sergayme м 21 августа 2012 08:26   #21
У яблок ниже ги из за того что в объеме мало углей, но те угли что есть, быстро усваивается.
Если съешь мало то и всплеск будет небольшой, но при этом пополнения энергией будет немного, то есть не о чем. Если больше, то и всплеск сильнее.
Если употреблять быстрые угли, так впритык к началу тренировки, в физиологии попадались опыты при которых не рекомендовалось есть быстрые угли дальше чем 10-15 минут от начала тренировки, так как при приеме за двадцать минут шел спад силы.



persitskaya ж 21 августа 2012 21:27   #22
всем привет!
сегодня все было так:
7.30. кофе черный без с.
8.20. геркулес (в сухм виде 50 г., запаренном 120) + 1 м.л. протеина (все тот же)
9.50. чай с лимоном
10.30. яблоко 280 гр.
11.20 протеиновый батончик
12.00 энергетик (предтренировочный )
12.40. тренировка (кардио), велосипед интервальная с 44 по 86 (наверное это был показатель скорости)
13.40. тренировка закончилась + 10 мин виброплатформа
14.15. ISO-100 (на 0,5 % молоке 1 мерная ложка)
17.20. куриная грудка с овощами (листья салата, кинза, огурцы, маслины, с 1 ст.л. арахисового масла) 180/320
перерыв большой, т.к. спала (энергетики не возымели своего действия) и подьем был в 4 утра
18.00. чай с лимоном и орехи (миндаль 16 гр.)
19.45. творог 150 г 0,5 %ж с зеленью,
22.10 протеин 1 м.л. с 150 мл молока 0,5 жирн.
ккал.-обычная еда 856,42 бжу-72,05/39,65/58,32
со спортпит. ккал.-1402,42 бжу-114,05/45,65/76,32
завтра силовая, поменяли программу будут ягодицы и пресс впервые за 2 месяца, тренер сказал обязательно за полчаса сьесть банан.
Оляшка, была дома-это значит, что 10 минут назад я приехала из зала и для меня тренировка закончилась на сегодня. извини, буду более понятно изьясняться. честно сказать очень напряженный день, и у меня просто закрываются глаза. спасибо!



Марина ж 22 августа 2012 06:37   #23
Цитата: persitskaya
11.20 протеиновый батончик

Здесь не батончик нужен, а нормальный второй завтрак. И так в течение дня из-за тренировки есть некогда. Или на месте яблока. А яблока всегда между втиснуть можно.
Цитата: persitskaya
энергетик (предтренировочный )
12.40. тренировка (кардио)

А перед кардио зачем энергетик? Он же перед силовой был.
Вот перед такой нагрузкой как раз хорошо помог бы карнитин. Он и энергии заодно добавит.
Все добавки хороши для своих целей.
Цитата: persitskaya
SO-100 (на 0,5 % молоке

И после кардио его как раз лучше на воде, а так все равно протеин получился)
Цитата: persitskaya
энергетики не возымели своего действия

Он не энергию дает, как батарейка, а просто повышает выработку мышечного АТФ, то есть помогает при работе с большой нагрузкой.



persitskaya ж 22 августа 2012 17:56   #24
сегодня:
8.45.кофе
8.20.геркулес 50 гр. (в сухом виде) с 1 м.л.протеина
10.20. 2 яблока (280 грамм)
12.30. грудка куриная с овощами 280/250
13.20.кофе с изююмом
15.00.энергетик
15.30. силовая (ягодицы, спина), перед тренировкой ВСАА (1 туба)
17.40. тренировка закончилась (на заминку кардио 20 минут
после тренировки сразу ВСАА 1 туба)
18.00.протеин 1 м.л. с молоком 0,5 жирн.
19.00.овощи и 2 яйца вкрутую + 8 орехов (миндаль)
ккал. обычная еда 1231 ккал, бжу-98,48/57,87/76,96
с протеином: 1459 ккал, б-146,48 гр., ж и у то же
по моему перебор с белками.
усталости нет, на заминку хотелось кардио побольше, но не стала, Марина сказала нельзя
завтра аэробная 40 мин эллипс. пока



Марина ж 22 августа 2012 20:34   #25
Цитата: persitskaya
15.00.энергетик
15.30. силовая перед тренировкой ВСАА
17.40. тренировка закончилась после тренировки сразу ВСАА
18.00.протеин 1 м.л. с молоком 0,5 жирн.

Вот теперь красиво)
А перерыв в еде три часа до тренировки так всегда будет?
не тяжеловато?

