Оляшка ж 18 августа 2012 09:52   #21
Цитата: katyuFFka82
еще был изолят на воде после тренировки!

тренировка была кардио?

Цитата: katyuFFka82
выложить свое тело на публичное обозрение я стесняюсь.

когда поймешь, что здесь все свои, а мы точно твои друзья и помощники в достижении твоей цели-не будешь стесняться (проверено на себе) fellow

Цитата: katyuFFka82
что можно в этот момент...сухофрутину? конечно же спустя время.

замещай пока бесполезные продукты, на полезные. Сухофрукт полезнее зефира однозначно!

Цитата: katyuFFka82
Зефир 22
фруктово-ягодный батончик 25 (Каюсь)

Катюша, заменяй срочно, столько трудишься, а эта дребедень на раз твои труды губит! Сухофруктики или фрукты, каша наконец, даже и лучше. Это я тебе почему так строго, веса тебе убирать надо немного, а поэтому строжее придеться, если конечно действительно слиться хочешь.
Я до фитфана сидела на плато около трех недель, зависла на 54,8 кг, потом застрожилась, узнав тонкости и нюансы вес сдвинулся. Поэтому внимай, читай, и начинай применять, если хочешь результата.



katyuFFka82 ж 18 августа 2012 12:51   #22
Оляшка,
тренировка была сила и чуть кардио, бег разминка, я сейчас исключительно силовыми занимаюсь совмещаю с кардио, велосипед.

Цитата: Оляшка
когда поймешь, что здесь все свои, а мы точно твои друзья и помощники в достижении твоей цели-не будешь стесняться (проверено на себе) Цитата

wink пока стесняюсь, поверь пока моей тренерше, которая делает акцент нв то, что ноги надо сушить, тело подтягивать, сфотаю как нить;)
Цитата: Оляшка
Это я тебе почему так строго, веса тебе убирать надо немного, а поэтому строжее придеться, если конечно действительно слиться хочешь.

не строго, все нормально, я с тобой согласна. Я просто сладкоежек еще та, не возбуждают меня сухофрукты...я понимаю веса немного надо убрать, надо макс себя ограничить, заменить....исправлюсь



Марина ж 19 августа 2012 08:59   #23
Цитата: katyuFFka82
тренировка была сила и чуть кардио

Тогда лучше протеин, посколько кусле такой тренировки нужны именно те углеводы, которые содержатся в протеине. они пойдут на восполнение мышечного гликогена, а это и есть ваша сила на тренинге.



katyuFFka82 ж 19 августа 2012 21:22   #24
Цитата: Марина
Тогда лучше протеин, посколько кусле такой тренировки нужны именно те углеводы, которые содержатся в протеине. они пойдут на восполнение мышечного гликогена, а это и есть ваша сила на тренинге.


Марина, у меня и был протеин на воде после тренировки=))
Спасибо, что зашли ;))



katyuFFka82 ж 20 августа 2012 10:02   #25
Всем доброго Утречка=))

Итак, 20 августа, мой вес на сегодня составил 55.5 кг, объемы уменьшились. Мышцы потихоньку приходят в тонус. Даже при наличии всего 2 тренировок в неделю!
В чем немалая заслуга моего тренера Светланы, потому что настолько грамотно добивать в себя в зале я просто бы не смогла, жалела бы...)))
Питание, пока не нормализовала в рамках приемлимых продуктов. но стремлюсь к этому, честно говоря основная проблема заключается в сладком. так мое питание можно назвать правильным! Не отказалась пока полностью от сладостей.
Фото в полураздетом виде пока нет, не сделала. но обязательно сделаю в ближайшую тренировку.



Марина ж 20 августа 2012 14:08   #26
Цитата: katyuFFka82
у меня и был протеин на воде после тренировки=))

А в посте был изолят fellow
Цитата: katyuFFka82
основная проблема заключается в сладком

Просто нужно сердцем понять, что оно же и основной тормоз к достижению цели. И желание само пропадет.
Лично я просто перестала воспринимать его как еду - так намного проще - не будет желания съесть "маленький" кусочек.



katyuFFka82 ж 20 августа 2012 15:36   #27
Цитата: Марина
А в посте был изолят


да, был протеин, извините, что ввела в заблуждение)))
а, тогда в какой момент именно стоит пить изолят, я больше предпочитаю протеин с мин содержанием жира и углеводов, как замена питания, особенно на после тренировки.

Цитата: Марина
Просто нужно сердцем понять, что оно же и основной тормоз к достижению цели. И желание само пропадет.
Лично я просто перестала воспринимать его как еду - так намного проще - не будет желания съесть "маленький" кусочек.


То есть переворот должен произойти на подсознательном уровне...
А..это когда именно достигается определенная цель, или на всю жизнь. Что плохого в умеренном потреблении.

И, еще я против резкого отказа от чего бы ни было, просто тогда чаще происходит рецидив, нежели когда идет постепенная замена...Вы не согласны?! я сейчас не ищу лишних лазеек отмазок и прочего, просто с психологической точки зрения...нет?! или все же ищу?


