Geleon м 26 сентября 2012 19:44   #1
Работаю в сфере IT дома ) последний проект затянулся на пару лет но несмотря на домашний режим есть меньше я не стал и и стал замечать что если лифт не работает подниматься домой по лестнице немного проблематично. Время на себя любимого я нашел достаточно так что буду экспериментировать. Набросал тут небольшой план действия и преступил к его выполнению.

просыпаюсь в 8-30 выпиваю стакан воды плюс пакетик Animal Cuts Universal Nutrition
8-50 выпиваю 4 таблетки Amino 2700 (24калории)
9-00 ем овсянку 170 калорий 2 таблетки Omega-3 Olimp 1000 mg 35%
11-00 перекус из бананов персиков или яблок на 200калорий
13-00 гречка (50грам 190к) Куриная грудка (200г 230к) салат из овощей с 15 граммами оливкового масла всего 650к
13-30 пакетик Animal Pak
14-30 пакетик Animal Stak + L-Carnitine ampule 3000+ THE CURSE Cobra Labs пару ложек
15-00 тренируюсь в один день просто час кардио в другой силовые плюс 40 мин кардио процессе пьем воду с Liquid BCAA BioTech
17-00 после тренировки выпиваем Anabolic HALO Hardcore Pro Series MuscleTech 3 ложки это примерно 240калорий
18-00 пакетик Animal Cuts Universal Nutrition
19-00 ужин гречка с рыбой гдето на 500 калорий
21-50 4 таблетки Amino 2700 (24калории)
22-00 обезжиренный творог 200 грам это примерно 180к

Итого 2000 калорий
Если верить моим весам вес пополз вниз но я работаю над улучшением этой программы ))



sergayme м 26 сентября 2012 19:48   #2
Geleon,
1. тебе не нужен спорт пит
2. мало еды для твоего веса



Geleon м 26 сентября 2012 20:26   #3
sergayme,
Цитата: sergayme
Geleon,
1. тебе не нужен спорт пит
2. мало еды для твоего веса


В разработку этого плана была заложена следующая идея.
Почему нельзя снижать калорийность больше определенного значения - затормозится обмен веществ и место положительного результата мы полу чем отрицательный.
Тут нет практически спортивного питания только стимуляторы они ускоряют обмен веществ стимулируют выработку тестостерона улучшают кровообращение вазодиляторы и прочее и прочее, это все по идее позволяет снизить планку калорийности от нормы без затормаживания обменных процессов, а примыя поставки L Крнитина совместно с нагрузками призваны организм использовать жир для компенсации недостачи



Emerald ж 26 сентября 2012 20:41   #4
Geleon,
А не проще ли просто правильно питаться+тренировки и вес пойдет вниз. Зачем вся эта химия нужна?



Karima ж 26 сентября 2012 20:55   #5
Здравствуйте.
Вижу 4 ошибки.
1. Овсянка с омега3. Угли и жир. Разделить.
2. Гречка за 2 часа до трены. Увеличить массу грудки, добавить овощей. Гречку убрать
3. После трены белок - хорошо. Но в хардкоровском анаболе угли. Вы делаете упор на кардио - угли отменить.
4. Много пита, мало еды. Где белки яичные?

Сообщение отредактировано Karima - 26 сентября 2012 21:06



sergayme м 26 сентября 2012 21:22   #6
Geleon,
у тебя большой лишний вес, а значит особых ухищрений не нужно, это можно применить намного позже, когда похудание затормозиться, а сейчас это деньги на ветер.
Карнитин это заменимая аминокислота, вырабатывается своим телом, то что ты его вкидываешь это не увеличит использование его в целях транспортировки жирных кислот, организм возьмёт столько , сколько ему нужно, так способности организма поглощать жир ограничены, то есть должно пройти время чтобы организм увеличил количество митохондрий, которые будут расти в результате возросшей активности.
То есть карнитин сейчас совсем не к чему.
От анимала нужно оставить только анимал пак, и то нне пить его постоянно, слишком большие дозы .
Жиросжигатель больше не покупай, почему объяснил выше, не время, это деньги на ветер.
Еды мало , нужно больше.
То что ты накупил это и есть спорт пит.
На счёт тестостерона сходи к эндокринологу, нужно сдать анализ на гормоны, а вот это всё что ты купил, на гормоны не повлияет, не верь рекламе.



Geleon м 27 сентября 2012 21:15   #7
Цитата: Karima
Вижу 4 ошибки.
1. Овсянка с омега3. Угли и жир. Разделить.

Ценное замечание, просто по инструкции вкатал на утро сейчас передвинул


Цитата: Karima
2. Гречка за 2 часа до трены. Увеличить массу грудки, добавить овощей. Гречку убрать

Увеличил массу грудки добавил помидоров без заправки, гречку хотел убрать но тренер против, говорит перед силовой тренировкой нужны углеводы и точка. зубами в нее вцепился короче am

Цитата: Karima
. После трены белок - хорошо. Но в хардкоровском анаболе угли. Вы делаете упор на кардио - угли отменить.

