Электродрель ж 4 июля 2012 10:19   #21
Цитата: gemchugina82
Да вот пробегала по магазинам и поняла что уже не успеваю ничего себе приготовить (мясного, рыбного) а картошка 5 мин и готова

порция курофиле в микроволновке - 6 мин
яйца на сковородке 5 мин
тунца банку открыть 1 мин
творог распечатать пачку - 0 минут winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 4 июля 2012 10:26



gemchugina82 ж 4 июля 2012 10:33   #22
Цитата: Электродрель
тунца банку открыть 1 мин
творог распечатать пачку - 0 минут winked

wink я день пробегала галопом по городу, домой бежала быстро чтоб вовремя поесть wink про такую еду даже и не подумала, в мозгах почему то про картошку засело и всё. А тунца какого можно? он не слишком жирный? В собственном соку? я думала консервы вообще нельзя

Цитата: sindel
а без меда никак?

Пока никак feel , со временем надеюсь исключу, просто по началу трудно как то сразу от всего отказаться. я ведь до этого по системе минус 60 питалась, а там как известно утром можно и торты глотать, а я сладости ооочень люблю. Курага, это не то совсем feel
Цитата: Sverchok
Почему так мало овощей

Да и так тарелка получилась гр на 250-300, + рис и я наелась. У нас китай в 100 км, я как то эти овощи не люблю, жду когда бабки на рынке с огорода начнут торговать, вот тогда поем)))
Цитата: (Дарья)
нужно с вечера продумывать свой рацион

ну да, надо как то себя дисциплинировать))))



Электродрель ж 4 июля 2012 11:00   #23
Цитата: gemchugina82
А тунца какого можно? он не слишком жирный? В собственном соку? я думала консервы вообще нельзя

Тунец вообще не жирный. Берите натуральный, он без масла. Мне нравится от фирмы "За Родину", лучше чем всякие тайские. Ну конечно каждый день не стоит его есть, но вот в такие моменты когда не успеваешь - выручает.



Safita ж 4 июля 2012 16:20   #24
Цитата: gemchugina82
а я сладости ооочень люблю

И мы любим. И едим. Они в рецептах хранятся, в теме "питание для похудения" fellow

Сообщение отредактировано Safita - 4 июля 2012 16:20



Юлиана12 ж 4 июля 2012 17:09   #25
Цитата: gemchugina82
Курага, это не то совсем

wink курага - это классно. я утром кашу овсяную с курагой и черносливом ем - за уши не оттащишь))) потом целый день никаких сладостей и не хочется



gemchugina82 ж 5 июля 2012 02:13   #26
Цитата: Safita
И мы любим. И едим.

Сейчас пойду присмотрю чего-нибудь))) спасибо
Цитата: Юлиана12
я утром кашу овсяную с курагой и черносливом ем

я тоже штучек пять черносливок добавляю, но пока мед не добавлю ложечку, не могу эту кашу есть, а с медом нравится feel

Сегодня взвешалась, 66.2, получается минус 800 гр winked . Очень рада wink . Пошла завтракать

Сегоднешнее меню
8.15 отруби ржанные гр. 40 (состав: отруби, соль), вкусные как чипсы, только не соленые))), солдатская кабачковая икра 100 гр. (кабачки, перец сладкий, морковь, лук, томатная паста, белый корень, зелень, перец черный, перец душистый, соль. Моожет и неправильный завтрак? но вкусно так было feel ,а то надоели кашки, а яйца я не люблю.
10.25 Яблоко
12.30 Рыба минтай 150 гр, стручковая фасоль тушенная с луком и помидоркой
15.00 кефир обезж. 250 гр.
17.00 салат (помидор+огурец+редиска+укроп+масло 1.5 ч.л.)
19.00 не знаю еще

Еще у меня проблема, как стала так питаться, еще ни разу в туалет не ходила feel , получается с 01.07. Может в таком случае можно свеклы в питание добавить?



