Марина ж 13 марта 2010 16:42   #41
Цитата: skoroleva
Где-то вычитала, что L- карнитин надо капсулу развести водой, а потом уже выпить.

Так карнитин разный бывает. есть концентрированный в бутылках. Но тогда это в самой аннотации написано. Надо смотреть внимательно инструкцию.
Но в ампулах он всегда уже готовый к употреблению. Так что омжно пить спокойно.



skoroleva ж 16 марта 2010 13:55   #42
В последнее время после тренировки (аэробной) закладывает уши. Где-то я про это тут читала, а теперь найти не могу. Почему закладывает уши?



sergayme м 19 марта 2010 09:41   #43
закладывает уши это давление повышенное



Марина ж 21 марта 2010 20:15   #44
Цитата: skoroleva
В последнее время после тренировки (аэробной) закладывает уши. Где-то я про это тут читала, а теперь найти не могу. Почему закладывает уши?

Еще одна из причин - обезвоживание. Отсюда и давление. Для него это тоже характерный признак. Есть 300 граммов воды за полчаса до тренировки и маленькие глоточки во время?



skoroleva ж 26 марта 2010 10:10   #45
Видимо действительно от обезвоживания. Стала пить до тренировки, все прошло. Спасибо!) А вот во время я не пью, мне почему-то не хочется... эти маленькие глоточки только сбивают дыхание. После пью где-то полстаканчика.

Вчера в первый раз попробовала развести с творогом какао и сахарозаменитель. До этого так творог ела, не сладкий. Я творог могу и несладким есть, мне нравится. Но когда попробовала эту шоколадную смесь.... просто отрыв башки!!! такого наслаждения я давно не испытывала!)))) Вопрос: как часто можно делать такие сладкие десерты? Ведь у меня получается приличное количество сахарозаменителя и какао. Такая ностальгия по шоколаду!!!

И еще... стала баловаться шоколадом 99%. Отломлю кусочек, и смакую его... Где-то кусочка четыре могу так "засмаковать", небольшие правда, но все-равно чувствую себя преступницей(((((

У нас на рынке продаются йогурты, говорят своего домашнего производства, срок хранения день-два, жирность неизвеста, но вроде как полезность офигительная в отличие от заводских йогуртов. Вот не знаю.... стоит взять попробовать?



Марина ж 27 марта 2010 17:28   #46
Цитата: skoroleva
Видимо действительно от обезвоживания. Стала пить до тренировки, все прошло.

Вот оно)!
Цитата: skoroleva
После пью где-то полстаканчика.

пусть даже так. Только до - обязательно!
Цитата: skoroleva
Вопрос: как часто можно делать такие сладкие десерты?

Да пусть будут) лучше они. чем срывы. Потом сама по себе тяга упадет. У меня то же самое было)))
Цитата: skoroleva
И еще... стала баловаться шоколадом 99%. Отломлю кусочек, и смакую его...

Ну вот кусочек - оно не страшно. Четыре конечно перебор уже, так что лучше не злоупотреблять.
Кстати, некоторые его совсем в рот взять не могут)))
Я рискнула попробовать такое только спустя два года после изменения системы питания.... Но иногда просто тело требует) Хотя и редко. Плитка в столе еще с осени лежит, и до сих пор треть осталась.
Цитата: skoroleva
У нас на рынке продаются йогурты, говорят своего домашнего производства, срок хранения день-два, жирность неизвеста, но вроде как полезность офигительная в отличие от заводских йогуртов.

Вот это как раз и есть то, что надо. Обязательно попробовать!



skoroleva ж 2 апреля 2010 10:52   #47
Йогурт оказался 3,5% жирности, да еще и с фруктовыми добавками(((( сладкий! бе!!!(((((( возвращаюсь к своей любимой Активии и буду искать более натуральный йогурт без сахара!

Сегодня схомячила салат: свежая тертая морковь и яблоко. Морковку я понемного включаю а рацион, т.к. вопрос сильного похудения уже не стоит. Но только сейчас осенило: это ведь нельзя смешивать!!! фрукты ведь у нас должны идти отдельно! А мне так нравился такой салатик....((((



skoroleva ж 14 апреля 2010 11:48   #48
Марина, расскажи пожалуйста про жиросжигатель Lipo-6X.
Отзывы о нем в интернете просто впечатляющие, но зная твою "нелюбовь" ко всем этим ЖЖ хотелось еще раз прослушать твою лекцию о вреде сжигателей. У меня подруга подсела на него, пытаюсь отговорить, но умных слов как твоих не хватает.



Марина ж 18 апреля 2010 17:28   #49
Цитата: skoroleva
Йогурт оказался 3,5% жирности, да еще и с фруктовыми добавками(((( сладкий! бе!!!(((((( возвращаюсь к своей любимой Активии и буду искать более натуральный йогурт без сахара!

Это точно бе))))))
Цитата: skoroleva
свежая тертая морковь и яблоко

Да нормально они соседствуют. Морковь по составу к фруктам куда ближе.



Марина ж 18 апреля 2010 17:32   #50
Цитата: skoroleva
Lipo-6X

Эт хорошо посмотреть сначала нужно. Но вот производитель мне доверия не внушает... Пока без комментариев - состав так намешали, что ночью не разберешься)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()