Упор делается на силовую в плане увеличения мышечной массы после силовой я его пью если день разгрузочный и только кардио то не пью.


Цитата: Karima
4. Много пита, мало еды. Где белки яичные?

через день на вечер думаю омлет добавлю место гречки с мясом


Цитата: sergayme
Geleon,
у тебя большой лишний вес, а значит особых ухищрений не нужно, это можно применить намного позже, когда похудание затормозиться, а сейчас это деньги на ветер.

Я не согласен с утверждением что это деньги на ветер, можно применить и сейчас и потом противопоказаний в данном случае нет.
Работает ли Анимал на полную, согласен конечно нет и если бы стоял вопрос когда его выпить сейчас или потом выбор естественно выпал на потом, но ценовой вопрос в данном случае меня не напрягает.

В конечном счете все можно свести к обычной схеме, калории поднять, питание убрать, нагрузки снизить, худеть на пол кило в неделю и радоваться жизни.
Возможно вы уже забыли что такое 140кг пару упражнений и язык на плече в прямом смысле этого слова, и поле упражнений хочется жрать, мотивация падает есть хочется все болит и настроение портится.
Живые примеры вижу каждый день сутра когда выгуливаю собаку, чето куда то пытаются бежать но это оказывается не так просто )) и дергаются они там месяцами, результаты у них конечно есть но ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО. на уровне один раз оторвался на шашлыках= месяц похудения на с марку.

Я пытаюсь разработать систему которая бы отвечала следующим критериям.
1. Масса жира должна падать БЫСТРО
2. Мне не должно хотеться есть
3. Мускулатура при этом должны укрепляться и развиваться
4. Желательно чтобы у меня было отличное настроение



sergayme м 27 сентября 2012 21:29   #8
Geleon,
Сразу же первый пункт перечёркивает третий и четвёртый.
Третий так как при быстром похудании мышцы летят первыми, организм штука экономная, зачем ему то что тратит ккал, когда их и так мало, а быстрый сброс для него сродни голоду.
Четвёртый пункт первым вылетит, так как стресс будет копиться и выльется в срыв или ты постоянно будешь в сильнейшем стрессе.



Karima ж 27 сентября 2012 21:46   #9
Geleon, гречку перед кардио убрать. Не перед силовой.



Geleon м 27 сентября 2012 21:57   #10

Цитата: sergayme
Четвёртый пункт первым вылетит, так как стресс будет копиться и выльется в срыв или ты постоянно будешь в сильнейшем стрессе.

А антидепрессанты зачем придумали ? )) ну и быстро понятие растяжимое пол кило в день палить думаю реально

Сообщение отредактировано Geleon - 27 сентября 2012 22:00



sergayme м 27 сентября 2012 22:29   #11
Цитата: Geleon
А антидепрессанты зачем придумали ?

затем что после них будет совсем плохо, ничего из воздуха не берётся, то что ты препаратами возьмёшь, в итоге отдавать придётся, в смысле будет откат, а после депрессантов он жёсткий.



Cashmere_Ree ж 28 сентября 2012 00:51   #12
Цитата: Geleon
Я пытаюсь разработать систему которая бы отвечала следующим критериям.1. Масса жира должна падать БЫСТРО2. Мне не должно хотеться есть3. Мускулатура при этом должны укрепляться и развиваться4. Желательно чтобы у меня было отличное настроение

Фантазер smile



Марина ж 28 сентября 2012 08:01   #13
Цитата: Geleon
тренер против

А у тренера медицинское образование?



Электродрель ж 28 сентября 2012 08:12   #14
Цитата: Geleon
ну и быстро понятие растяжимое пол кило в день палить думаю реально

В неделю более реальнее winked А больше 1 кг в неделю это уже не только жир будет уходить. Чтобы сжечь 1 кг жира надо истратить 7700 ккал. За день 3850 ккал сможете сжечь? smile

А набирали вы тоже по полкило в день? winked



sweta1967 ж 28 сентября 2012 08:16   #15
Цитата: Geleon
)) ну и быстро понятие растяжимое пол кило в день палить думаю реально

Цитата: Электродрель
В неделю более реальнее А больше 1 кг в неделю это уже не только жир будет уходить. Чтобы сжечь 1 кг жира надо истратить 7700 ккал. За день 3850 ккал сможете сжечь

Поддерживю предидущего оратора. Такой темп сброса из разряда "похудей на 10 кг за неделю", к ПП и ЗОЖ имеет мало отношения.
Наш лозунг "медленно и навсегда" smile

Сообщение отредактировано sweta1967 - 28 сентября 2012 08:23



Geleon м 28 сентября 2012 20:34   #16
Цитата: sweta1967
к ПП и ЗОЖ имеет мало отношения.

