Max2188 м 9 октября 2012 21:33   #1
Добрый вечер, форумчане! Ситуация такова, вешу 119 кг, рост 193см, хочу похудеть до 90-95, почитал я пару дней дневники худеющих есть интересные менюшки, но к сожелению соблюдать я не могу их, т.к работаю по ночам спать ложусь 7-8 утра, иногда в 6 просыпаюсь не раньше часа дня, по-этому меню из дневников худеющих как я понял мне не подходят, есть варианты питаться, начиная к примеру с 15:00 сколько раз кушать, что кушать в каких количествах. Спасибо за подсказки и советы

Забыл добавить работа сидячая



sergayme м 9 октября 2012 22:15   #2
Max2188,
1. можно построить своё питание основываясь на своём графике работы, то есть питание расписано будет не на одни сутки , а на то количество, кокое у тебя в одном повторяющемся цикле на работе. Питание будет построено на основах питания ВОТ и скорректировано под график работы
2. можно взять тему ВОТ1, ВОТ2

Читай, будут вопросы, спрашивай.



Max2188 м 9 октября 2012 23:37   #3
sergayme,
Благодарю вас за советы, буду изучать ночью

Прочитал чуток и появился вопрос, если к примеру посидеть на легких салатиках несколько дней, читал что и гречку без масла можно ну и соотвественно пить чай и кофе без сахара. Если так можно, то чем лучше заправлять салаты подсолнечным маслом или оливковым или еще чем-то? Тоесть плюс добавить там раз в день сьедать с горячего что-то типа супа или борща небольшую порцию или же все таки режим надо соблюдать?



sergayme м 10 октября 2012 00:07   #4
Max2188,
не совсем понял вопрос, перефразируй.

Какую бы ты не выбрал диету, её надо начать соблюдать с самого начала полностью, для того чтобы понять её работу, увидеть эффект, если делать частично, то результат будет не ясен.

Супы вообще не нужны их надо убрать.
В салатах масло растительное не рафинированное ( оливковое, подсолнечное, гречишное, льняное и тд)

Важно соблюдать калорийность, нельзя слишком мало еды, будет в итоге обратный эффект, создаётся дефецит по ккал такой, чтобы худеть не быстрее 500 гр в неделю, лучше больше, если худеешь быстрее, то нужно значит добавить еды.



Max2188 м 10 октября 2012 00:14   #5
Спасибо вы ответили на мой вопрос



KatyMaxi ж 10 октября 2012 06:02   #6
Не совсем так как учащийся врач могу сказать только то что очью метаболизм другой;) из заа отсутвия солнца и витамина е недостаточность некоторая и следоватьльно замедленный метоболизм.



shalopai м 12 октября 2012 07:30   #7
Цитата: sergayme
Супы вообще не нужны их надо убрать.

а иногда, очень охота попить горячего бульона:))

Цитата: sergayme
Важно соблюдать калорийность, нельзя слишком мало еды, будет в итоге обратный эффект, создается дефицит по ккал такой, чтобы худеть не быстрее 500 гр в неделю

сказано правильно и верно, но зачастую, читая такое мотивация страдает, ведь большая часть народу (как и я в частности) хотят много и сразу, правда не думая о последствиях.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()