ESTERA ж 10 сентября 2012 01:54   #21
ShiZgariK,
Татьяна, вы замечательно выглядите! Супер трансформация!
Почитала ваш дневник, вот тут немного не поняла
Цитата: ShiZgariK
Фрукты-там фруктоза, а мой организм очень любит все сахара превращать в жирок))))

Цитата: ShiZgariK
сьела киви и нектарин еще.

т.е. вы говорите, что фрукты - это зло и плохо отражаются на вашей фигуре, но все же их едите?!



ShiZgariK ж 10 сентября 2012 05:56   #22
Цитата: ESTERA
плохо отражаются на вашей фигуре, но все же их едите

я убрала почти все фрукты, кроме - цитрусовых, зеленых яблок, киви и нектарин. Один-два фрукта в день все же надо съедать.



Оляшка ж 10 сентября 2012 12:08   #23
Цитата: ShiZgariK
Один-два фрукта в день все же надо съедать.

я вообще без фруктов обхожусь, поэтому мне кажется тут по желанию организма

Цитата: Оляшка
Мне интересно что послужило стимулом к тому, что вы начали усиленно заниматься уже после тридцати, достигли прекрасных результатов и двигаетесь еще дальше?

Цитата: Оляшка
Сколько времени отдаете достижению цели?

не увидела ответов на вопросы, мне очень интересно. Пожааалуйста request



sindel ж 10 сентября 2012 12:41   #24
Цитата: sergayme
то есть хочешь сказать что ты ешь кашу с мясом?
Еретик : )
wink
Цитата: sergayme
а сколько криков было раньше : )

Галя ушла,никто не кричит)))))надеюсь на меня не обидяца!
может многие поняли ,что это НОРМАЛЬНО))



ShiZgariK ж 10 сентября 2012 12:59   #25
Оляшка,
для достижения цели отдаю наверное все свободное время, что бы подойти вот к такой форме, которая была на соревнованиях шла 8 месяцев, последние три, как раз на сушке, дались очень сложно, так как организм не знал, что от него требуется. Я тчательно все взвешиваю, мне говорит тренер 56 гр овсянки, значит я съем именно столько, сколько она сказала (Маша Булатова-Кузьмина, абсолютная чемпионка 2011года по версии NABBA). Говорит убрать арбуз, значит я его не ем. Все строго, иначе, как она мне написала, зрители и судьи увидят, что я ела)))))
Вчера было воскресенье, отдых от работы и тренировок, но не массы!
10-00 овсянка(варю на воде без сахара и соли) соль добавляю только при приеме пищи, говядина отварная со специями, специи беру на рынке, они без глютомата натрия

11-00 апельсин
много воды и чая без сахара
12-00 рис, грудка, салат(огурец, помидоры, салат, перец, зелень, масло горчичное 1 ст.л)
много воды и чая
15-00 рис, грудка, салат
16-00 апельсин
18-00 рис, грудка, салат
много чая, воды
20-00 творог (примерно 100гр, обезжиренный), накидала туда зелени, добавила чеснока, перец, огурец, помидор, хорошо перемешала и получила что то типо пасты, но вкууусно!
много чая, воды
22-00 грудка, салат
вода
24-00 таки легла спать
Вообще смешиваю иногда грудку с рисом, получаю что то харчо, часть грудки оставляю на вечер, молочку стараюсь не есть, так как от нее отекаю
Меню примерное, надо бы вот филе рыбки купить, но пока с финансами проблема. В день тренировки часть риса и грудки съедаю после таковой.

Оляшка,
на первой странице есть ответ, почему я пошла после 30 лет, повторяться не буду, что бы не посчитали за флуд



Dolka ж 10 сентября 2012 14:13   #26
Цитата: ShiZgariK
12-00 рис, грудка, салат

Цитата: ShiZgariK
15-00 рис, грудка, салат

Цитата: ShiZgariK
18-00 рис, грудка, салат

Цитата: ShiZgariK
22-00 грудка, салат

сколько риса (он белый или темный?) сколько грудки в каждом приеме. Я так понимаю готовится одноразово (например утром), а потом в течении дня съедается в равных порциях? или как?



ShiZgariK ж 10 сентября 2012 14:32   #27
Dolka,
да, именно так, потому что еще работаю, и привыкла готовить на весь день, разложу по баночкам и с собой таскаю.
Рис беру разный, очень понравился бурый рис, пока 200 гр на день, грудки примерно 500 гр на день, с учетом того, что 100 гр еще говядины, меню примерное. Углеводы обязательно взвешиваю, прежде чем готовить, а белки... мне надо 600 гр есть, так что примерно раскидываю на день сколько приемов пищи, ну 4 к примеру, значит делим 600 на 4 и 150 гр за раз выходит или около того



Оляшка ж 11 сентября 2012 02:54   #28
Цитата: ShiZgariK
на первой странице есть ответ, почему я пошла после 30 лет, повторяться не буду, что бы не посчитали за флуд

прости, я не увидела тот ответ. Наверное не сразу был напсисан когда заглядывала на ту страницу. Все понятно, большое спасибо!

