persitskaya ж 17 августа 2012 10:43   #1
persitskaya,37 лет,170 см,66 кг-хочу 57.Моя история такова: после вторых родов весила 93 кг, через 2 месяца после родов начала заниматься с персональным тренером и уже через 3 месяца весила 76 кг.Дальше пошло-поехало: вообщем через еще 5 месяцев стала 68 кг. Далее мой тренер уехала танцевать в Мулен Руж во Францию, мы с ней до сих пор переписываемся, но толку мало. Потом купила годовой абонемент в фитнес клуб и стала 3 раза в неделю заниматься bodi-skulpt и степ-аэробикрй, при чем все это происходило по утрам с 8 до 9, вроде вес пошел и похудела до 62 кг. Решила еще ходить в тренажерку, и здесь начинается самое интересное:мой тренер сказал,что через 2 часа после пробуждения ничего не есть, тренировка начиналась с 7.30 до 8.30, далее ч приезжала домой и еще 3 часа ничего не ела, спортивное питание он не разрешал , кроме карнитина, перед тренировкой. Далее обычный рабочий день, и на следующий день аэробика. Питание было такое: с утра (после пробуждения вода), после тренировки через 3 часа овощи с курицей (грудка)/индейка/рыба через еще 2 часа протеиновый батончик (сама так решила), еще через 2часа вермишель/каша/ рыба. на ночь стакан кефира 0 %. вес так и был 62-60 кг. Все это продолжалось 2 года, и честно говоря меня стало это напрягать, я жутко уставала, удовольствие от тренировок никакого, а моя попа стала похожа на плоскодонку, и как говорит мой муж -сзади ты похожа на мальчика. Сейчас я понимаю, что в моем питании было мало белка при таких нагрузках и мышцы сами себя сьедали- наверное это так ногназывается.
Еще ходила на пластику живота (20 очень болезненных процедур), но живот как висел карманчиком так и висит до сих пор.
пОсле всего этого я ешила, что нужно сменить и тренера и фитнес клуб, что это выманивание денег, и обошла в городе их все. По роду деятельности бываю часто в командировках, и вот что случилось- я была в командировке в омске и попала в фитнес клуб(flex) и взяла 1 тренировку с татьяной тищенко. И это было супер! В мышцах приятное тепло, усталости не было никакой, после тренировки там же в фитнес баре я выпила белковый коктейль, и уходить не хотелось. Она мне далиа рекомендации по питанию (общие) и я уехала. Дома я на Мне составили план тренировок (пресс,ноги, грудь). Тренируюсь 3 раза в неделю (силовые), и 2 раза (в отдельные дни- кардио:беговая дорожка по 1 часу). Питание:
с утра варю кофе- без сахара (очень крепкий горький я фанат кофе и в этом очень хорошо разбираюсь, капучинно это не кофе- и в России его абсолютно не умеют готовить, это так к слову);
через час каша (геркулес, перловка) в основном перовка
через 2 часа 1 протеиновый батончик или протеин на воде
через 2 часа овощи (много), рыба/курица
еще чеез 2 часа протеин
далее тренировка
после нее (если силовая- то протеин через 2 чачс после нее, аэробная ничего)
за 2-3 часа до сна овощи с рыбой/курицей
но проблема вот в чем, мой вес встал на 66 кг уже 7 месяцев и никак не уходит обьемы да меньше, и висит живот, очень висит. Кто дочитал до конца спасибо, если поможете советом, заранее благодарна.



Оляшка ж 17 августа 2012 11:13   #2
Добро пожаловать на фитфан, Татьяна!
Приятно читать, когда человек действует, заботиться о себе, работает над собой.
Цитата: persitskaya
через 2 часа 1 протеиновый батончик или протеин на воде

Цитата: persitskaya
еще чеез 2 часа протеин

тут меня смущает, протеин это не еда, почему нет нормальной еды
У вас самочувствие хорошее, голова не кружиться? По питанию навскидку мало углей, и довольно таки длительное время.
Не пытались считать общюю дневную калорийность?
Цитата: persitskaya
обьемы да меньше

