Vishnya75 ж 12 августа 2012 20:06   #61
Цитата: Emerald
Я соседке сразу с запахом рыбы отдала.

Добрая ты, однако love



Emerald ж 12 августа 2012 20:18   #62
Цитата: Vishnya75
Добрая ты, однако love

Я ей честно созналась, что мне запах не нравится, но масло очень полезное. Так что она теперь наполовину ЗОЖевец. Фитфановцы приспосабливают к себе окружение. Когда ко мне Линда в больницу приезжала столько юморных приколов рассказала. Отхохотали с ней, у меня живот болит, а не смеяться не могла. Так она мне сказала, что у нее сейчас кошки на обезжиренном твороге вместе с ней сидят, фитбол ее лопнули и залезли от испугу на 3 этаж и она их долго искала.(кошки то пресс небось качали)



Vishnya75 ж 12 августа 2012 20:45   #63
Цитата: Emerald
фитбол ее лопнули и залезли от испугу на 3 этаж и она их долго искала.(кошки то пресс небось качали)

Хорошо, что на велике не уехали, а то....... ууу до сих пор искала бы и велик и кошек! lol



Матреша ж 12 августа 2012 20:47   #64
Emerald,
Цитата: Emerald
Так она мне сказала, что у нее сейчас кошки на обезжиренном твороге вместе с ней сидят



а у меня собака на желтках от белков ))). Теперь вот размышляю об уменьшении этих незапланированных жиров и белков в ее рационе, ибо за ее фигурой слежу с первого дня (в отличие от своей), звЯзда она у меня lol

Итак, докладываю: с введением гречки на обед жизнь наладилась, наедаюсь отлично и вот теперь все встало на свои места. Остро ощущается необходимость весов кухонных, но это решаемо, на следующей неделе их уже привезут.

Сообщение отредактировано Матреша - 12 августа 2012 20:49



Emerald ж 12 августа 2012 20:52   #65
Цитата: Матреша
Остро ощущается необходимость весов кухонных, но это решаемо, на следующей неделе их уже привезут.

Незаменимая вещь. А собаке не давайте много желтков. Вредно это для печени. Я в первые дни из желтков маски для лица делала, потом для волос, потом для тела, потом в мусорное ведро.



Vishnya75 ж 12 августа 2012 20:55   #66
Цитата: Emerald
Я в первые дни из желтков маски для лица делала, потом для волос, потом для тела, потом в мусорное ведро.

Потому что потом их становится стоооооооолько, что уже ни волос, ни лица, ни тела уже не хватает lol lol lol остаётся только выкидывать.
Я сначала их морозила, потом выкинула 3 кг!



Макрель ж 12 августа 2012 21:01   #67
А мы тут купили весы и кухонные и напольные. Первый день взвешивала на кухне все подряд. Заодно узнали, сколько кошара наш весит)



Vishnya75 ж 12 августа 2012 21:05   #68
Цитата: Макрель
Первый день взвешивала на кухне все подряд.

lol lol lol Себя вспомнила.... ложка чайная, ложка столовая, вилка, тарелка, салатник, блюдце, стакан......... кошаков вот не было.....



Lindado ж 12 августа 2012 21:28   #69
Цитата: Emerald
Так она мне сказала, что у нее сейчас кошки на обезжиренном твороге вместе с ней сидят, фитбол ее лопнули и залезли от испугу на 3 этаж и она их долго искала.(кошки то пресс небось качали)

Вы тут про мой лопнувший фитбол. Да...прочитала и сижу улыбаюсь. Такое не часто увидишь. И правы девочки, хорошо еще, что на велосипеде не уехали.



Матреша ж 4 сентября 2012 22:22   #70
Добрый вечер всем! Давненько не заходила на работе был совсем завал. Новости такие. В воскресенье весы показали волшебную цифру 90!!! Приобретена одежка размера 44-46 (Европ) это такое счастье когда в магазине много что подходит! И вот еще, куплены джинсы 34 р!! Последний раз такие были в студенческие годы! Из плохих овостей- фитнес пока не открылся ждем со дня на день и постоянно недобираю калории из за того что сейчас очень много переговоров на работе и не всегда успеваю поесть((( вот как то так дела



Cashmere_Ree ж 4 сентября 2012 22:53   #71
Цитата: Матреша
весы показали волшебную цифру 90!!!

Цитата: Матреша
размера 44-46

Цитата: Матреша
джинсы 34 р

А можно Ваши объемы узнать? winked



Матреша ж 4 сентября 2012 22:58   #72
Попа 105 талия80

Все я поняла в чем вопрос 44-46 евро это 50 52 отечественный

Сообщение отредактировано Матреша - 4 сентября 2012 23:00



Cashmere_Ree ж 4 сентября 2012 23:02   #73
Цитата: Матреша
Попа 105 талия80

Эх. Вот что значит РОСТ!
В любом случае - поздравляю с 90 кг! Молодчина!



Матреша ж 4 сентября 2012 23:04   #74
Спасибо большое. Но я бы с огромным удовольствием поменялась с вами ростом так хочется носить высоченные каблуки и не возвышатьсЯ при этом надо всеми на голову ))))



sweta1967 ж 5 сентября 2012 04:31   #75
А мне нравится возвышаться над толпой (дышать в пупок гораздо хуже). Так что, от 5 дополнительных см роста не отказалась бы...
Если б их еще к ногам добавить:)

Цитата: Матреша
И вот еще, куплены джинсы 34 р!!

Цитата: Матреша
Попа 105 талия80

А по Дрелькиной табличке должны 31 размер носить). Мы тут недавно джинсами мерились (на 35 стр. в моем дневничке).



Электродрель ж 5 сентября 2012 07:40   #76
Цитата: sweta1967
А по Дрелькиной табличке должны 31 размер носить).

winked я не сама придумала, в интернете нашла. Вот еще например
Может у разных производителей разные размеры? И потом некоторые берут в обтяг, а некоторые любят посвободнее. Я сама раньше всегда 30-ку брала, чтобы ногам было свободно, талию ремнем собирала, а с сестрой двоюродной когда выбирала, она меня заставила 26-й взять lol до сих пор после стирки еле влажу в них, когда уже ноги-то похудеют am



Cashmere_Ree ж 5 сентября 2012 08:11   #77
Вот и я удивилась.
У меня при росте 160, весе 83, талия - 85, бедра - 106, а джинсы купила 32го р-ра. Причем не могу сказать, что в новые я в них со скрипом влезала smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()