клизмочка ж 4 июля 2012 19:31   #1
Итак, мой рост 168 см вес 87.
Мне не хочется ни кого напрягать или задавать тупых вопросов, но я на самом деле понятия не имею как сбросить этот вес.
за 2 недели -7 кг, по принципу:
-не более 900 ккал
-не есть после 19.00
-хожу в зал на 1.5-2 часа через день(30 мин беговая дорожка, упр на пресс , внутреннюю сторону бедра, руки все упр по 20 раз 3 подхода)
-не пользуюсь лифтами, на работу и с работы пешком
-заставляю себя пить как конь
- пью полисорб


все вроде ничего, но очень много вопросов, например:
- с таким большим весом можно ли ходить в зал?(очень боюсь стать еще шире) может лучше йога?
- сначала нужно похудеть, а потом корректировать фигуру с помощью тренажеров?если да, то вытекает следующий вопрос, с помощью каких занятий тогда худеть?
- и я всегда путаюсь какой вес выбирать на тренажерах и всегда ставлю 35-40 кг (мне кажется это много), но мне в такие моменты кажется, что так более эффективно и я до усрачки (простите, но это так) делаю повторения.

помогите пожалуйста разобраться

Сообщение отредактировано клизмочка - 4 июля 2012 20:42



Larisa ж 4 июля 2012 19:39   #2
Для затравки:

1) 900 калорий - мало
2) Нужно есть и после 19.
3) От зала шире не станете.

Сообщение отредактировано Larisa - 4 июля 2012 19:40



sergayme м 4 июля 2012 19:54   #3
клизмочка,
1. С таким весом нужен спорт зал, шире не станешь
2. Нужно делать сразу на эффективность. Худение идет только благодаря похуданию, тренировки делают этот процесс эффективней.
3. Вес снарядов надо постепенно увеличивать, надо повышать медленно нагрузку.
4. Какая у тебя программа?
5. Какое питание?



клизмочка ж 4 июля 2012 20:38   #4
sergayme,
Цитата: sergayme
3. Вес снарядов надо постепенно увеличивать, надо повышать медленно нагрузку.

а с какого веса надо начинать??
Цитата: sergayme
5. Какое питание?

основная часть-фрукты овощи, когда очень хочется есть отвариваю грудку или бульон пью (кушаю всегда в одно и тоже время) вообще очень мало ем
Цитата: sergayme
4. Какая у тебя программа?

что есть программа???



sergayme м 4 июля 2012 20:41   #5
Что дклаешь в спорт зале, вес подходы плвторения

Еду надо расписать
Время вес название

Ты тот вес что используешь с ним работатб тяжело?



клизмочка ж 4 июля 2012 21:06   #6
Цитата: sergayme
Что дклаешь в спорт зале, вес подходы плвторения

было намного проще если бы я знала названия.
бег дорожка 30 мин, потом пресс (типа скручивание корпуса) 20 раз 3 подхода, потом такая штука в нее упираешься локтями ноги на весу и поднимаешь колени к груди 10 раз 3 подхода( блин, это жесть как я объясняю) потом сажусь ноги согнуты в коленях ну и как бы развожу их в разные стороны 20 раз 3 подхода, потом положения сидя и ноги под пухиком таким мягким и вот их(ноги) надо поднимать тоже 20 раз 3 подхода, потом лежа на животике на икрах опять пухик и ноги сгибать надо 20х3, на руки вообще такая палка горизонтальная её на к груди подводить 20х3 и ещё положение сидя руки обхватывают штуки и надо их как бы приблизить к друг другу))) если ничего не понятно я пойму
Цитата: sergayme
Еду надо расписать
Время вес название

ну допустим сегодня в 8.00 гр 70 творога и половина грейпфрута , в 15.00 100 гр крыжовника) все)
Цитата: sergayme
Ты тот вес что используешь с ним работатб тяжело?

ну сначала достаточно легко, но под конец у меня отваливаются руки, ноги



sergayme м 4 июля 2012 21:36   #7
А кто тебе рвсписал эту тренировку?
Мало еды?



клизмочка ж 4 июля 2012 21:44   #8
Цитата: sergayme
А кто тебе рвсписал эту тренировку?

ну тренер который работает в клубе куда я хожу)) а что все не так и все не то??
Цитата: sergayme
Мало еды?

блин а много что ли?о_О если надо есть еще меньше, то я.......я в шоке))



sergayme м 4 июля 2012 21:51   #9
клизмочка, просто ты задаешь вопрос про вес снаряда, при этом не понимая что делаешь вообще. Значиь тренер тебе и нагрузку ставит?