это лучше чем снижение веса, значит процесс двигается bully

Цитата: persitskaya
висит живот, очень висит

это после родов? может быть особенность кожи. На фитфане Джульетте пришлось убирать складки кожи, потому что после родов, кожа лишилась своей элластичности. Висит именно живот или складки кожи? Обруч не пытались крутить? хорошо подтягивает область живота и укрепляет область талии, но после кесарева не рекомендуют.



persitskaya ж 17 августа 2012 11:29   #3
Дело в том, что если я хочу есть, то пью воду с лимоном, много. А после аэробной нагрузки очень хочу есть, но терплю 2 часа. Потом ем и все равно хочу есть. У меня активный образ жизни, я передвигаюсь по роду деятельности, и об еде думаю, когда чувствую голод. тогда батончик (протеиновый) или орехи. Еще добавила жиросжигатель (Tight) по 3 капсулы перед тренировкой, но потом не сплю часов до 2 ночи. Спать мало я привыкла (так как уже на пенсии военной по выслуге лет), всю жизнь на военной службе, при чем на оперативных должностях.
Что касается живота, то у меня кожа вместе с жирком, и там чувстуются какието камушки (хожу на вакуумный массаж болючий, но только синяки), было 2 кесарева.
Сейчас в отпуске, и поэтму хочу посвятить время для правильных тренировок и четкого питания, но пока информации везде много и разобраться трудно. Спасибо!



Оляшка ж 17 августа 2012 11:57   #4
Таня, я еще не умеюю ссылочки делать, такие как тынц и тынц, поэтому даю ссылочку через адрес, это основы питания, почитай, если будет что не понятно, то задавай вопросы вот здесь основы..
Цитата: persitskaya
А после аэробной нагрузки очень хочу есть, но терплю 2 часа. Потом ем и все равно хочу есть. У меня активный образ жизни, я передвигаюсь по роду деятельности, и об еде думаю, когда чувствую голод.

ты сама ответила на свой вопрос, если ты чувствуешь голод, то организм не будет отдавать жирок, который у тебя есть. Научись кормить его правильно. Когда он поймет, что ему не грозит голод, когда ты научишься вкусно и полезно готовить для себя любимой, а не закидывать в себя батончики и протеин, будешь кормить по режиму, он начнет отдавать. Поэтому почитай основы, составь меню на день и посмотрим дальше.

Цитата: persitskaya
для правильных тренировок

и что смущает тебя в твоем комплексе?

Сообщение отредактировано Марина - 17 августа 2012 12:00



Макрель ж 17 августа 2012 12:09   #5
Цитата: persitskaya
Дело в том, что если я хочу есть, то пью воду с лимоном, много.

Я тоже раньше так думала, а теперь если хочу есть. Стараюсь есть,до того как у меня уже урчит в животе от голода (правда если вообще нет возможности поесть для меня это трагедия, думаю что от голода помираю).
Цитата: persitskaya
у меня кожа вместе с жирком, и там чувстуются какието камушки

это жирок кажись такой, а не камушки как вам кажется.
Цитата: persitskaya
об еде думаю, когда чувствую голод. тогда батончик (протеиновый) или орехи.

надесь обед и ужин нормальный, а этим кормить лучше не надо, лучше творог,а орехи это не плохо, НО не перебарщивате, калорий в них много



Электродрель ж 17 августа 2012 12:18   #6
Привет!
А можете программу расписать? Фото (можно без лица) показать?
БЖУ не считали меню своего, какие там порции?



Оляшка ж 17 августа 2012 13:14   #7
Таня, делаю автоматическую ссылку. Если бы не желание помочь, не научилась бы. Успехов в изучении!
основы питания



persitskaya ж 17 августа 2012 15:16   #8
ПРИВЕТ!
ПРОГРАММА ПИТАНИЯ
СЕГОДНЯ:
6.30 КОФЕ БЕЗ С.
7.20 ПЕРЛОВКА 80 Г В СУХОМ ВИДЕ С 1 Ч.Л.АРАХИСОВОГО МАСЛА
8.30 ЧАЙ С ЛИМОНОМ
11.15. ОВОЩИ ГРИЛЬ (КАПУСТА ОБЫЧНАЯ, ПЕРЕЦ, ЛУК СИНИЙ,КАБАЧОК) ГДЕТО-ТО 300 ГРАММ С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ 1 Ч.Л. + РЫБА 150 Г НА ПАРУ (СЕМГА)
13.20.КОФЕ С 3 ШТУКАМИ ЦУКАТОВ (АНАНАС)
14.00-16.00 ТРЕНИРОВКА (СИЛОВАЯ) ПЕРЕД КАРНИТИН 3 КАПСУЛЫ И ПОСЛЕ 3
16.40.ПРОТЕИН
НА ВЕЧЕР БУДУТ ОВОЩИ И ГРУДКА
ПОТОМ ОПЯТЬ ПОРЦИЯ ПРОТЕИНА (ГДЕ-ТО ЗА ЧАС ДО СНА)
ВСЕ