sergayme м 5 июля 2012 02:45   #27
gemchugina82, это из за самой главной ошибки начинающих, резкое изменение качества еды и количества ккал, этого нужно избегать, вот по этому задержка, это не хорошо.
Почитай еще раз тутВОТ



gemchugina82 ж 5 июля 2012 03:17   #28
Да я читала, мне кажется, что я более менее правильно ем? или нет?



sergayme м 5 июля 2012 03:27   #29
gemchugina82, если ты читала, то там были пункты о плавном переходе в питании, у тебя произошел скачек, ты ешь мало .



gemchugina82 ж 5 июля 2012 03:56   #30
До этого я была на системе -60, там больше ела только утром, а в обед и вечером ограничения, так же жаренного не ела, сладкого и тп, после 6 не ела. Мне сейчас наоборот кажется, что я постоянно ем, чувства голода вообще не испытываю. Мне кажется, что если я начну есть больше, то я просто буду переедать. Как мне есть больше?



sergayme м 5 июля 2012 04:06   #31
gemchugina82,
Вообще если тебе нужен хороший результат, то
1. Надо увеличить свои обменные процессы, для этого нужно увеличить съедаемые ккал в день.
2. питаться с увеличкнным пационом несколько недель
3. Только после этого начинать худеть.

Сами принципы хорошо изложены в системе минус фунт.



Cashmere_Ree ж 5 июля 2012 04:47   #32
Цитата: gemchugina82
8.15 отруби ржанные гр. 40 (состав: отруби, соль), вкусные как чипсы, только не соленые))), солдатская кабачковая икра 100 гр. (кабачки, перец сладкий, морковь, лук, томатная паста, белый корень, зелень, перец черный, перец душистый, соль.

Цитата: gemchugina82
Моожет и неправильный завтрак?

Вы же и сама понимаете, что неправильный.. но, видимо, для Вас важнее
Цитата: gemchugina82
но вкусно так было

поэтому Вы так легко нашли себе 1000 причин
Цитата: gemchugina82
а то надоели кашки, а яйца я не люблю.

А для того, чтобы правильно худеть - нужно, чтобы было 1000 возможностей smile

Цитата: gemchugina82
12.30 Рыба минтай 150 гр, стручковая фасоль тушенная с луком и помидоркой

Это у Вас была первая ЕДА в меню.. до этого еды не было. А фасоль с луком и помидоркой как тушили? На масле?

Цитата: gemchugina82
15.00 кефир обезж. 250 гр.
17.00 салат (помидор+огурец+редиска+укроп+масло 1.5 ч.л.)
19.00 не знаю еще

И это всё тоже - не еда.
Итого за день Вы всего один раз поели более-менее нормально.

А теперь давайте подумаем - зачем организму отдавать собственный жир, когда он реально голодает? Во время голодовки резоннее не отдавать, а максимально экономно расходовать то, что есть (то есть замедлить ОВ) и ещё и накапливать (плодить жировое депо) по принципу "А вдруг война!"

Цитата: gemchugina82
Еще у меня проблема, как стала так питаться, еще ни разу в туалет не ходила

Видите, организм не только жир отдавать не хочет, но и... А всё почему? А всё потому, что нет ни положенных организму калорий в сутки, ни баланса БЖУ

Цитата: gemchugina82
Может в таком случае можно свеклы в питание добавить?

Можно.
Но мед, морковка, свекла - это сахар. Если у Вас не стоит задача похудеть - можете смело есть всё перечисленное smile

Сообщение отредактировано Cashmere_Ree - 5 июля 2012 04:52



Юлиана12 ж 5 июля 2012 07:11   #33
Цитата: Cashmere_Ree
Цитата: gemchugina82а то надоели кашки, а яйца я не люблю.А для того, чтобы правильно худеть - нужно, чтобы было 1000 возможностей

согласна
вам нужен результат? такое ощущение, что нет



Электродрель ж 5 июля 2012 07:23   #34
Цитата: gemchugina82
Еще у меня проблема, как стала так питаться, еще ни разу в туалет не ходила feel , получается с 01.07. Может в таком случае можно свеклы в питание добавить?