Таня, а на сколько калорий расчитан сейчас рацион? сейчас вес уже какой?



ShiZgariK ж 11 сентября 2012 09:51   #29
Оляшка,
намедни посчитаю каллории, и напишу)))

Вчера был понедельник, тренировки не было, но была работа, еда и вечером я тренировала народ (подрабатываю приходящим тренером). В питании ничего не меняла, вес порций тот же что и раньше, из спорт пита креатин, и ВСАА

Сегодня надо потренировать и потренироваться самой



ShiZgariK ж 14 сентября 2012 09:24   #30
Доброго времени всем! Не было возможности зайти сюда(((
Пока новостей как таковых нет, питание не меняю, тренировки идут своим чередлом, но разделила - квадрицепс выделила в отдельный день, зднюю поверхность бедра, попу в другой день, думаю надо разделить еще спину и плечи, по разным дням делать, но прокачиавть хорошо.



Электродрель ж 14 сентября 2012 09:27   #31
А вы закрываете углеводное окно после тренировки, если да, то чем?



ShiZgariK ж 14 сентября 2012 09:42   #32
Электродрель,
я оставляю часть риса (гречи) от дневной нормы, это примерно 30гр в сухом весе и, естественно, белок! Грудка куринная, прикуплю мясорубку, будут и котлетки wink . Если совсем все плохо и на меня днем напал жер, то я выпиваю порцию протеина



Электродрель ж 14 сентября 2012 09:48   #33
ShiZgariK,
ну я имела в виду то, которое 20 мин после сразу после тренировки. smile Рекомендуют обычно быстрые углеводы.

Никак не могу убрать фрукты совсем, вот думаю может их в это окно засунуть lol Не пробовали так, фрукт сразу после тренировки (в раздевалке) ?



ShiZgariK ж 14 сентября 2012 10:59   #34
Цитата: Электродрель
Не пробовали так, фрукт сразу после тренировки (в раздевалке) ?

нет, так не пробывала.
Можно и быстрыми углеводами, но я придерживаюсь рекомендаций Марии Кузьминой (Булатовой), и орентируюсь на свои ощущения, фрукты все же стараюсь есть в первой половине дня, последний прием углеводов после трени, либо до 6-7 часов, если нет тренировки.



ShiZgariK ж 17 сентября 2012 22:25   #35
и так, тренировка планомерно идет, питание не меняю, завтра утром на тощак контрольный вес. Заметила, что начала прибавлять в массе, но жтровая прослойка увеличилась((( из-за углеводов видимо..



sergayme м 17 сентября 2012 23:23   #36
ShiZgariK,
а что за тренировка?



cicily ж 18 сентября 2012 08:19   #37
Цитата: ShiZgariK
я придерживаюсь рекомендаций Марии Кузьминой (Булатовой)

о, расскажите пжл, что за рекомендации!



ShiZgariK ж 19 сентября 2012 07:47   #38
Цитата: cicily
о, расскажите пжл, что за рекомендации!

как и все тут рекомендуюют))) Через равные промежутки времени, утром овсянка (у меня на воде без соли и сахара, солю когда ем), фрукты в первой половине дня, углеводное окно закрывать гречей-рисом грудкой.

начала постепенно увеличивать углеводы, на 50гр, белок на 100 гр, фрукты - апельсин, мандарин, киви - 2 шт в день.
Вчера была тренировка спины.
Тяга верхнего блока, 1 разминочный 3 по 40*12
Тяга гантели в наклоне к поясу 4 по 16*10
Тяга обратным хватом в тренажере 4 по 7,5*12
Жим плечами в тренажере Смита с пустым грифом 4 по 12 раз
Работа на среднюю и заднюю дельту
Пресс

Посчитала калории на "калькуляторе", получилось Б141 Ж24 У219 Кк4455



cicily ж 19 сентября 2012 08:24   #39
Цитата: ShiZgariK
углеводное окно закрывать гречей-рисом грудкой.

закрытие окна сложными углеводами тут вроде никто не рекомендовал, разве что Сергей, когда говорил, что после любой тренировки нужно есть белки и углеводы.

Таня, а рис какой - белый, бурый? или не принципиально?



ShiZgariK ж 19 сентября 2012 08:32   #40
Цитата: cicily
закрытие окна сложными углеводами тут вроде никто не рекомендова

быстрыми углеводами где то находила
У меня закрытие идет рисом или гречей потому, что я готовлюсь к соревам, мне надо массу нарастить, иначе опять не попаду в 3-ку, останусь четвертой... проиграла полячке только из малого мяса smile
Рис не принципиально, конечно лучше неочищенный, там клетчатка есть и питательных вещей больше, но тут вопрос в деньги упирается






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()