Dinarochka ж 23 сентября 2012 15:09   #1
хожу в спортзал. там профессиональные тренера создают прекрасные индивидуальные программы на каждую тренировку. все работает,я стройнею....КОГДА ПРАВИЛЬНО ПИТАЮСЬ...потом "срыв" , и с набранными граммами боюсь явиться на тренировку,т.к. за это гоняют,могут просто выгнать.другого спортзала нет (город маленький) точнее ,есть ,но там одни мужики качаются,да и программу некому составлять. потом несколько недель голод-срывы-беговая дорожка(все это дома) . потом являюсь опять в спорзал.но,хотя вес тот же,но объемы увеличиваются,тело теряет форму-мышцы уходят,их место занимает жир...короче,мучаюсь я. хочу стройные ножки и крепкую попку. с талией все прекрасно. но бедра,ноги...оставляют желать лучшего. просто,поддержите меня,наорите или поуговаривайте,скажите какое-нибудь заклинание,наконец!!! я хочу быть красивой,но просто много ем. вредного. мучного. сладкого. кока-кольного.



Наташка ж 23 сентября 2012 15:26   #2
Dinarochka,
Кому нужно красивое тело тебе или нам? Ответ очевиден да? Ну вот, пока ты сама не заставишь себя и не дашь правильную установку, ничего не изменится. Я вот себе позволяю и шоколад и иногда кокаколу но я знаю что я это отработаю, соответственно ничего нигде не отложится. У меня шикарное тело (как в рекламе Old Spise) :)



sergayme м 23 сентября 2012 15:46   #3
Dinarochka,
кроме тебя самой, тебе никто не поможет



Dinarochka ж 23 сентября 2012 16:14   #4
Наташка,
Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в ЖОПЕ! wink неплохо!!! спасибо..



Наташка ж 23 сентября 2012 16:18   #5
Dinarochka,
Не удивительно, что ты приняла это на свой счет, т.к. ты ничего не хочешь делать для осуществления своей мечты. Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет причину. Это как раз про тебя :)



Dinarochka ж 23 сентября 2012 16:49   #6
sergayme,
ну да,ну да no

Наташка,
сейчас доедаю тортик,чипсы,выпиваю колу. а в понедельник утром -беговая(1 час),слабительное,голодовка. вторник -тоже голодовка и бег(если смогу). а в 2 часа-тренажерный зал,при условии,что мой вес будет 63,800(как было на последней тренировке,набирать нельзя!!) если вес будет больше-то тренировка переносится на четверг...как надоел этот замкнутый круг!



sergayme м 23 сентября 2012 17:09   #7
Цитата: Dinarochka
сейчас доедаю тортик

это первая ошибка
Цитата: Dinarochka
в понедельник утром -беговая(1 час)

вторая ошибка
Цитата: Dinarochka
слабительное,голодовка.

третья и четвёртая ошибка

Короче один огромный бред, остановись перестань действовать по этому шаблону, выйди из него прямо сейчас.



sweta1967 ж 23 сентября 2012 17:11   #8
Цитата: Dinarochka
сейчас доедаю тортик,чипсы,выпиваю колу. а в понедельник утром -беговая(1 час),слабительное,голодовка. вторник -тоже голодовка и бег(если смогу).

ооооо. Действительно бег по кругу.
А правильное питание для Вас это как, интересно?



Наташка ж 23 сентября 2012 17:20   #9
Dinarochka,
а в понедельник утром -беговая(1 час),слабительное,голодовка.
Ужоснах, в концлагерях таких издевательств не было даже, а тут такое! :) Зачем же ты так издеваешься над собой? Или может быть ты спецом пишешь такое чтобы вызвать к себе жалость, привлечь внимание?



Dinarochka ж 23 сентября 2012 17:23   #10
sweta1967,
тренер всем прописывает так:


-7.00-8.00 - 2 ст ложки овсянки(без соли,молока,сахара),запаренной кипятком + 1 тонкий ломтик сыра+ 1 вар. яйцо+1 ч.л. меда+1 стакан зеленого чая

-10.00 - 1 фрукт(кроме банана,винограда и т.п.)