Макрель ж 17 августа 2012 17:38   #9
Цитата: persitskaya
7.20 ПЕРЛОВКА 80 Г В СУХОМ ВИДЕ С 1 Ч.Л.АРАХИСОВОГО МАСЛА

Может лучше овсянки и масло арахисовое калорийное очень кстати. А сколько перловки в готовом виде получается?



persitskaya ж 17 августа 2012 17:52   #10
ОВСЯНКУ Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ И ЕМ ЕЕ ОЧЕНЬ РЕДКО. В ГОТОВОМ ВИДЕ ПЕРЛОВКИ 240 ГРАММ. А ЧТО ТАКОЕ БЖУ И СЧИТАТЬ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО? И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО Я ПИТАЛАСЬ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НЕПРАВИЛЬНО, СТРАННО, А ТРЕНЕРА ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО МОЛОДЕЦ. НО ВЕДЬ ВЕСА ТО УШЛО МНОГО 27 КГ. ЭТО ЖЕ НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ. ВЗВЕШИВАЮСЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ НАТОЩАК.
оЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ, СОВЕТЫ РАЗУМНЫЕ, НИКТО НЕ УМНИЧАЕТ И НЕ ПОДКАЛЫВАЕТ. Я ПОСМОТРЕЛА БЛОГИ И ФОРУМ. СПАСИБО, РАБОТАЮЩИЙ САЙТ, МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИТЬ



Dolka ж 17 августа 2012 18:06   #11
Цитата: persitskaya
В ГОТОВОМ ВИДЕ ПЕРЛОВКИ 240 ГРАММ

нормальная порция

Цитата: persitskaya
КОФЕ С 3 ШТУКАМИ ЦУКАТОВ (АНАНАС)

цукаты-это те, которые в сахарном сиропе готовятся? ну их, в сад, уж лучше кураги несколько штук

Цитата: persitskaya
НО ВЕДЬ ВЕСА ТО УШЛО МНОГО 27 КГ. ЭТО ЖЕ НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ.

не, не хухры. -27 кг - это реальный результат

а фотки.... сравнительные ДО и ПОСЛЕ(сейчас)?
Цитата: persitskaya
А ЧТО ТАКОЕ БЖУ

содержание белков жиров и углеводов и калорийность, хорошо бы записать все что вы едите в течении дня и забить в калькулятор, а калькулятор здесь можно глянуть здесь.



Марина ж 19 августа 2012 08:27   #12
persitskaya,
Клавишу Капс-лок нажимать не нужно. на большинстве форумов написание постов заглавными буквами вообще могут расценить как неуважение winked
Мы же хорошо читаем и так.

Цитата: Оляшка
делаю автоматическую ссылку

Я ж сверху отредактировала feel

Цитата: persitskaya
ПЕРЛОВКА 80 Г В СУХОМ ВИДЕ С 1 Ч.Л.АРАХИСОВОГО МАСЛА

Вот в кашу масло как раз не нужно. маслом ее как раз таки испортишь. Это же чистые жиры, пусть и растительные.
Цитата: persitskaya
ЦУКАТОВ

Цукаты - это засахаренные овощи. Возьмите просто сухофрукты.
И то, что до тренировки голод целых три часа, ничего? Многовато перерыв то.
И цукаты в данном случае силовым не помощники - этот сахар пойдет совсем в другое место)))

Цитата: persitskaya
ТРЕНЕРА ВСЕ ГОВОРИЛИ ЧТО МОЛОДЕЦ

Ну и правильно говорили.
Цитата: persitskaya
протеиновый батончик

ой, забыла сразу написать. Практически все такие батончики содержат намного больше углеводов, чем белка. Да к чтому же еще и сахар в составе.
Киньте ссылку на ваш.