Цитата: persitskaya
по моему перебор с белками

Если живот ничего не сказал, не было там никакого перебора. До адреса дошли граммов 120, да и то потому, что там еще протеин был.

Тут жиры как раз на пределе. 60 граммов - это норма человека с идеальным весом.



persitskaya ж 23 августа 2012 19:09   #26
на сегодня:
бег в парке с 6.20 до 7.30. перед карнитин и в 8.00 тоже по 3 капсулы
захотелось попробовать что-то новое и так как поняла, что в зал мне сегодня попасть не удастся по вполне обьективным причинам. впечатления не очень в плане нагрузки, так как я скорее всего не бегала, а быстро шла. И после вчерашней силовой приятная, присутствует небольшая усталость в ногах и бицепсе, может еще и поэтому, а может нужно было сделать выходной.
далее:
10.00. кофел
10.30.овсянка (30 гр. в сухом виде) +1 яйцо вкрутую с 250 мл. Активии
11.20.2 яблока (270 гр.)
12.30. семга (запеченная) с овощами 160/230
13.40. кофе с черносливом (30 грамм)
16.00.миндаль 16 гр.
16.40. чай с лимоном + 20 гр. сыра Мааздам
18.40. грудка 170 гр., салат Ромен с маслинами и 1 ст.л.масла грецкого ореха (это уже было дома)
20.30 чай с лимоном и 1Таблеткой стевии
на ночь ISO -100 1 м.л. на 0,5 % молоке (честно говоря просто хочется чего-то шоколадного)
в итоге у меня получился перебор по жирам
ккал общая: 1587,44 бжу-137,74, ж-74,16, у-87,35
вся еда была сьедена в машине (до грудки) и практически в холодном виде, я упаковываю все в контейнеры с вечера и в отдельную сумку.
так получилось, что чай и сыр пришлось есть в кафе, и то во время встречи по работе. А сыр жирный. и я его и не очень то хотела. я хотела спрсить, а если отказаться от ужинов в ресторане ну просто нельзя, что тогда есть, пить одну воду, ведь что там в этом блюде я знать не могу, ккал. также, хотя мотив у меня железный, но доставать грудку или что-то типа того как-то не очень. и многоие люди особенно это японцы и немцы, они специфичны в плане еды, и это выглядит неуважительно с моей стороны. Как быть? это связано с моей работой, и судя по сегодняшней ситуации, я очень даже задумалась , пока решения у меня нет. Подскажите!!!



sweta1967 ж 23 августа 2012 19:40   #27
Можно заказать салат из свежих овощей и кусок рыбы/мяса, например, приготовленную на гриле или запеченную. Конечно, сложносочиненные блюда лучше не заказывать, очень сложно оценить их калорийность.



persitskaya ж 26 августа 2012 08:04   #28
24 августа:
8.50. кофе
9.10.геркулес (50 ГР. В СУХОМ ВИДЕ) + 1/2 яйца вкрутую, геркулес с 1 м.л.протеина
10.20. чай зеленый и 30 гр. чернослива
11.00 энергетик
11.40.аминокислота 15 мл. (поменяла фирму, теперь Weider) тренировка силовая (плечи, руки, пресс), после также аминокислота 15 мг.
13.40. тренировка закончилась
13.50. протеин 1 м.л. на 0,5 жир. молоке (150 мл.)
15.20. грудка куриная запеченная (150 гр.) и овощи (помидоры и огурцы 150/180)
18.30 семга запеченная 160 + овощи
18.50. миндаль 18 гр.
на ночь протеин, тоже новый 5 компонентный (Weider)
итонг: ккал общая-1413,42, бжу-142,86, ж-66,86, у-69,9

