - отдельно.
Чтобы жить счастливо и гармонично нужно разобраться и определиться с кем жить и кого любить. Тут кроме Вас самой решение принять не может.
По поводу фигуры и голодания. Если хотите иметь через энный промежуток времени 100 кг - можно и поголодать.
Вот этот исход можно гарантировать 100-процентно.
Если есть желание поработать над собой не месяц, а гораздо продолжительное время, но в результате получить нормальное здоровье и хорошую фигуру - научитесь правильно питаться.



Dolnin м 30 ноября 2012 10:15   #17
facepalm.

то кефир, то голодания. Люди, что вы творите =/.

немедленно бросить сию затею, прочитать полезную информацию.

Единственная и главная причина моего начала занятий и слежения за едой - здоровье и СВОЕ самочувствие. Мне глубоко до того, как меня воспринимают) Хватает и любимых и любящих. Это не зависит от внешности практически.

Начните питаться правильно, сотворите себе физическую нагрузку, больше двигайтесь. Девочки на форуме за 5-7 месяцев отличных результатов добивались, следуя инструкциям, советам и стремившихся к самоулучшению с большой мотивацией. Скажу еще, что фактор Х в виде молодого человека не самый сильный стимул(это имхо, не пинать).



sweta1967 ж 30 ноября 2012 10:19   #18
Цитата: Dolnin
Скажу еще, что фактор Х в виде молодого человека не самый сильный стимул(это имхо, не пинать).

Зачем пинать? Всё верно.



Макрель ж 30 ноября 2012 10:23   #19
Юль, ну тут и не поспорю)
На самом деле, начинайте кушать правильные продукты, а уж тем более со спортивным залом, результаты будут,но не сразу. Мы же хотим красивыми быть? fellow



Kitsune ж 30 ноября 2012 10:29   #20
Цитата: Dolnin
Скажу еще, что фактор Х в виде молодого человека

я бы даже сказала "фактор ХY" lol

Valeriya2013, есть у меня еще Вам для примера другая книжка "Джемайма". Там тоже девушка якобы похудела за полгода на 50 кило. Брехня, конечно, высокохудожественная. НО! Она не голодала, ела салат с куриной грудкой на обед (как мы и советуем), ходила в спортзал каждый день! Так что - исполнение Вашей мечты реально, но издеваться над организмом не надо - он может обидится.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()