JC ж 22 ноября 2012 16:54   #21
Alwex,
Леш, ну ты меня прости конечно, но я раза в 3 больше ем
во сколько ты бегаешь по времени? и ты хочешь сказать что у тебя, большого мальчика, последний прием пищи в 16.00? а спать ты тогда во сколько отправляешься, в 18.00?
нужны овощи, нужны медленные углеводы, типа каша, на завтрак. что такое яблоко для завтрака? так, желудок понервировать и все. завтракать нужно с утра, для чего этот перерыв в 2 часа после подъема, во сколько он у нас кстати?
и да, фрукты с после обеда убираем на первую половину дня, и добавляем белковую пищу типа творог, белки яиц, курогрудь и прочее



Alwex м 22 ноября 2012 16:59   #22
подъем в 6 часов. бывает в 7.ложусь в два часа.но после 5 не ем. за то время,за тот месяц,что сбросил. занимался и почти ничего не ел. как-то так. я понял.поменяю время..

по времени обычно в районе с 8 часов... плюс минус. дело в том,что добираюсь к морю на машине,не всегда получается время на которое надеешься. не просто взял и побежал..

7-00 стакан воды и фрукты
10-00 каша любая кроме манной. овощи
14-00 вареная курица
17-00 белки,творог

Сообщение отредактировано Alwex - 22 ноября 2012 17:13



sweta1967 ж 22 ноября 2012 17:05   #23
Цитата: Alwex
ложусь в два часа.но после 5 не ем. за то время,за тот месяц что сбросил. занимался и почти ничего не ел. как-то так.я понял.поменяю время

Ежели так, то разгоняться надо постепенно.
Если сразу начать есть "свой" калораж, то можно опять набрать кэгешек.
За месяц обменочка подубита...



JC ж 22 ноября 2012 17:06   #24
Леша, пожалей мышцы которые ты наращиваешь и планируешь вырастить в ближайшее время. то что ты сбрасывал, по моим ощущениям, была вода и самое ценное - мышцы! поэтому предлагаю срочно корректировать все свои привычки, тем более было спортивное прошлое. и ОСОБЕННО, твой подход ничего не ем будет печален когда от пробежек ты перейдешь к работе с железом или интенсивной работе с собственным весом. там же ж сила нужна будет, сила и энергия, а откуда их возьмет твой несчастный организм??
давай начинать правильно! bully



sweta1967 ж 22 ноября 2012 17:08   #25
Чувство голода есть?



JC ж 22 ноября 2012 17:13   #26
Цитата: sweta1967
Чувство голода есть?

Светик, метр 86! там не просто чувство голода должно быть, а вопль из недр "ААААААААААА! ЕДЫ! СРОЧНО!"
я себе прям представила что утром съедаю яблоко, со стаканом воды, и до 10 утра курю бамбук... а до этого вообще последний прием пищи больше чем за 12 часов (жалкие 2 белка). да я бы убила голыми руками любого шуршащего едой )))) даже если вообще никакой физ.активности в течение дня кроме хлопания ресницами и легкого зевания не предвидится
а я же все ж таки девочка, представь себе на таком рационе мальчика, в котором веса к тому же вполне себе не мало



Alwex м 22 ноября 2012 17:18   #27
Цитата: sweta1967
Чувство голода есть?

временами..желудок после сжался.ем намного меньше и сразу наедаюсь..

Цитата: JC
Леша, пожалей мышцы которые ты наращиваешь и планируешь вырастить в ближайшее время. то что ты сбрасывал, по моим ощущениям, была вода и самое ценное - мышцы! поэтому предлагаю срочно корректировать все свои привычки, тем более было спортивное прошлое. и ОСОБЕННО, твой подход ничего не ем будет печален когда от пробежек ты перейдешь к работе с железом или интенсивной работе с собственным весом. там же ж сила нужна будет, сила и энергия, а откуда их возьмет твой несчастный организм??
давай начинать правильно! bully

наращивать я не планирую.хочу лишь высвободить те,что есть..высушиться и держать себя в форме. в принцпие вот подобными упражнениями.масса мне не нужна. насчет начинать правильно... согласен...стоит прислушаться.)

sweta1967,
Цитата: sweta1967
Ежели так, то разгоняться надо постепенно.
Если сразу начать есть "свой" калораж, то можно опять набрать кэгешек.
За месяц обменочка подубита...

за это действительно переживаю, думал,что будет сложным этот переход.. плавный..перейти из..в... чтобы без сильных скачков при измене рациона..но действительно..лучше начну питаться правильно..хотя идея была сама такая.максимум зажать а потом плавно переходить.. поддерживать физ нагрузки и не давать набирать вес

Сообщение отредактировано Alwex - 22 ноября 2012 17:28



sweta1967 ж 22 ноября 2012 18:46   #28
Скажу честно, гораздо лучше идет ПП (правильное питание) после обжорства, чем после голодовок на низкокалорийных диетах. Здесь есть девушки отсидевшие в свое время на 1000 калорий и "не есть после 6-ти" они могут сказать - что это восстанавливать свой нормальный обмен веществ. Почувстовали на 100 процентов.
Тут не такой запущеный случай. Поэтому
Цитата: Alwex
максимум зажать а потом плавно переходить..
этот план с повестки дня снимаем.
Начинаем потихоньку увеличивать порции. Насильно пихать не нужно. Но тем не менее поднимать калорийность просто необходимо. Понятно, что не пустыми калориями, а нужными полезными продуктами. Чтобы и волки сыты и овцы (тобишь - мышцы) целы.
И будет Вам счастье... smile

Сообщение отредактировано sweta1967 - 22 ноября 2012 18:50



Alwex м 26 ноября 2012 15:14   #29
да,спасибо так и делаю,почти всего придерживаюсь.дошел до сотни.100,2. ем больше.нагрузки усилил.сбрасываю)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()