25 августа (т.е. вчера):
7.20.кофе
8.40. 3 капсулы карнитина, жиросжигатель 3 капсулы (Tight)
9.00 кардиотренировка, беговая дорожка 1 час
10.10. тренировка закончена. 3 капсулы карнитина
13.20. грудка куриная 150 и овощи 300
14.00. кофе + 1 яблоко (жутко вкусно оказывается)
15.20. яблоко
16.45. салат (пекинская капуста, огурцы, маслины с 1 ст.л. арахисового масла) и запеканка (творог 300 гр. 0 жирности с 1 м. л. ISO-100 с шоколадным вкусом, 1 яйцо. ванилин, запекала на бумаге для запекания без масла), сьедено 200 грамм запеканки
18.20. батончик протеиновый 35 гр. (multipower energate) c зеленым чаем
20.20. рыба запеченная (камбала) 250 гр.
ккал. 1218,03, бжу-132,-9, ж-46,47, у-65,5
Сегодня день взвешивания, вес 66 кг.
получается, что я набрала за эту неделю 900 грамм. Почему,
или нужно еще больше кардио, либо убрать протеин с утра с геркулесом, или из-за приема энергетика (в нем креатин, а в журнале "ЖМ" № 4 2012 с.173, статья о приеме креатина женщинам после 40 и 30 лет, что может вызвать прибавку в весе от 1,5 до 2 кг.за неделю из-за задержки воды, а я принимаю энергетик N.O.-Xplode.2.0., в его составе есть креатин и дозировка как раз для меня),
также причиной набоа веса может быть вода (я выпиваю 1,5-1,7 не больше в день), ну и последняя причина набора- это мышцы, они ведь тяжелее, чем жир (хотя живот стал вообще каким-то жидким).
я анализирую свое питание за неделю, и не могу найти причину прибавки веса. Получается, что 7 месяцев назад было 66, потом сменила клуб, нагрузку (тренажерный зал теперь), добавила больше кардио, подкорректировала питание и все это еще плюс 2 месяца работы коту под хвост. минус 1 кг. плюс 900 грамм. пОлучается за 2 месяца тренаж. ушло 100 грамм. Ну почему? в чем моя ошибка?



Маурисио Бабилонья ж 26 августа 2012 08:28   #29
ООй, как я Вас понимаю(((( Пашешь - ешь, а оно, подлое сало, не сдается еще нет нет и прибавляется. Вообще по пунктам:
Цитата: persitskaya
нужно еще больше кардио

может, но не входя за рамки разумного, так как проверено на себе, 2 кардио в день было, в какой то момент организм и при таких нагрузках перестает жир отдавать со страху, что его до смерти загоняют.
Цитата: persitskaya
убрать протеин с утра с геркулесом

Честно? Вот тут конечно так сочетать не принято, но на мой взгляд, подкрепленный опытами над собой, ерунда это все - отделять белки от углей. К тому же существует мнение, что именно прием белка с углеводами стабилизирует уровень сахара в крови.
Цитата: persitskaya
также причиной набоа веса может быть вода (я выпиваю 1,5-1,7 не больше в день

А не маловато? Может из-за несущественности объемов воды как раз организм ее и придерживает? Отеки видимые есть?
Цитата: persitskaya
хотя живот стал вообще каким-то жидким

Ну это радоваться надо))) Жидкое сало - лучше, чем железобетонно твердое. Процесс идет незаметно глазу!)))))
В общем, сама все собираюсь, и Вам советую - весы надо выкинуть))) Зеркало - наше все!))))))))))))



persitskaya ж 26 августа 2012 08:47   #30
отеков у меня нет, и чувствую я себя прекрасно. Но причину надо узнать, это 50 % успеха. я тут перечитала много информации, и тренер вчера сказал, что надо уже загружаться. Это когда 1 день можно позволить себе все. Может пойти в кино и поесть попкорна?



Маурисио Бабилонья ж 26 августа 2012 08:55   #31
Ооооооооо)))) Да, отличная идея!)))) А главное - получить от всего этого удовольствие, и кино и попкорн(сладкий, надеюсь?) wink Я тоже так иногда делаю) Хотя совесть чувствует себя более чистой, когда сеанс с утра)))))))

Цитата: persitskaya
Но причину надо узнать, это 50 % успеха

Причина - это все 100%. И если бы ее было так просто узнать, мы бы тут все давно ходили бы с животами как стиральная доска) А так... истина где-то рядом, как говорится)



Оляшка ж 26 августа 2012 10:42   #32
Цитата: persitskaya
7.20.кофе8.40. 3 капсулы карнитина, жиросжигатель 3 капсулы (Tight)9.00 кардиотренировка, беговая дорожка 1 час10.10. тренировка закончена. 3 капсулы карнитина13.20. грудка куриная 150 и овощи 300

Танюш вообще пипец у тебя! Ты встала с утра, выпила кофе, всякими штучками закидалась, а нормальная еда у тебя спустя только 6 часов. Что же ты хочешь? Как ты себя чувствуешь? Хочешь ли есть? походу твой организм в 100% стрессе и ты хочешь успеха? я понимаю, что перед тобой цель, но ведь главное это жизнь и наслаждение втом, что ты делаешь. То что ты делаешь для здоровья? Честно говоря сомневаюсь. И половина калорий за счет спортпита, гле же нормальная еда? где? как он вообще у тебя работает, я не понимаю.
Где углеводы в твоем питании, почему батончики вместо сырничков, почему везде протеин, протеин, протеин? извени если что не так.

Цитата: persitskaya
Ну почему? в чем моя ошибка?