-12.00 вареное,пареное,печеное мясо (нежирная говядина,курица без кожи,рыба)+ ложка гарнира(гречка,рис,макароны-все без масла и соли)+ пучок зелени вприкуску

-15.00 грубый овощной салат(морковь,свекла,помидоры-исключить)

-17.00 повторяем обеденное меню

-перед сном кефир и творог

на этом питании очень хорошо худеется,поверьте. я,конечно,часто срывалась,но даже за неделю такого питания без срывов был результат! при этом не чувствуешь голода...

sergayme,
да

Наташка,
нет,я бегаю(и вообще занимаюсь спортом ) с легкостью и удовольствием winked а голодовки-привычное дело. я голодала и по 10 и по 6 дней...это очень полезно.я ссылку скину.но я знаю,что при этом мышцы уходят. этим я занимаюсь,когда хочу прийти на тренировку с норм. весом

http://golodanie.su/forum/index.php - это сайт о голодании. люди им даже неизлечимые болезни лечат,и обмен веществ восстанавливают... но при похудении оно,конечно,враг. хотя для экстренного похудения поможет fellow



sweta1967 ж 23 сентября 2012 20:15   #11
Да, как я и предполагала, еды очень мало: ложка каши, ложка гарнира, думаю, и кусочек мяса им подстать... На таком меню еще лежать в кровати можно, а если ходить, да ещё и тренироваться...
Поэтому и срывы постоянные, что еды Вам недостаточно.

Зачем экстремальное похудение? Только мышцы последние попалить, а потом свеженького жирка набрать.



Dinarochka ж 23 сентября 2012 20:19   #12
sweta1967,
поначалу трудно,потом животик сокращается -и все ок)) я даже,бывает,не могу съесть все,что положено употребить на завтрак .



sweta1967 ж 23 сентября 2012 20:40   #13
Да я верю, что можно привыкнуть есть мало - сама через это проходила. И вполне худелось. Но организм не обманешь - сократив калорийность рациона ниже уровня основного обмена, он включает механизм экономии своих энергозатрат, приспосабливаясь к тому, что приток энергии из пищи резко сократился. Прежде всего старается избавиться от мышц, на поддержание которых нужно много энергии (на поддержание жира почти ничего не тратиться). Т.е. рано или поздно наступит равновесие между поступлением и расходованием ккал, похудение прекращается. А внешний вид оставляет желать лучшего (т.к. мышцы ушли, а жирок остается). Чтобы дальше двинуть вес, нужно или еще понизить калорийность еды или (и) увеличить физ.нагрузки. И то, и другое имеет свои пределы. Любое отступление от диеты, будет провоцировать накопление нового жира на случай очередной голодовки.
В общем, тяжело в применении + проблемы при удержании + большая вероятность отката.



Dinarochka ж 23 сентября 2012 20:44   #14
sweta1967,
напиши,пожалуйста,меню,которое будет правильным на твой взгляд?
дело в том,что я считала ,что это самый крутой рацион для худеющих... no



sweta1967 ж 23 сентября 2012 21:06   #15
Меню составить не сложно. Но важнее для тебя понять принципы, чтобы делать это самой. Ты же не будешь изо дня в день есть одно и то же - питание д.б. разнообразным. Потом - есть продукты которые любишь, а есть те, что вызывают неприятие. А нужно, чтобы еда доставляла удовольствие, тогда и "вкусняшку" не захочется. Основные постулаты ПП можно найти в первых темках "основы основ", примеры менюшек подглядеть в дневничках.



Макрель ж 23 сентября 2012 22:37   #16
Цитата: Dinarochka
дело в том,что я считала ,что это самый крутой рацион для худеющих... no

Привет. Честно говоря это даже не рацион,а голодовка и изуверство над собой. Вы форум читали? Тут много чего интересного и меню сами себе прикинуть должны. Про тортик вообще молчу, нафига его кушать то, чтобы потом так над собой издеваться?
И вам что надо похудение или мышцы на теле? С таким рационом и тортиками и голодовками ничего не получиться,если и скините кило,то потом наберутся опять. Вобщем не понимаю что вам надо.