persitskaya ж 19 августа 2012 18:13   #13
Спасибо Марина, буду исправляться
Итак сегодня:
8.00.кофе черный
8.50. геркулес хлопья (мистраль)в сухом виде=33 грамма, в запаренном 88 гр. смешала с 1.5 мерной ложки протеина (фирма Dymatize Elit Gournet, вкус капучино)
10.56. яблоко 160 гр.
11.30.сыр российский 15 грамм
13.10.филе щуки (на воде) без с.и с. и овощи: огурцы свежие: 150 гр. и помидоры 185, овощи с солью, так как вкус щуки был одуреть
14.30.творог 95 г.ж.0,5
16.00 кофе черный с курагой 14 грамм (3 штуки) с изюмом черным 3 гр. (4 штучки)
17.40.перец свежий фаршированный фаршем из куриных грудок без кожи, перец-210 грамм, фарш-180 грамм
18.10. чай с лимоном и 1 бублик (8 грамм)
когда села и посчитала калорийность получилось 944,49
белки:95,17 жиры-20,08 угл.-96,82
это без 1,5 м.ложки протеина, с ним + 180 ккал, жир-2,25, угл.-7,5 гр.,
и все равно до рассчитанной калорийности не хватает много, так как у меня получается 1825,058 ккал.
итог: ккал. в день- 1124,49, б-115,17 гр., жиры-22,33 гр., угл.-104,32 гр.
Походила подумала, что все равно мало и сьела протеиновый батончик фирма Optimal Protein Diet), его состав: вес 50 грамм: 180 ккал, всего жиров -3 гр., в т.ч.насыщенных 2 гр, углеводов 18, протеин -20 гр.
и получилось в день 1304,49 ккал.
не хватает до рассчитанной 500 ккал, а это более чем.Но есть больше не могу не лезет.
На ночь 1 м.ложка ISO-100 c 150 мл.воды. и что мне делать. значит где-то неправильно что-то.
сегодня тренировки не было, выходной. с утра контрольное взвешивание: вес 65 кг 400 грамм, за неделю ушло 600 грамм.
И еще вопрос по протеину, завтра у меня силовая (пресс и ноги), протеин пить перед тренировкой, а после как я поняла по форуму через полчаса ISO-100.так? но у меня силовая, а потом дорожка или эллипс 40 минут, а после тренировки Я пью только карнитин (3 капсулы), ВСАА-3 таблетки и совсем не хочу есть часа два это точно. Перед тренировкой выпиваю еще энергетик-N.O.-XPLODE (1 ложку на стакан воды) и вперед.
я делаю все правильно?
и еще вопрос: когда пресс (подьем ног на скамейке наклонной 4Х15, подьем туловища на скамейке с наклоном (верхний пресс)), то делаю по 5 подходов с 20 повторениями, так как чувствую пресс только на 5 подходе в конце на 17-18 повторе. наверное что-то опять не так. Спасибо



Оляшка ж 19 августа 2012 19:17   #14
Цитата: Марина
Я ж сверху отредактировала

Ой, а я не заметила. Марина, извени request

Цитата: persitskaya
На ночь 1 м.ложка ISO-100 c 150 мл.воды.

это пустая трата продукта, если выбирать то протеин долгоиграющий, казеиновый. Изолят хорош после кардио, он не содержит ничего лишнего.
Цитата: persitskaya
после тренировки Я пью только карнитин (3 капсулы)

вот тут я не знаю профан, этот продукт не использовала, поэтому промолчу. Вроде его перед тренировкой за час пьют, но не уверена sad

Цитата: persitskaya
эллипс 40 минут

после силовой рекомендуют не более 20 минут, а лучше кардио вообще отнести на другой день. Выложите все силы на силовой, так оно будет лучше. После силовой фрукт в течении 20 минут, для закрытия углеводного окна, потом минут через тридцать порцию протеина. Через час покушать обычной еды. Если вечером, лучше белковое: творог, омлет, крудка с овощами.
Когда я делала кардио после силовой и начала сохнуть, просто реально верх начал исчезать, тренер посоветовал ВСАА сразу после силовой, после кардио сразу порцию изолята, потом уже через час я ела творог обычно. Мне так пошло. Может и не совсем верно.

