Миланочка ж 27 августа 2012 13:18   #1
Пожалуйста,если есть возможность,распишите подробно,помогает ли обруч сгонять жир,если да,то по какой причине,если нет,то тоже,ПОЧЕМУ?



enigma-cat ж 27 августа 2012 13:24   #2
Цитата: Миланочка
нет,то тоже,ПОЧЕМУ?

нет, потому что локально жир уходить не будет.
И не важно, бегаете ли Вы или обруч крутите. Он плавится равномерно по всему телу.
Осознанно и локально сжечь можно только сиськи.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 27 августа 2012 13:27



Миланочка ж 27 августа 2012 13:26   #3
enigma-cat,
ВОТ ВОТ И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ ТВЕРЖУ СВОИМ ПОДРУГАМ,которые крутят 3х килограммовый обруч , а питание в порядок так и не приводят.



enigma-cat ж 27 августа 2012 13:28   #4
Цитата: Миланочка
которые крутят 3х килограммовый обруч

таким и синяки можно заработать fellow



Миланочка ж 27 августа 2012 13:32   #5
enigma-cat,так где же золотая середина то? А если не хочется,чтобы сиськи сдувались и попа таяла на глазах,то шо тогда делать то?. Питание правильное-это сброс веса,уходит и живот и сиськи и попа...а если хочется потерять что-то одно?



enigma-cat ж 27 августа 2012 14:37   #6
Цитата: Миланочка
а если хочется потерять что-то одно?

Занимайся спортом, правильно питайся - что уйдет, то уйдет, а фигура все равно будет отличная.
Подтянутое упругое тело, куда лучше большой дряблой задницы с большими сиськами.
Небольшая упругая грудь и упругая попа никого равнодушным не оставит, поверьте. Ну а вообще...
На любой товар найдется свой купец(с).  wink  
Цитата: Миланочка
шо тогда делать то?.

Занимайтесь, и будет Вам мечта, а не фигура.(с).

Сообщение отредактировано enigma-cat - 27 августа 2012 14:44



(Дарья) ж 27 августа 2012 14:41   #7
Цитата: enigma-cat
Занимайтесь, и будет Вам мечта, а не фигура.(с).

love



Safita ж 27 августа 2012 16:16   #8
Цитата: Миланочка
А если не хочется,чтобы сиськи сдувались и попа таяла на глазах,то шо тогда делать то?.

Попу качать, сиськи вверх подтягивать. Можно конечно и воблой ходить, но можно сделать из тощего костлявого тела спортивное тело fellow
Говорят, обруч оказывает массажный эффект и усиливает циркуляцию крови уже локально, может помочь, если при правильном питании сочетать с аэробными тренировками, в случае если жирок в талии намертво застрял)))
Попробовать чтоли?



Olesya Lisa ж 8 ноября 2012 09:53   #9
Safita,
Подскажите, пожалуйста, а какие упражнения помогут подтянуть грудь?



Azazellka ж 8 ноября 2012 13:59   #10
Ну вооот)) а я тут накручиваю его вечерами))) зря чтоли!?



Golden_Sense ж 8 ноября 2012 15:01   #11
Цитата: Olesya Lisa
упражнения помогут подтянуть грудь

Если в зал ходите, то хамер хороший тренажер, бабочка неплохой тренажер + разведение гантелей в положении лежа... для дома - отжимания...они не только для груди полезны...

Цитата: enigma-cat
таким и синяки можно заработать


купила себе весной обруч 2,5 кг массажный... Синяки были такие на боках будто меня 7ро пинали... дико болели бока, крутить даже было невозможно потом! забросила...



dig ж 15 ноября 2012 00:53   #12
ой про грудь расскажите. после родов хочу восстановиться...Как ее подтянуть. Питание нормализовала. после 12 никакого сладкого и после 18.00 ничего в рот не беру. а дальше?



Berry ж 15 ноября 2012 05:47   #13
Цитата: dig
Питание нормализовала. после 18.00 ничего в рот не беру. а дальше?

Это--нормализовала? Ничего подобного. Кушать можно и нужно после 18,если вы не тут же спать ложитесь. За 2-3 часа до сна спокойно можно творогу закинуть. А перед самым-самым сном--парочку белков.



sergayme м 15 ноября 2012 11:12   #14
dig,
прочти вот тут основы питания ВОТ
талмуд ВОТ



marina.xodot ж 27 ноября 2012 17:17   #15
С помощью обруча становится подтянутой и красивой только талия и живот, но эффект потрясающий, мне всегда очень он помогал и выручал.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()