Электродрель ж 19 сентября 2012 08:34   #41
А в какое время суток у вас тренировка обычно?



ShiZgariK ж 19 сентября 2012 08:44   #42
Цитата: Электродрель
А в какое время суток у вас тренировка обычно?

я тренируюсь вечером, часов в семь-восемь



ShiZgariK ж 21 сентября 2012 08:42   #43
Вчера тренировала ноги, упор был сделан на квдрицепс (разгибание, приседания в Смите, жим платформы), суперсет разгибание-сгибание, и 6 подходов "мёртвая тяга" три на прямых, три на полусогнутых. Сейчас на работе сижу и думаю - ножки уже болят, а сегодня надо голень проработать, три упражнения, стоя, сидя и "ослик", но доберусь ли я до тренировки??? Требую крепкие мужские руки!
По питанию ничего не меняла, 300 гр углей ( в сухом виде) и примерно 500 гр белка (в сыром виде), раз в неделю творог обезжиренный(я с него отекаю)



aim ж 21 сентября 2012 22:35   #44
Добрый вечер!
А вы массу набираете пока?
А какой рацион у вас на сушке?

Я сейчас готовлюсь к соревнованиям бикини,но у меня мяса моловато,вот думаю как бы подсушиться,но что б всё прилично смотрелось,не совсем усохнуть.



Darinka_east ж 22 сентября 2012 09:34   #45
Здравствуйте! По питанию интересно, как насчет орехов и сухофруктов? Употребляете ли вы их?
А также хлебцы отрубные стоит ли кушать?



ShiZgariK ж 25 сентября 2012 07:42   #46
Цитата: aim
А вы массу набираете пока?А какой рацион у вас на сушке?

да, я пока на массе. Рацион на сушке скуден)))) Белок, немного углей, овощи.
Цитата: aim
Я сейчас готовлюсь к соревнованиям бикини,но у меня мяса моловато

На бикини много мяса не надо, там главное пропорции - тело должно красиво смотреться, без жира, тонус кожи, и вообще надо просто красиво преподнести себя!

Цитата: Darinka_east
как насчет орехов и сухофруктов? Употребляете ли вы их?А также хлебцы отрубные стоит ли кушать?

орихи и сухофрукты - да! утром в кашу можно, надо помнить, что в орехах содержится жир, то есть не увлекаться, есть лучше их с утра.
Хлебцы - смотрите состав, если с добавками, то стоит ли их брать? И тогда надо учитывать еще и ккалории, я беру рисовые. С отрубями можно - там клетчатка, опять же как перекус, если времяч еды не подошло, а есть хочется, или потянуло на сладкое...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()