Сообщение отредактировано Оляшка - 19 августа 2012 19:29



Марина ж 20 августа 2012 05:50   #15
Цитата: persitskaya
8.50. геркулес хлопья (мистраль)в сухом виде=33 грамма, в запаренном 88 гр. смешала с 1.5 мерной ложки протеина

Я бы сделала так: первые две недели завтракала просто кашей, но не 33 граммами, а хотя бы 60, а потом добавила к каше протеин и посмотрела, как реагирует вес.
Все нужно проверять. Конечно, это удобно, но не всегда получается, особенно когда организм только привыкает к измененному питанию.
Цитата: persitskaya
филе щуки (на воде) без с.и с.

А чего так? Действительно не вкусно.
Цитата: persitskaya
14.30.творог 95 г.ж.0,5

95 граммов - это очень трогательно. Но очень мало. Конечно белка не будет хватать.
Лучше съесть творог немного позже, но уже нормальную порцию.
Цитата: persitskaya
чай с лимоном и 1 бублик

Вот это зачем? Чтобы уж наверняка ничего не получилось?
У вас очень маленький излишек веса (хотя даже и не излишек то...) и организм и так не считает его не нужным". А вы еще и помогаете ему)
Лучше бы яблоко съели, честное слово. Или персик. И вкусно, м сладко - как раз к кофе.
Цитата: persitskaya
б-115,17 гр., жиры-22,33 гр., угл.-104,32 гр.

Жиры не добирать тоже нельзя. Мужчине это природа простит, нам - нет. У нас и заложенная норма жира разная)
Цитата: persitskaya
протеиновый батончик фирма Optimal Protein Diet

Этот хороший))) Он на мальтитоле
[quotА здесь действительно нужно было взять либо казеиновый протеин, либо вообще бюджетный вариант - 2-3 яичных белка.
Ночью белок нужен не как еда, а как средство. И усваиваться он должен медленно. А изолят пролетает за 20 минут. И цели, соответственно, просто не успевает достигнуть.
Цитата: persitskaya
протеин пить перед тренировкой, а после как я поняла по форуму через полчаса ISO-100

После силовой тоже нужен не изолят.
И да - заминочка длинновата. Сократить нужно хотя бы вдвое.
А вот зачем после тренировки карнитин?
Вы знаете, как он работает?
Цитата: persitskaya
ВСАА-3 таблетки

Вот это к месту.
Цитата: persitskaya
совсем не хочу есть часа два это

Если не хочется есть, специально не нужно. Кстати. аппетит пропадает еще и из-за длительной аэробной нагрузки после тренировки. Гормоны хулиганят)
Цитата: persitskaya
Перед тренировкой выпиваю еще энергетик-N.O.-XPLODE (1 ложку на стакан воды)

Вот этот поможет.
Хотя я бы начала пить энергетики немного спустя после того, как тело уже привыкнет к нагрузкам и будет чувствоваться нехватка сил из-за увеличения сложности тренинга. А так эффект ощутить сложно.
Цитата: persitskaya
подьем туловища на скамейке с наклоном (верхний пресс)), то делаю по 5 подходов с 20 повторениями

И нормально как раз.