Немного подумав, я все же поняла, что мозг ищет лазейку, от алкоголя я отказалась почти в одночасье можно сказать, не скажу что не было мыслей, они были, но сейчас, как вы правильно написали, я просто перестала это воспринимать продукт как такой, если это вообще можно так назвать. В общем я не страдаю без алкоголя совершенно..))

Сообщение отредактировано katyuFFka82 - 20 августа 2012 16:09



Марина ж 20 августа 2012 16:40   #28
Цитата: katyuFFka82
а, тогда в какой момент именно стоит пить изолят

Это действительно продукт узкого применения. В основном тогда, когда очень критичны углеводы. Например спустя минут 30 после аэробной тренировки, когда чувствуется голод.
А в остальных случаях действительно проще протеин. Да и дешевле.
Цитата: katyuFFka82
То есть переворот должен произойти на подсознательном уровне...

Да. И без насилия над собой. Иначе не получается. Я проверяла. Но получается только до того момента, когда один раз что-то вдруг "позволишь". Потом очень сложно вернуться на старую колею.
Я, честно говоря, сама не знаю, как так получилось.
Возможно потому, что для меня, бОльшую часть жизни изучающей это такое сложное питание и такое странное пищеварение, тогда некоторые вещи стали просто откровением и ключом к разгадке тех "почему", которые накопились при бесплодных попытках в очередной раз сдвинуть гирьки весов влево у сравнительно худенькой девочки с небольшими бочками и животиком. (У нас в зале стоял такой архаичный, но очень точный агрегат, пока на электронного монстра не заменили).
Или когда я никак не могла понять, ну почему эта добросовестная девочка, уже неделю мучающая себя апельсинами по вечерам, только прибавляет граммы.
И тут вдруг "сложилась мозаика".
И однажды утром я прост поняла, что есть некоторые вещи, которые нельзя назвать едой просто потому, что они вытворяют, можно отнести только к вредительству belay
А кто ж сознаиельно себе любимому вредить то будет?
Потом я недоумевала, глядя, как идущая по улице пухленькая девушка жует мороженое или булку с котлетой. Я не могла понять, неужели ей еще мало веса??? Неужели она не хочет, чтобы хотя бы бока не нависали над талией???

Цитата: katyuFFka82
я против резкого отказа от чего бы ни было, просто тогда чаще происходит рецидив

Рецидив как раз и происходит от того, что мы ждем, когда можно будет "чуть-чуть".



katyuFFka82 ж 20 августа 2012 17:45   #29
Цитата: Марина
Это действительно продукт узкого применения. В основном тогда, когда очень критичны углеводы. Например спустя минут 30 после аэробной тренировки, когда чувствуется голод.
А в остальных случаях действительно проще протеин. Да и дешевле.


Те никогда в моем случае))) ибо после тренировки в спортбаре зала имеется в наличии только протеин с его углеводами, а дома стоит изолят...но за пол часа никак не успеваю...

Цитата: Марина
Потом очень сложно вернуться на старую колею


Сложно не то слово, почему я пишу про срывы, после резкого отказа, просто вспоминаю свой прежний опыт, когда говоришь мозгу нет нельзя..а он потом тебя просто изводит мыслями о сладком...
Как бы вот так безболезненно...))) только через осознание ненужности бесполезности...я согласна.)))

Очень интересно почитать именно Ваш, Марина, опыт. рекомендации и прочее на тему питания. И конечно же услышать советы по поводу моего. =)

Цитата: Марина
Потом я недоумевала, глядя, как идущая по улице пухленькая девушка жует мороженое или булку с котлетой. Я не могла понять, неужели ей еще мало веса??? Неужели она не хочет, чтобы хотя бы бока не нависали над талией???


А как вы сейчас относитесь к таким девочкам?!))) я вот иногда смотрю и думаю, как себя можно довести до такого?! Хотя ловлю себя на мысли, что сама последние три года своей жизни ходила с весом 65-68 кг, была недовольна собой и ходила.



katyuFFka82 ж 21 августа 2012 07:15   #30
winked

Всем доброго, доброго Утра!!!! lol

Мой завтрак сегодня :

Творог 0% - 200 гр
Клубника - 100гр
Хлебец многозерновой - 10 гр
Сыр Гауда - 30 гр
345.5 ККал Б45,3Ж9,9У17,6

Сообщение отредактировано katyuFFka82 - 21 августа 2012 07:57



(Дарья) ж 21 августа 2012 09:50   #31
Цитата: katyuFFka82
Всем доброго, доброго Утра!!!!

и тебе доброго утречка! winked
Цитата: katyuFFka82
Хлебец многозерновой - 10 грСыр Гауда - 30 гр

жиры с углеводами низя же fellow

katyuFFka82,
а почему кашу с утра не кушаешь?



katyuFFka82 ж 21 августа 2012 12:11   #32
Цитата: (Дарья)
жиры с углеводами низя же


Приветик, я писала ранее, мне советовали хлебец с сыром перенести на попозже. Или все же имеет значение именно жирность сыра, после 10% Амбера..этот оч жирный, согласна.