Необходимо есть больше, нужно увеличивать питание.



клизмочка ж 4 июля 2012 21:57   #10
sergayme,
он не ходит со мной постоянно...в день когда я купила абон и совсем не знала что делать я заплатила за 2 часа индивид занятий( он мне все показал, рассказал что вот было бы неплохо делать то-то-то...вообще не приятный типчик...
если я увеличу питание я стану худеть медленнее??

Сообщение отредактировано клизмочка - 4 июля 2012 21:58



sergayme м 4 июля 2012 22:09   #11
С тем пттанием что у тебя, это называется голод.
Спорт тут вообще не нужен , ты и так будешь уменьшаться, но последствия будут плачевными.

Почитай вот тут ВОТ
Заведи свой дневник.
Если что то не понятно, спрашивай.



клизмочка ж 4 июля 2012 22:11   #12
sergayme,
спасибо



Марина_ ж 5 июля 2012 09:44   #13
Цитата: клизмочка
-не более 900 ккал-не есть после 19.00

еды очень мало! нужно по формулам высчитать свой минимум и от него плясать. Поверь ты можешь спокойно есть намного больше и худеть)
Цитата: клизмочка
бег дорожка 30 мин,

бег не лучший вариант, если много лишнего веса. Самое лучшее это быстрая хотьба. Для суставов и позвоночника более щадящая нагрузка, а эффект не меньше.
Цитата: клизмочка
пью полисорб

это зачем?


клизмочка, заведи себе дневник в разделе "Дневники худеющих", там народу больше собирается, шансов на ценный совет и информацию больше)

Сообщение отредактировано Марина_ - 5 июля 2012 09:45



клизмочка ж 5 июля 2012 10:42   #14
Марина_,
про полисорб...я где-то прочитала, что для того что бы худел живот изначально надо очистить его от всяких токсинов и тп (может это и тупо, но чем больше я делаю, тем больше я верю в результат)
вчера ещё купила купила витамины, тк стала покрываться какими-то пятнами жуткими похожие на авитоминозные....в общем треш))
спасибо)))



Марина_ ж 5 июля 2012 13:57   #15
Цитата: клизмочка
я где-то прочитала, что для того что бы худел живот изначально надо очистить его от всяких токсинов и тп

))))слушай ну это ж лабуда какая-то, просто рекламный ход) ну во-первых худеет всё одновременно,а не одна какая-то часть тела, просто где-то быстрее где-то нет. На животе жир останется даже когда везде похудеешь, последние кг именно там застревают) Во-вторых, чтобы худеть надо правильно питаться+спорт и всё!
Цитата: клизмочка
чем больше я делаю, тем больше я верю в результат)

ходи побольше и ешь побольше, но правильную еду а не мусор и будет тебе счастье)))
Цитата: клизмочка
купила витамины, тк стала покрываться какими-то пятнами

вот витамины нужны, но без таких побочек( какие хоть витамины были?

Сообщение отредактировано Марина_ - 5 июля 2012 14:01



клизмочка ж 5 июля 2012 14:13   #16
Цитата: Марина_
вот витамины нужны, но без таких побочек( какие хоть витамины были?

селмевит, уж очень их хвалила аптекарша..

и до ноября мне необходимо похудеть до 55 кг (встреча с бывшим мужем), это вообще реально??



Larisa ж 5 июля 2012 14:28   #17
Да ну, ради какого-то бывшего еще здоровье гробить. В месяц надо худеть килограмма по 4..



Марина_ ж 5 июля 2012 14:30   #18
Цитата: клизмочка
это вообще реально??

нет.

Цитата: клизмочка
селмевит

я как то принимала такие, побочек не было...



Larisa ж 5 июля 2012 14:32   #19
Цитата: клизмочка
что бы худел живот изначально надо очистить его от всяких токсинов

Ааа.. теперь понятно, откуда такой ник. Тут два заблуждения: 1) В кишечнике нет никаких токсинов, которые не выходят естественным путем 2) На жир на животе состояние кишечника ваще никак не влияет и влиять не может. Ну если тока косвенно, через всасываемость питательных веществ.



клизмочка ж 5 июля 2012 14:33   #20


чем больше я узнаю тем больше путаюсь....
чтобы составить план питания может лучше обратится к врачу??
и еще может хотя бы месяц ограничится бег дорожкой просто увеличить время до 1 часа допустим???
и какие бы вы посоветовали витамины???

Сообщение отредактировано клизмочка - 5 июля 2012 14:40






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()