Свеклу можно, но только сырую (как и морковку). Сможете такую есть? winked А вообще от этой проблемы хорошо фрукты/ягоды свежие помогают (проверено Маринкой lol) Возьмите черешни или абрикосов - что там у вас есть сезонного - и покушайте так хорошо-хорошо, но отдельно от любой другой еды, и желательно не вечером. Яблоки почему не годятся - нормальных сезонных еще нет, либо прошлогодние либо аргентинские непонятно чем обработанные.



gemchugina82 ж 5 июля 2012 10:41   #35
Цитата: Cashmere_Ree
Вы же и сама понимаете, что неправильный.. но, видимо, для Вас важнее

Я спрашивала, что неправильно, а не утверждала. Я питаюсь так пятый день, я здесь зарегистрировалась, чтоб получать помощь, а вы меня носом тычете в мою же писанину, вместо того что бы пояснить в чем ошибка.
Читала ваш дневник вы тоже поначалу многое не так делали и не то ели, и не потому что так для вас важнее, а потому что боялись лишнего съесть и вечером есть
Цитата: Cashmere_Ree
но, видимо, для Вас важнее

1000 причин я не искала, просто подумала, что отруби ржанные, рядом где то с геркулесом, всё из той же оперы - злаки, а кабачковая икра это овощи, разве что сахар в ней, но не думаю что в ста граммах много сахара. Так в чем же ошибка, я например не догоняю

Цитата: Юлиана12
вам нужен результат? такое ощущение, что нет

я здесь только потому, что нужен. И я хотела бы здесь получать советы, а не упреки, без указаний на ошибки

Также посмотрите на своё меню в самом начале, разницы не вижу сильной от моего меню

Упрекать мы все можем. Но зачем, нужны упреки без указаний на конкретные ошибки?

Меню с обеда у меня поменялось, так как домой не попала, пришлось в городе обедать:
12.45 Мясо запеченное гр 200 наверное, + салат корейский из моркови 100 гр.
15.00 горсть миндаля
17.00 то же мясо (порция большая получилась, унесла домой в контейнере winked + салат (огурец+редиска+укроп+масло раст. 1 ч.л)
19.00 кефир обезжиренный



Cashmere_Ree ж 5 июля 2012 11:17   #36
gemchugina82,
извините, что заглянула к Вам в дневник smile исправляюсь..
Удачного Вам похудения.



cicily ж 5 июля 2012 11:36   #37
Цитата: gemchugina82
салат корейский из моркови 100 гр.

я бы морковку на время похудения убрала, к тому же салат корейский явно маслом заправлен, а сочетание морковки с маслом - неоднозначное. С одной стороны- это свежая овощина, значит можно, но с другой - там сахаров много, а с жирами - не айс.
мне кажется у вас белка мало, БЖУ рациона подсчитайте;)
и еще - 7-ми часовым кефиром вся еда и заканчивается?



gemchugina82 ж 5 июля 2012 12:19   #38
Цитата: cicily
мне кажется у вас белка мало, БЖУ рациона подсчитайте;)
и еще - 7-ми часовым кефиром вся еда и заканчивается

Вчера сидела разбиралась как считать, вроде поняла, только не поняла, сколько нужно БЖУ для меня, да еще и весов кух-ых нет, а на глаз не понимаю сколько съедаю. Постепенно постараюсь начать и вечерами есть, я привыкла всегда до 6 и всё, до семи и то рекорд для меня. Постепенно исправлюсь winked

Цитата: Cashmere_Ree
извините, что заглянула к Вам в дневник

Сами как реагируете на упрек? Я не обвиняла вас в том, что вы ко мне заглянули, а всего лишь в том, что вы меня упрекаете, не указывая на конкретные ошибки, типа, я сказала тебе, что они есть в меню, а какие , разбирайся сама



cicily ж 5 июля 2012 12:21   #39
Цитата: gemchugina82
только не поняла, сколько нужно БЖУ для меня

белка примерно 2г/кг массы тела, углеводов - 2-2,5г/кг массы тела. Жиров - 30-40г не меньше.
как-то так:)



gemchugina82 ж 5 июля 2012 12:24   #40
Цитата: cicily
как-то так:)

Понятно))), а когда я похудею, то получается и БЖУ уменьшать надо?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()