А чем творог на завтрак плох?! или каша это обязательная составляющая?!
Кушаю тоже и кашу, но захотелось вот творога, что в последний год не часто, переела его...)))



Оляшка ж 21 августа 2012 12:23   #33
Цитата: katyuFFka82
Всем доброго, доброго Утра!!!!

И тебе Катюшка! fellow
Цитата: katyuFFka82
А чем творог на завтрак плох?! или каша это обязательная составляющая?!

я иногда чередую, тоже по настроению. Иногда творога хочется, иногда каши, тут не принципиально. У тебя будут медленные угли на обед? та же каша в виде риса или гречки? Единственно что гораздо дольше творог дойдет до усвоения организмом, я так понимаю, терминологии правльной не знаю. Но я туда несколько хлопинок типо фитнесс добавляю и заливаю снежком. Такое ощущение что не по ПП, но пока так делаю, хочет организм так или я? Конечно я, тем более лето, хоть и кончается. А иногда просто неохота варить с утра, тоже творог помогает в этом.
Кстати попробуй омлетик с утра со стручковой фасолью, оооо это просто объядение! Я давно не делала а вчера забабацала, такая вкуснятина!

Сообщение отредактировано Оляшка - 21 августа 2012 12:24



(Дарья) ж 22 августа 2012 13:23   #34
Цитата: katyuFFka82
А чем творог на завтрак плох?! или каша это обязательная составляющая?!

не,ничем не плох!хорош))если захотелось,то ради бога))
Цитата: Оляшка
Кстати попробуй омлетик с утра со стручковой фасолью, оооо это просто объядение!

Оль,а ты на пару делаешь,или добавляешь немного масла и на сковороде? fellow я вот щас стала на 5 гр. поджаривать слегка



Оляшка ж 22 августа 2012 15:50   #35
Цитата: (Дарья)
Оль,а ты на пару делаешь,или добавляешь немного масла и на сковороде? я вот щас стала на 5 гр. поджаривать слегка

Дашуня я делаю так: антипригарка (но с моими экспериментами уже не справляется) fellow , несколько капель масла, сначала стручковая фасоль немного полежит при температуре, потом взитые яйцо и два белка (два желтка собаке достается) и все под крышку. Иногда готовый омлет ческночком посыпаю через терку. Пять минут и объядение готово. Но вообще можно и без масла, но пару капель не критично думаю. Вообще мечтаю найти масло спрей, вот это дело. Но пока не нашла.



(Дарья) ж 22 августа 2012 15:52   #36
Цитата: Оляшка
Вообще мечтаю найти масло спрей, вот это дело.

я как раз видела в инете его!очень удобная наверное штука!



Safita ж 22 августа 2012 15:55   #37
Цитата: Оляшка
Вообще мечтаю найти масло спрей, вот это дело. Но пока не нашла.

воспоминание из прошлой жизни, рецепт
"1 кг куриных крыльев, майонез, соевый соус, чеснок, специи, соль, лимон для маринада и пол литра растительного масла для фритюра" wink еще стакан сметаны для соуса шел, ну и хлебушек. и это под пивко)))
а сейчас тоже не отказалась бы от спрея. А то салфетки смачивать и смазывать ими сковородки надоело) прошлый век

Сообщение отредактировано Safita - 22 августа 2012 15:56



cicily ж 22 августа 2012 16:09   #38
Цитата: Оляшка
Вообще мечтаю найти масло спрей, вот это дело. Но пока не нашла.

у меня была штука специальная - разбрызгиватель для масла. в Максидоме покупала. А в Окее видела масло-спрей Monini. Оливковое вроде.



Оляшка ж 26 августа 2012 20:37   #39
Катюш, ты где пропала? как дела твои? как успехи? что новенького?



katyuFFka82 ж 24 января 2013 16:59   #40
Простите, простите, что пропала!!!!

Хотела выразить огромную благодарность тем, кто поддерживал своими советами...
Происходила переоценка ценностей, осознание того, чего на самом деле я хочу....
Избавиться от лишних килограммов, как к тому призывает индустрия красоты, или все же поддерживаться здоровое, подтянутое тело и привычки в питании для себя самой в первую очередь....
Поэтому обманывать теперь ни себя ни кого бы то ни было на сайте мне не хочется..)))

Моя цель на сегодняшний день - это здоровое подтянутое стройное тело, соответсвующее только моим собственным стандартам красоты, я люблю эстетично пропорциональное тело, хорошую фигуру..)) А так же не класть в рот всякую дрянь...)) а Поддерживать здоровые привычки в питании...
При этом я не хочу делать это смыслом моей жизни....

Мне очень интересно вас читать и следить за вашими результатами!! молодчинки!))

Итак, на данном этапе, я хочу избавиться от излишков жира, подтянуть мыщцы, в дальнейшем придать небольшой рельеф фигуре, и так же снова вернуться к правильному питанию!!!

Буду писать свое меню и ждать ваших рекомендаций...

Мой вес на 24.01.2013 - 55 кг...Хочу 52-53...Возможно даже те же 55, но ММ...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()