September11 ж 27 ноября 2012 15:28   #1
Всем привет!

Решила к вам присоединиться, начну с ведения дневничка питания, дабы наглядно знать в чем мои ошибки в питании и спорте, а также чтобы была дополнительная мотивация к постройнению на НГ!!!:)))
Хочу научиться питаться правильно и всю жизнь быть в форме!!! bully

Сейчас вешу 63 кг - очень хочется минус 6 кг!Знаю, что вроде это не так много, но именно эти кг-шки всегда самые противные!



cicily ж 27 ноября 2012 15:31   #2
Цитата: September11
начну с ведения дневничка питания, дабы наглядно знать в чем мои ошибки в питании и спорте

велкам:)
можно увидеть питание и тренировки?;)



sergayme м 27 ноября 2012 15:53   #3
September11,
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ



Kitsune ж 27 ноября 2012 15:54   #4
Цитата: September11
очень хочется минус 6 кг

К Новому Году вряд ли. Но так ли оно Вам надо? Ждем а)питания б)какие у Вас тренировки в)фото крайне желательно-обязательно, так как с Вашим ростом 60 то - очень даже норма!



sweta1967 ж 27 ноября 2012 16:10   #5
Цитата: September11
была дополнительная мотивация к постройнению на НГ!!!:)))

Света права - готовь сани летом:)
Цитата: September11
очень хочется минус 6 кг!

В платье то не лезут не килограммы, а объемы.
Правильнее по ним ставить цели.
Что конкретно не устраивает?

Сообщение отредактировано sweta1967 - 27 ноября 2012 16:10



September11 ж 27 ноября 2012 16:18   #6
winked фото есть только такое - там не очень понятно какие проблемные зоны - вообще это бока, попа и ноги (блин, да и руки вроде как будто тоже проблемные, и все остальное wink )))



Потом поудачнее надо бы сфоткаться..
Насчет питания - планирую соблюдать основные принципы ПП, уменьшить порции, ну и часа за 4 до сна не кушать!

Что касается спорта - хожу на фитнес, но надо это делать регулярно, а так обычно главный упор на кардио - минут 20 сначала, потом силовые нагрузки минут 30, а потом еще раз кардио 20 минут на любимом эллипсоиде)))
Вобщем, главное дисциплина и чтобы все это было регулярно - надеюсь, мотивация местных жителей также вдохновит!!! am



Макрель ж 27 ноября 2012 16:21   #7
Присоединяюсь к остальным. Фотки,питание и какие тренировки.
И да, к Новому году ставить такую цель уж совсем не надо, не получиться.



September11 ж 27 ноября 2012 16:22   #8
Цитата: sergayme
прочти вот тут основы питанияВОТ
талмуд ВОТ

спасибо, почитаю!

Цитата: Kitsune
К Новому Году вряд ли

эхх, ну хотя бы килограммчика 3)))) winked
Цитата: sweta1967
Света права - готовь сани летом:)


))))) охх... да знаю, знаю.... recourse будем работать с тем, что есть)))начнем значит готовить телегу bully



Макрель ж 27 ноября 2012 16:28   #9
Цитата: September11
а так обычно главный упор на кардио

У вас тут не упор совсем я смотрю. 20 минут на элипсе это маловато. Да и потом силовые и опять кардио. Куча-мала не в тему как-то.
Цитата: September11
эхх, ну хотя бы килограммчика 3))))

С учетом , что у вас фигурка хорошая, 3 кг до НГ ну это как-то уж круто (это я так считаю). Зачем такая спешка,а как же потом зажоры новогодние. Просто поймите, быстрый сброс веса идет к быстрому набору да еще и с плюсом потом. Это же вам не надо?



