ангел-демон ж 20 февраля 2010 05:09   #21
Марина, спасибо огромно за ответ, так приятно зайти на форум, где вопросы не остаются без ответа smile
на счет помидоров, расстроили, я их очень люблю winked

поделюсь результатами, сбросила за неделю 1,7. так здорово!!!

Марин, а что с застольями делать? как быть, если оно продолжительное? еще и в вечернее время?



Марина ж 22 февраля 2010 14:15   #22
Цитата: ангел-демон
на счет помидоров, расстроили, я их очень люблю

А уж я то как люблю) Но главное - не злоупотреблять. Это же не значит, что совсем нельзя. Немного в салат или не часто, но от души. И ничего страшного не будет.
Цитата: ангел-демон
поделюсь результатами, сбросила за неделю 1,7. так здорово!!!

Жалко ведь будет вернуть назад, правда?
поэтому
Цитата: ангел-демон
что с застольями делать? как быть, если оно продолжительное? еще и в вечернее время?

не вредить себе - выбирать овощи и мясо. Можно даже смешать белки, а назавтра провести день в компании в тремя-четырьмя грейпфрутами и десятком яичных белков. Или парочкой помело.



ангел-демон ж 23 февраля 2010 06:17   #23
доброе утро!
всех мужчин поздравляю с праздником!!! love



Цитата: Марина
Жалко ведь будет вернуть назад, правда?

спасибо, этого добра мне не надо))
Марин, у меня вопросик относительно витамин. мучает осенне-весенний авитаминоз, в дни тренировок к вечеру упадок сил, а дети внимания требуют огого)) какие витаминки можно попить?
еще решила прикупить L-карнитин - начала знакомство со спорт питанием. купила Диматайз в капсулах. что скажете? просто недалеко от дома друггого не было, а с нашими морозами с сыном не разгуляешься feel
читала, что капсулы усваиваются дольше, но не могу найти на форуме, как их принимать. помоги, пожалуйста

Сообщение отредактировано NRG - 15 ноября 2011 00:23



Марина ж 25 февраля 2010 16:23   #24
Цитата: ангел-демон
какие витаминки можно попить?

Можно Витрум, можно Алфавит. Конечно, хороши натуральные витамины фирмы Сантегра, но лично мне они дороги и покупать сложно. Я предпочитаю Витрум. Пока еще не подводил.
Цитата: ангел-демон
купила Диматайз в капсулах. что скажете?

В капуслах или таблетках? Таблетки осторожнее - красятся как силитра) Можно и его. За полчаса до тренировки и так же сразу после ее окончания.



ангел-демон ж 26 февраля 2010 11:17   #25
Цитата: Марина
В капуслах или таблетках?

капсулы. Марин, я еще читала, что карнитин действует 1,5 часа, как быть с 3х часовой тренировкой? feel (аэробная с отягощением + танцы/степ + растяжка)



Марина ж 26 февраля 2010 15:01   #26
Цитата: ангел-демон
как быть с 3х часовой тренировкой?

Так же, как и с полуторачасовой - через полтора часа выпить вторую порцию)



ангел-демон ж 28 февраля 2010 09:50   #27
хорошо, посмотрим что это такое winked .
у меня 2 дня ломка по сладостям-вкусностям-вредностям!!!! crying
не могу, крышу сносит. recourse сегодня пошли в супермаркет, дочь попросила сырные лепешки wassat , а я их просто обожаааюююю am !!!
один запах чего стоит, но калорий в них дофига!!! bully
дочь сидит сейчас и уплетает их с какао:((
а я налила зеленого чаю и отрезала кусочек сыра((
и мне не в кайф!!!.
может всетаки стоит себя периодически баловать? feel



Марина ж 1 марта 2010 10:23   #28
Цитата: ангел-демон
может всетаки стоит себя периодически баловать?

Этот вопрос читается так: "Может быть мне все-таки перестать худеть?" fellow fellow fellow
Как там говорила Раневская то: "Каждый сам хозяин своей... большой ягодичной мышцы". wink



ангел-демон ж 2 марта 2010 06:17   #29
эх, добрая-добрая Марина! bully
держу себя в руках! в выходные это сложнее сделать feel .
читала, что грудки готовишь с кефиром, как? просто заливается грудка и тушится, без добавления воды?



Марина ж 4 марта 2010 16:58   #30
Цитата: ангел-демон
читала, что грудки готовишь с кефиром, как?

Сначала я ее как раз на воде тушу в сотейнике. А ближе к готовности уже заливаю кефир. Как раз получается еще и соус. Туда же хорошо травок покидать да специй безобидных.



Марина ж 4 марта 2010 16:59   #31
Цитата: ангел-демон
эх, добрая-добрая Марина!

Как говорил один товарищ: "Я не злопамятный, но память у меня хорошая"))))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()