Safita ж 6 июля 2012 17:02   #21
вот наша "Жрун года 2011"
девочка Ирина 18 лет. Занимается дома с пластиковыми бутылками с водой/крупой... не помню что у нее вместо гантелек. У молодого тела на нормальной еде и с физнагрузками жуткий постоянный жор и порции у Ирины такие, что мы с Галей вдвоем только осилим))). Не то что всякие там клюющие как птички диетчицы, которые из физнагрузок выполняют только подъем пилочки и туши), а выглядят вот так
Почитай ее дневник, там и упражнения должны быть и рационы.
Этот рельеф на бутылках без зала! Круто, да?

Сообщение отредактировано Safita - 6 июля 2012 17:14



AllyoNa ж 7 июля 2012 03:56   #22
Начала читать дневник twinkey как только она зарегилась на Фитфане (ну еще когда ее троллем называли), но не думала, что она таких результатов добьется, молодчинка! smile

Доброе утро, милые Фитфановцы fellow
Дэвочка (ну то есть я) всерьез увлеклась диетологией и физиологией. Мы еще в этом году изучали биохимию, подробно рассматривали белки, жиры, угли...и мне правда очень интересно стало, как это все в организме происходит belay
Например, слышали про диету Дюкана? http://dukandiet.ru/kratko-o-diete-dyukana/ Что-то вроде дурацкой кремлевки. Так вот, понять не могу, неужели, питаясь белковой пищей в неограниченном кол-ве можно похудеть? Там еще начинается чередование белковых и белково-овощных дней (Дюкан утверждает, что с овощами нужно быть осторожными и есть их в меру). Что за бред? Это тогда целая "сушка" получается и кетоны могут образоваться, что ли? Мудрецы, растолкуйте, пожалуйста winked



AllyoNa ж 9 июля 2012 00:02   #23
Кажется, переборщила я сегодня...
10:20 творг 250г
11:40 3 персика
13:15 3 абрикоски+3 сливы
17:30 150г сыра (епт сама не ожидала)
20:45 130г семги+огроменный тазище салата
А вот из физ нагрузок только 4-х часовой шоппинг с мамой, даже мышцу не качала recourse



sergayme м 9 июля 2012 00:23   #24
AllyoNa,
Если ты имеешь ввиду белково жировую диету, то да организм будет питать кетоновыми телами в отсутствии углеводов или нехватки их.
А в чем вопрос то был собственно, что нужно объяснить?



Гейл ж 9 июля 2012 10:04   #25
Цитата: AllyoNa
Кажется, переборщила я сегодня

в чем?
Цитата: AllyoNa
10:20 творг 250г
11:40 3 персика
13:15 3 абрикоски+3 сливы
17:30 150г сыра (епт сама не ожидала)

а еда где? После творога - неудивительно что через 7 часов сорвало на сыр.
Цитата: AllyoNa
20:45 130г семги+огроменный тазище салата

о, еда! Один раз в день?
Цитата: AllyoNa
Что за бред? Это тогда целая "сушка" получается и кетоны могут образоваться, что ли?

Да, Дюкан по сути - это вход в кетоз и аккуратный выход из него.



AllyoNa ж 9 июля 2012 11:33   #26
Галюнь, в жирах я кажись того... Ну очень переборщила: там минимум 100г вышло recourse feel
А вот что еда один раз за весь день, это все поход по магазинам виноват, он долгим был пришлось перекусывать



Safita ж 9 июля 2012 12:14   #27
Цитата: AllyoNa
Ну очень переборщила: там минимум 100г вышло

Не очень. Ты - растущий организм. Твой минимум 60 г. Минимум! К тому же лишнего у тебя нет ничего, твои улучшения сами собой произойдут на нормальных продуктах.



AllyoNa ж 9 июля 2012 17:05   #28
Safita, ты меня успокоила, спасибо laughing
Т.е. можно есть много здоровой пищи ( просто аппетит зверский проснулся ), главное каку в рот не брать и улучшения таки будут?



Гейл ж 9 июля 2012 17:06   #29
Цитата: AllyoNa
Т.е. можно есть много здоровой пищи ( просто аппетит зверский проснулся ), главное каку в рот не брать и улучшения таки будут?

Йес! ;)



Safita ж 9 июля 2012 17:18   #30
Цитата: AllyoNa
( просто аппетит зверский проснулся )

будут. Вот аппетит тому свидетельство. Это нормально на росте fellow



AllyoNa ж 9 июля 2012 17:25   #31
Ааай спасибо love
а я боялась: я за 2 года всего на 1 см подросла и мама сказала, что такой рост у меня и останется, потому что я организм свой до истощения доводила recourse



Safita ж 9 июля 2012 17:30   #32
нормальный у тебя средний рост! Это очень выгодно в плане одежды и подбора парней fellow
Тебе все подойдет, выбор больше, чем у высоких девушек wink



AllyoNa ж 9 июля 2012 17:35   #33
Так у меня маман и папан 176-178 см от уровня пола, обидно lol



Safita ж 9 июля 2012 17:43   #34
Элен, следует говорить "Maman" и "Papa", с ударением на вторую гласную.
И где уже умничающий смайлик!!!!!



Дерзкая ж 9 июля 2012 18:19   #35
Разве плох твой рост? Я до конца школы комплексовала. А сейчас прям гордость распирает из-за моего полутораметрового роста! Это очень удобно и парням нравятся миниатюрные девушки. smile



Электродрель ж 9 июля 2012 23:27   #36
Цитата: Дерзкая
Это очень удобно и парням нравятся миниатюрные девушки.

А главное можешь позволить себе какие угодно каблуки! И никакой парень рядом не будет от этого комплексовать. Единственное неудобство такого роста нахожу в том, что покупаемые брюки надо подшивать прилично. А в остальном - одни достоинства!



AllyoNa ж 10 июля 2012 00:01   #37
Safita, заметано, это я так, подшутить (папан забавно звучит wink ). Я вот ище изучением итальянского занялась, так что можно сказать "мои мадрэ и падрэ" smile
Дерзкая, и то правда, ничего плохово в таком росте не вижу, но мне было бы приятнее быть с мамулькой одного роста (хотя это легко исправить, если я одену каблуки, а она балетки) fellow



Дерзкая ж 10 июля 2012 00:11   #38
Когда-то хотела дорасти до мамы, хотя она ненамного меня выше. А сейчас... Сейчас завидую тем, у кого размер ноги 34-35, хотя у самой 36. Даже уже смирилась с маленькой грудью - изящно же, черт возьми! smile



sergayme м 10 июля 2012 00:24   #39
Цитата: Дерзкая
Даже уже смирилась

отрицание,
гнев,
торг,
депрессия,
смирение и
принятие
Это обычный ход, итог которого принятие себя.



Дерзкая ж 10 июля 2012 00:29   #40
Да, кстати, смирилась, значит понравилась себе, а не от безысходности. smile Афигеть, сколько уже много времени! Пойду отсыпаться, на рыбалку с утра уже не успею....






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()