dobrozhelatel м 15 ноября 2012 00:11   #1
Нужна программа для того,чтоб в короткие скроки накачать пресс в домашних условиях
1) общее время тренировки
2) сколько подходов и кол-во раз к 1 упражнению
3) какие именно упражнения
4) и стоит ли для большего эффекта делать пару тренировок в день?

Сообщение отредактировано dobrozhelatel - 15 ноября 2012 00:13



sergayme м 15 ноября 2012 00:21   #2
dobrozhelatel,
Начну с того, что задам вопрос, что ты подразумеваешь под фразой накачать пресс?

Если ты хочешь как на картинке прорисованные кубики, то это в первую очередь питание, то есть это показатель процента жира в теле, жир локально не уходит, по этому делая упражнения на пресс ты жир от туда не убираешь, так как жировая ткань не участвует в сокращении мышц.



dobrozhelatel м 15 ноября 2012 08:10   #3
это я понимаю,что многое зависит от питания.я уже неделю сушусь,и понемного занимаюсь.но нужны более конкретные упражнения.жировой прослойки осталось по минимуму.думаю еще неделя-две и ее не будет.не совсем конечно....



sergayme м 15 ноября 2012 10:43   #4
Цитата: dobrozhelatel
нужны более конкретные упражнения

они не прорисовывают пресс, даже у дрыщей есть кубоны, так это всего лишь уровень жира, а жир убирается во всём теле, а не на животе скажем.

Неделя это срок не о чём, если ты урезал своё питание сильно, то нанёс урон своим мышцам.

Пойми никакие упражнения не убирают жир на животе.



dobrozhelatel м 15 ноября 2012 10:54   #5
ну хотябы подскажи что я писал в первом сообщении.а там я сам попробую в разных количествах,с пищей попробуем поэксперементировать



sergayme м 15 ноября 2012 11:02   #6
dobrozhelatel,
Если взять твой вопрос по поводу накачать пресс в короткие сроки( учитывая конечно что обычно под этим подразумевают чтобы виднелись кубоны, а не размер кубонов) , то я ответил, что такой программы нет, и ответил почему.

Если бы я продавал тебе программу, то конечно бы толкнул тебе прогу и сказал что это чудо программа точно тебе поможет.



dobrozhelatel м 15 ноября 2012 19:14   #7
хах.какя понял,ты не можешь помочь!?



sergayme м 15 ноября 2012 20:55   #8
dobrozhelatel, ты можешь сформулировать по новому свой вопрос учитывая полученную информацию?



dobrozhelatel м 16 ноября 2012 07:50   #9
1) общее время тренировки
2) сколько подходов и кол-во раз к 1 упражнению
3) какие именно упражнения



Dolnin м 16 ноября 2012 08:54   #10
sergayme имел в виду то, что тебе необходимо правильно задать вопрос.

вот это

1) общее время тренировки
2) сколько подходов и кол-во раз к 1 упражнению
3) какие именно упражнения


для чего? какова цель?

И не логично было бы задать закономерный вопрос:как же правильно составить комплекс питания для того, чтобы "просушиться" и "чтоб в короткие скроки накачать пресс"?

Сообщение отредактировано Dolnin - 16 ноября 2012 08:55



sergayme м 16 ноября 2012 09:06   #11
Dolnin,
1. не более часа
2. зависит от выбранной программы
3. зависит от выбранной программы

вот пример программ
смотри тренировки тут
ВОТ1
ВОТ2
ВОТ3
ВОТ4

Но как правильно было написано выше , начинать надо с поставленной цели, к ней подобрать питание, а потом тренинг.
Нет питания, любой тренинг не имеет смысла.



TNikos м 17 ноября 2012 00:59   #12
dobrozhelatel,
Почитай вот это:
Брунгардт К.
Интенсивный 6-недельный курс тренировок.
6 "кубиков" или 6 складок жира?

Здесь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()