Уншлихт м 18 сентября 2012 16:56   #1
Доброго здоровья! Два года назад задумался о состоянии своего здоровья и внешнем виде. Обследования, всевозможные анализы и измерения оказались вполне приемлимыми для моего возраста, чем очень удивили и меня и врачей. Все ожидали худшего из за моего большого веса, который на тот момент составлял 118 кг. - 46 лишних кило, ожирение какой то там степени. Поудивлялись мы долготерпению моего организма, который не смотря на издевательства с моей стороны , не приобрел ни каких хронических болячек и решили отблагодарить его бережным и трепетным отношением в дальнейшем:) Потихоньку, избегая стресов и непомерных нагрузок, более или мение избавившось от вредных продуктов и подняв физическую активность, за два года похудел на 28 киллограм. Процес похудения не прекращается и сейчас, где то на 0,5 - 1кг в месяц, но мне хотелось бы этот прцесс ускорить в два - три раза. Из физических нагрузок присутствует ходьба - обязательный один час 6 дней в неделю ( на работу - с работы), два часа ходьбы в быстром темпе вечером - три раза в неделю, один раз в неделю, в выходной, - велопрогулка на 3-4 часа летом или один час велотренажер ( не летом). Дома из спортинвентаря присутствует скакалка, шведская стенка с лавкой, турником и брусьями , разборные гантели, эспандеры, МТБ, но все это я использую не часто - силовые мне совершенно не нравятся. Пока физнагрузку оставлю на прежнем уровне, а буду корректировать питание.



carrera ж 18 сентября 2012 18:01   #2
Цитата: Уншлихт
силовые мне совершенно не нравятся

А чего хотите на финише?
Просто кости с кожей или спортивное тело?
Я понимаю что 45 это не 25 лет, но все же. Будет рост мышц, будет улучшаться обмен веществ, а с ним и здоровье.



sergayme м 18 сентября 2012 18:27   #3
Уншлихт,
а какие вопросы, или дневник просто для самоконтроля?

Сообщение отредактировано sergayme - 18 сентября 2012 18:27






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()