persitskaya ж 20 августа 2012 19:47   #16
JОляшка, спасибо за совет
Марина, приняла к сведению, спасибо
Итак, сегодня:
9.10. кофе черный
9.50.геркулес (в сухом виде 50 гр.), с 1 ч.л.семян льна и активия со злаками 250 мл.
11.10. яблоко 145 грамм
12.40.190 грамм куриного фарша (делала котлеты на пару) с овощами (пекинская капуста,огурцы,помидор,синий лук с 1 ч.л. масла грецкого ореха)
13.10.энергетик (предтренировочный комплекс N.O.-xploede.2.0.)
14.50. 2 яблока (120 грамм)
15.20. тренировка силовая, перед ней 3 капсулы карнитина, 3 табл. ВСАА, после тоже самое и на заминку 40 мин кардио, беговая дорожка скорость 4.5 наклон 2.5
17.40.было дома
18.00. ISO-100 (2 ерные ложки)
19.00. рыба запеченная в духовке с лимонным перцем + овощи (капуста со сладким перцем с 1.ч.л. оливкогого масла), вкусно очень
на ночь протеин все тот же (elit gournet) 1 м.л.
в течение дня выпила 1,7 л.воды
тренер забрал блокнот, сказал менять программу тренировок будет
Калорийность: обычная еда: 1051 ккал, б-85,11, ж-41,11,у-85,62
вместе с протеином, изолятом и энергетиком-1287 ккал,б-111,12,ж-42,61,у-90,62
самочувствие отличное. А еще тренер сказал, что жир только на животе остался (хотя 23 августа будет всего 2 месяца моих занятий в клубе), но это вопрос очень долгий не одного года. Я так понимаю, что моя мечта о кубиках на прессе не осуществима.
завтра отдельный день кардио буду крутить велосипед -1 час, потом пить изолят и на ночь его же.
вроде я все правильно уяснила?
А вообще огромное спасибо за поддержку, питание по науке- это не так уж и сложно, главное уяснить, как это перерабатывается организмом.
да, и меня замерили измерили вес-65,1, а рост почему-то 172 всю жизнь был 170. спасибо



Оляшка ж 20 августа 2012 21:09   #17
Цитата: persitskaya
на ночь его же

на ночь изолят пустая трата денег, тебе Марина об этом написала
Цитата: Марина
А здесь действительно нужно было взять либо казеиновый протеин, либо вообще бюджетный вариант - 2-3 яичных белка.Ночью белок нужен не как еда, а как средство. И усваиваться он должен медленно. А изолят пролетает за 20 минут. И цели, соответственно, просто не успевает достигнуть.


Цитата: persitskaya
2 яблока (120 грамм)

перед силовой лучше не надо, тонкстей не знаю. А вот после силовой они будут самое то fellow
Цитата: persitskaya
самочувствие отличное

это очень хорошо! при хорошем самочувствиии и настроение обычно отличное! А когда на душе хорошо, и худеется веселее!

Цитата: persitskaya
17.40.было дома

это как?

после силовой лучше протеин, не изолят!
Цитата: Марина
После силовой тоже нужен не изолят.

это Марина пишет

Цитата: persitskaya
да, и меня замерили

Таня если хочешь можешь занести в дневничок свои замеры для истории Ну и конечно фоточку!

Сообщение отредактировано Оляшка - 20 августа 2012 21:15



sergayme м 20 августа 2012 21:19   #18
перед тренировкой яблоки не нужны так как это быстрый углевод , а значит будет всплеск сахара в крови , а за ним падение , что даст упадок сил.



Марина ж 21 августа 2012 06:27   #19
Цитата: persitskaya
13.10. N.O.-xploede)
15.20. тренировка силовая

И что он делал в желудке в это время? Скорее всего просто опустошал ваш кошелек)
Во-первых, этот комплекс работает только при условии. что принимается он на голодный желудок. А у вас незадолго перед его принятием был хороший обед.
Во-вторых, почему он был принят аж за два часа до тренировки? До ее начала он уже "отработал" свое. Пить его оптимально минут за 30-40 до начала тренировки. На то он и предтренировочный.
Цитата: persitskaya
тренировка силовая, перед ней 3 капсулы карнитина

А вот карнитин для силовой тренировки как раз не нужен. У него другая задача - активизировать энергию из жирных кислот. А во время силовой тренировки вам нужен в качестве "быстрой батарейки" мышечный гликоген. Так что карнитин здень не помощник.
И работать ему в это время не с чем - организм включает другой режим и в это время все равно не будет медленного использования жиров.
Цитата: persitskaya
на заминку 40 мин кардио

Это много. И лишнее.
Кардио в смысле полноценной тренировки должно существовать само по себе, а не соседствовать с силовыми.
Цитата: persitskaya
завтра отдельный день кардио буду крутить велосипед -1 час

Вот! Примерно так вот!



Оляшка ж 21 августа 2012 08:15   #20
Цитата: sergayme
значит будет всплеск сахара в крови , а за ним падение

Сергей, а ты случайно не знаешь, как быстро яблоки вызывают скачок (вроде они ведь ГИ небольшой имеют) и как быстро исчезают из крови. вызывая упадок сил? 30 минут-не больше? Все зависит от переваривания продукта или чего то еще?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()