Kitsune ж 27 ноября 2012 16:34   #10
September11,
Если хотите скажем так...схуднуть к Нг то налегайте на кардио, причем не по 20 минут а по часу. Или даже попробуйте интервалки. Фото с работы увы не вижу, могу только дома посмотреть. По питанию - ПП Вам в помощь. Возможно до самого Нг можно будет убрать (временно) быстрые угли из фруктов и оставить только медленные... но для этого надо Ваше питание глянуть. Выложите меню плз



September11 ж 27 ноября 2012 16:36   #11
Цитата: Макрель
У вас тут не упор совсем я смотрю. 20 минут на элипсе это маловато. Да и потом силовые и опять кардио.

А 40 минут в общем кардио это мало?Я просто обычно сначала бегаю 20 минут, а потом как раз элипсоид))
Цитата: Макрель
3 кг до НГ ну это как-то уж круто

Ну это меньше килограмма за неделю вроде - разве много?

Сообщение отредактировано September11 - 27 ноября 2012 16:36



Kitsune ж 27 ноября 2012 16:38   #12
Цитата: September11
разве много?

Если только жир хотите убрать а не мышцы (а потом остаться с трясущимся дряблым жирком) то много. Не смотрите Вы (ты?) на вес! Сантиметр в руки и давайте объемы сюда. Грудь/талия/бедра опционально рука/пузо/ляжка. От этого и плясать будем.



Dolka ж 27 ноября 2012 16:39   #13
Цитата: September11
фото есть только такое - там не очень понятно какие проблемные зоны - вообще это бока, попа и ноги (блин, да и руки вроде как будто тоже проблемные, и все остальное )))

я вас умаляю!!! какие проблемные зоны? все что на фото видно, все отлично! тонус мышцам придать-это никогда не вредно, а очень даже наоборот! на силовые вам на мой взгляд нужно!



September11 ж 27 ноября 2012 16:43   #14
Kitsune, предлагаю на ТЫ smile

Объемы дома надо будет померить, мысль отличная!)))завтра напишу)))


Цитата: Dolka
все что на фото видно, все отлично!

а там просто ничего не видно)))))))) feel

а вообще, спасибо за оказанное внимание к моей скромной персоне - так приятно!!уже мотивирует!!! angry



Dolka ж 27 ноября 2012 16:43   #15
Цитата: September11
так приятно!!уже мотивирует!!!

а чего нахмурилась? wink



Kitsune ж 27 ноября 2012 16:44   #16
Цитата: Dolka
а чего нахмурилась?

стыдно не оправдать наших надежд lol



September11 ж 27 ноября 2012 16:48   #17
Цитата: Kitsune
Выложите меню плз


Можно с завтрашнего держать курс?Сегодняшнее какое-то не презентабельное))))) :

Завтрак (6 утра) - чокопайка, чай с лимоном

2й завтрак (10 утра, раньше было собеседование, ничего поесть не могла) - омлет, 2 сырника со сметаной

Обед (14.00) - картофельная запеканка со сметаной, винегрет 2 ложки

Перекус (16.00) - кофе с молоком

Ужин - планируется творог))))

Сообщение отредактировано September11 - 27 ноября 2012 16:49



Dolka ж 27 ноября 2012 16:51   #18
Цитата: September11
Можно с завтрашнего держать курс?Сегодняшнее какое-то не презентабельное))))) :

это седняшнее?
Цитата: September11
Завтрак (6 утра) - чокопайка, чай с лимоном

особенно понравилось!



September11 ж 27 ноября 2012 16:55   #19
Цитата: Dolka
это седняшнее?

да)))

Цитата: Dolka
особенно понравилось!

я знала, что на форуме по ЗОЖу особенно оценят wink

Я бы сама такое вообще не покупала, чтобы себя не подвергать риску)))это все МЧ, который завтракает после обеда и ужинает часов в 12 ночи с запиванием чаем печенек am и по-моему только худеет от этого))



Макрель ж 27 ноября 2012 17:06   #20
Цитата: September11
Я бы сама такое вообще не покупала, чтобы себя не подвергать риску)))

Ну так и не кушайте, пусть сам трескает! А вы кашку,сырники (тут рецепты есть) или омлет.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()