Azazellka ж 12 ноября 2012 16:28   #21
sergayme,
тренера, как такового нет)
Я живу в Сингапуре, тут тренер стоит 1000$ в месяц) + зал. Поэтому обхожусь без него))))) В России у меня был тренер, но тогда цели похудеть у меня не было и все было по-другому. Да и диету он мне не расписывал. Поэтому у меня знаний на этот счет 0. И у меня действительно в голове сейчас каша.
Если бы нашелся человек, который мог бы мне помочь.
У меня есть четкая цель чего я хочу! Но как к ней прийти!?
До Родов я весила столько же, сколько и сейчас, Но выглядела совсем по другому! Вот вернуть бы все как было))
Могу показать, до и после.Чтобы понять наглядно



sergayme м 12 ноября 2012 16:34   #22
Azazellka,
начни с основ питания ВОТ
и талмуд ВОТ



Марина ж 12 ноября 2012 19:05   #23
Цитата: Azazellka
Чему мне следовать и как себя вести

Да просто сбалансировать питание для начала. Все чередования, углеводные загрузки и прочие встряски хороши на фоне долгой стабильности в питании и тренировках - как своеобразный толчок.
А у вас проблема как раз в обратном - пока не налажено полностью питание, нет постоянства и нет системы.
И мы же все время твердим "поспешайте медленно".
Вам нужно увеличивать количество пищи в течение дня, но не сразу "столько, сколько нужно (тем более что никто навскидку не определит, сколько это самое "нужно"), а понемногу - то есть добавлением либо дополнительного небольшого приема, либо объема порции - совсем немного. Но стабильно. И с прогрессом.
А через силу съеденные продукты тоже не пойдут на пользу хотя бы потому, что организм их пока не принимает. Или ваш желудок, или ваша голова - это уже не столь важно.
Постарайтесь наоборот стабилизировать рацион, постепенно увеличивая его количественно. Дайте организму привыкнуть и научиться расходовать больше, чем он мог позволить себе до этого.
А если каждый вечер ложиться с ощущением тяжести в животе, то спутниками станут расстройства и отеки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()