Танюша мой совет, сядь в комнате, чтоб никого не было, чтоб ничто не мешало, можешь лечь в ванне и закрыть глаза и прочувствовать свой организм, прислушаться к нему, он не оставит без внимания твое внимание к нему. Ответ в тебе самой. Любой негатив, который ты используешь в своей жизни (например не любишь геркулес, но ешь потому что надо; не любишь кардио но делаешь потому что надо (это все как примеры))лишает тебя жизни и гармонии тебя с самой собой. Любишь ли ты себя? ответ очевиден-нет, как это бы не было печально. Я расскажу свой опыт примирения со своей грудью (попробуй примириться с собой)
Выписка из дневничка: С утра позанималась, только 30 минут обруча. Еще не вечер. Не только, а 30 минут. Могла вообще не крутить. Стало получаться в другую сторону. Хотя так сложнее. Бьет сзади, ни в коем случае без пояса не крутить. Хотя бы две недели. Смущает грудь. Надо анализировать! Была полной-грудью была довльна? Нет! Почему? не упругая. В чем причина? Сутулость, жизнь "в гармошке", неправильная осанка, неправильное нижнее белье. Основная причина: сутулость и низкая самооценка. Похудела-грудью стала довольна? Нет! ЕЕ не стало. Просто уходит жир! Задача: сначал уберем жир, потом начнем качать мышцы более интенсивно и усиленно. Это временно! Если нет? Что лучше: крепкое волнистое упругое тело без сисек, или рыхлое, потное, трясущееся с отвисшими сиськами? Ответ однозначен. Лучше первое!"
Сейчас ко многому я отношусь не так: но этот диалог примирил меня с частью моего тела-грудью. Впоследствии я нашла перемирие и с жирком, который есть у меня. Сопротивление к тому, что ты имеешь в себе-одна из причин твоих неудач. Потому что проблема не в том, что ты делаешь не так, проблема в том, как ты это делаешь, сопротивляеться ли органзим тому что ты делаешь, получаешь ли ты кайф оттого что ты делаешь. Не кайф от преодоления себя когда ты идешь на треню преодолевая боль, голод, лень и эйфория впоследствии. Сначала да, это работает, потом заглохнет. Ищи примирение к себе и сам организм подкажет когда и что делать тебе или наведет на людей которым ты будешь доверять, доверять их опыту, произойдет щелчок, мышление враз измениться и все твои действия начнут приносит успех.
Много слов, прорвало. Удачи и счастья тебе!

Сообщение отредактировано Оляшка - 26 августа 2012 11:04



persitskaya ж 26 августа 2012 12:55   #33
здорово! спасибо, Оляшка! Но дело в том, что тренировки мне нравятся, это как образ жизни стало, я ведь занимаюсь давно, только тренаж. всего 2 месяца, кардио я действительно не люблю, хочу поменять на танцы, питаюсь я так давно (как только начанала худеть), и привыкла к такому образу жизни. Просто неправильно было очередность (белки, жиры и.т.д.), мне очень помогает Марина, корректирует более чем профессионально, ее советы я использую на все 100. В жизни обычной у меня есть все, по крайней мере о чеи мечтала, у меня все есть, я практически себе ни в чем не отказываю (практически, например покупка яхты, она мне просто ни к чему), у меня трое детей (17, 3г.5м. и 1,6 м.). Мне такой образ жизни очень нравится. Я все успеваю, и четко знаю, чего хочу. Но разобраться в прибавке в весе не могу, и меня это бесит!!! Мне даже стал нравиться живот, хотя его я истязала больше всего и внешне я выгляжу достойно. Мотивация у меня железная, не такая как у многих, кому то там нос утереть, или что-то доказать, нет. Она касается только меня любимой. Но вес-то стоит! я читала про плато, но это у меня уже было, когда много скидывала кг. те кг были гормональные, я их так называю, мне ставили бесплодие и т.д.,после чего все нормально и с гормонами тоже. Может, это второе плато или проблема действительно психологическая, только вот в чем,? Кстати, собираюсь в магазин, решила, что если уж загрузка, то скорее всего мороженым. Вот!



Оляшка ж 9 сентября 2012 23:04   #34
Танюша ты куда пропала то?
Цитата: persitskaya
Но разобраться в прибавке в весе не могу, и меня это бесит!!!

пока тебя будет это бесить, ничего не измениться.
Цитата: persitskaya
Мотивация у меня железная

не каждому это дано fellow
Цитата: persitskaya
если уж загрузка, то скорее всего мороженым

лучше бы полезненьким чем-нибудь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()