Я тут не настолько ориентируюсь чтобы понимать аббревиатуры

Цитата: Электродрель
За день 3850 ккал сможете сжечь?

Сжечь да легко, а вот на следующий день повторить будит сложнее, и еще на следующий еще сложнее, в общем может плохо кончится ((


Цитата: Марина
А у тренера медицинское образование?

Говорит что да, он работает у нас в достаточно крупном фитнес центре


Цитата: Cashmere_Ree
Фантазер smile


Ну есть немного )) ну иначе скушно жить ))


Цитата: sergayme
затем что после них будет совсем плохо, ничего из воздуха не берётся, то что ты препаратами возьмёшь, в итоге отдавать придётся, в смысле будет откат, а после депрессантов он жёсткий.


Ваша позиция мне понятна, скажем так я ее не разделаю, откат есть у всего, но смысл лекарств в том что они дают больше чем забирают, и при правильно построенном лечении дают результаты. Вы похожи на одного моего знакомого, его пока не припрет конкретно он таблетку не выпьет, до конца будит пытаться решить проблему без таблеток, причем он готов пить сомнительные отвары сомнительных типо лечебных трав, но ТАБЛЕТКУ не за что. Он сегодня удивил как я глотаю Анимал пак, так у него чуть инфаркта не было wink

По теме топика Прошел 4 день тренировок. Чувствую себя прекрасно в теле прекрасно почувствуется каждая мышца и это здорово, сейчас можно с уверенностью сказать что первый камень силовых тренировок мне удалось обойти, а именно болевой синдром в мышцах когда на первых тренировках дают слишком большие нагрузки. серьезно подумаю добавить глютамин перед сном для активации секреции ГР, также наверно можно начать пить протекторы связок и суставов.

По давлением общественности увеличил белковую часть рациона и общую калорийность до 2300



sergayme м 28 сентября 2012 20:50   #17
Geleon,
ПП- правильное питание
ЗОЖ- здоровый образ жизни

Geleon,
Ты не внимательный, я не против таблеток и лекарств, я против того чтобы их использовать в на начальном этапе, на завершающем перед соревнованиями спорт пит пойдёт , но пить транквилизаьторы в начале пути, это бессмысленно, так как и так всё будет идти, слишком много что организму придётся сделать, а это очень много энергии, лишний вес будет уходить, доже без спорта.
Те же спорт смены жиросжигатели подключают на завершающем этапе, чтобы добить так сказать, так как когда жира меньше чем нужно по физиологии, то с организмом нужно колдовать, у тебя сейчас жира большой перебор, организм это и так отдаст, если не насиловать его.
Витамины анимал пак пойдут, так как при похудании они нужны.
Я сам периодически покупаю различные витаминные и минеральные комплексы.
Если есть лишние деньги , то почему бы и нет, но просто так тратить, это не оправданно, через какое то время когда будет плато, толкнуть будет нечем, транквилизаторы дозу постоянно не сможешь повышать, в противном случае будет как в реквием по мечте, холодильник заговорит : ).
Я знаю что ты не станешь слушать, но может потом вспомнишь, не нужно торопиться, тогда результат хороший будет обязательно.



Karima ж 28 сентября 2012 21:23   #18
А некоторые жиросжиги могут угнетать функцию щитовидки.
Много пита - не есть хорошо.
Витаминки, протенины - на здоровье.



Geleon м 28 сентября 2012 21:28   #19
Цитата: sergayme
когда будет плато, толкнуть будет нечем, транквилизаторы дозу постоянно не сможешь повышать

Ну транквилизаторы отдельно и не планируются, когда будит плато можно сменить жиросжигатели, применить НIIT, применить джинтропин в конце концов, пробочки то практически нулевые. Вариантов масса я не упераюсь в стену лбом могу менять препараты прямо на ходу, если есть более эффективные методы я только за.

Сейчас передомной стоят несколько вопросов
Ест ли смысл в весах которые показывают часть жира и воды в весе, они не врут ? а если врут то на сколько ?
Можно ли повысить эффективность тренировок (пока без гормонов)
задача выгнать максимальное возможное КПД



sergayme м 28 сентября 2012 22:19   #20
Цитата: Geleon
Ест ли смысл в весах которые показывают часть жира и воды в весе, они не врут ?

у меня такие же, они врут смысла нет, чтобы более точно определить для этого нужна спец аппаратура или сканирование тела.

Цитата: Geleon
а если врут то на сколько ?

Так же как и обычные формулы по расчёту жира в теле, в весах используются те же формулы.

Цитата: Geleon
Можно ли повысить эффективность тренировок

чем они тебя не устраивают?

Цитата: Geleon
задача выгнать максимальное возможное КПД

не выгнать, а выжать. : )
с твоим весом оно итак будет максимальным, опять же по поставленным целям подобрать нужно соответственный тренинг.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()