(Дарья) ж 23 сентября 2012 22:55   #17
Цитата: Dinarochka
тренер всем прописывает так:

и это прописывает тренер?? crying



Наташка ж 23 сентября 2012 23:02   #18
Dinarochka,
У тебя может быть любая методика какая тебе нравится, только ты пришла на форум, где люди не разделят твое мнение по поводу голодовки. И то что ты пишешь для нас это кошмар чес слово. Для начала бы понять чего ты хочешь добиться. Вообще, а не к какому то дню или тренировке. Я вот хочу в зрелом возрасте иметь такое же подтянутое тело как сейчас, потому короткие промежутки типа быстро похудеть к тренировке я не рассматриваю. Я сбрасываю и набираю вес в зависимости от времени года а не от голодовок или обжорств. Реши для себя чего ты хочешь добиться и от этого уже стоит строить схемы питания, тренировок и т.д. А пока у тебя полный бардак не больше...



Nata555 ж 25 сентября 2012 11:01   #19
Dinarochka,
Если вы серьезно и основательно взялись за похудение, то вам необходимо знать, сколько калорий, белков, жиров и углеводов в день нужно употреблять.
1. Расчитайте уровень своего метаболизма. 655 + (9,6 x вес в кг.) + (1,8 x рос в см.) – (4,7 x возраст в годах)
Затем умножаете на коэффициент активности:
Низкая (сидячий образ жизни) – 1,20
Малая (1-3 раза в неделю легкие тренировки) – 1,38
Средняя (1-5 раза в неделю умеренные тренировки) – 1,55
Высокая (5-7 раза в неделю интенсивные тренировки) – 1,73
Потом уберите 500 ккал и вы получите свой дневной калораж (например получилось 1500 ккал).
Расчитываете коридор калорий, чтобы можно было свободнее питаться.
Калории Для Похудения - 250 = Нижний Предел Диапазона
Калории Для Похудения + 100 = Верхний Предел Диапазона
Если взять как пример 1500 ккал, получится от 1250 до 1600 ккал в день.
Расчитываем БЖУ (Белки, Жиры, Углеводы).
Всем известно, что 1 грамм жира - это 9 ккал,
1 грамм белков и углеводов - 4 ккал
Белки: должны составлять от 30% до 35% от калорий в день
Жиры: должны составлять от 15% до 20% от калорий в день
Углеводы: должны составлять от 45% до 50% от калорий в день
Исходя из этого считаем:
Белки (нижний предел) = (1250 х 0,30) / 4 = 93 г.
Белки (верхний предел) = (1600 х 0,35) / 4 = 140 г.
Жиры (нижний предел) = (1250 х 0,15) / 9 = 21 г.
Жиры (верхний предел) = (1600 х 0,20) / 9 = 35 г.
Углеводы (нижний предел) = (1250 х 0,45) / 4 = 140 г.
Углеводы (верхний предел) = (1600 х 0,50) / 4 = 200 г.
Самый нижний порог дневного потребления калорий - 1200. Если употреблять меньше, то можно серьезно испортить свой метаболизм. Скачайте себе калькулятор калорий и планируйте себе на здоровье каждый вечер рацион на каждый день вот ссылка - http://www.kalor.ru/prog/37-kalkulator_kalorii.html Главное не останавливаться на путик своей цели, верить в себя. У вас все получится. На самом деле все гараздо проще, чем кажется. Втянитесь, а потом и не остановишь:)



Koshe4ka ж 25 сентября 2012 11:17   #20
Dinarochka,
Цитата: Dinarochka
с набранными граммами боюсь явиться на тренировку,т.к. за это гоняют,могут просто выгнать.

А что у вас за тренажерный зал такой, в который не пускают на тренировку при наборе нескольких граммов? Мне не понятна политика этого заведения... belay

Сообщение отредактировано Koshe4ka - 25 сентября 2012 11:18






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()