Марина ж 21 июня 2012 17:14   #21
Цитата: Leela
а он мне - да это вес мужика

У меня тоже вес не "девичий"))) В конце концов он пришел к той же цифре, что была, когда я была похожа на хорошенькую хохлушку.
А вот размеров аж два ушло. Парадокс, наверное feel



LESYA1978 ж 21 июня 2012 17:17   #22
Понятно, кому то делать нечево и сидит фигней страдает .Создает по несколько профилей а люди тратят свое время ,давая ей дельные советы .Уже Лиллиана на диете и едет в Грецию и повзрослела сразу на 5 лет еще вчера ей 12 было wink Поубивала бы am



Safita ж 21 июня 2012 17:17   #23
Цитата: Марина
Парадокс, наверное

только для тех кто не в теме))
тут многие задаются вопросом - почему похудательные джинсы не лезут, а отражение нравится как никогда раньше wink



Марина ж 21 июня 2012 17:23   #24
Цитата: Гейл
Влияние ТВ чтоли?

Оно самое...



Leela ж 21 июня 2012 17:43   #25
Марина,
а что там по ТВ такого идет ? вот ну честно не вижу я, я телек смотрю, но где там скелеты ? хотя может они на музыкальных каналах (их я терпеть не могу) а вот фильм как не посмотришь там тетки такие - ого - го, ну вон чего нибудь из того что крутят переодиски можно повспоминать, меня в детсве перло с Сары Конор из второго Терминатора )) (мальчиков со Шварца, меня с этой вот тети) а еще была такая тетенька Синтия Ротрок звали не помню где она снималась, но помню что по детству очень она мне нравилась) а нынче что смотрят ? где скелетов берут ?



Karolina ж 21 июня 2012 17:51   #26
Цитата: Safita
тут многие задаются вопросом - почему похудательные джинсы не лезут, а отражение нравится как никогда раньше

это да,.но шок,конечно,нешуточный сначала.До обморока.



Klukva ж 21 июня 2012 17:53   #27
Цитата: Leela
меня в детсве перло с Сары Конор из второго Терминатора

да!!! Слушай, я ещё помню в какой-то передаче Линда Гамильтон рассказывала, когда ей сказали что она будет сниматься с Арнольдом, она стала ходить в зал - готовиться к съёмкам и очень прорельефилась и научилась подтягиваться. Она говорила - "мне хотелось подойти к нему( к Шварцу) и сказать - посмотри! посмотри, что я научилсь делать ради тебя!!!" wink Ей очень хотелось соответствовать.

Цитата: Leela
а нынче что смотрят ? где скелетов берут ?

аниме

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 17:57



Xusha ж 21 июня 2012 17:58   #28
Пожалуйста, если вам не нравится диета напишите чем не нравится и как можно улучшить. Комментарии, где вы обзываете меня анорексичкой мне не интересны. Если не получается конструктивная критика или советы, то не стоит мне писать.



Klukva ж 21 июня 2012 18:03   #29
Xusha, это не про тебя smile
вообще-то если утро начать кашей то меню нормальное. 2 раза мясо, овощи, фрукты...единственный вопрос - количество. Можешь примерно описать порции?
И ещё, тебе нужно поменять местами обед и ужин. Мясо с рисом на обед, а куру и овощи на ужин (рис коричневый конечно?).
да и клубники можно поболе, тем более сезон
Цитата: Xusha
Как мне ускорить обмен веществ?

нужно подключать спорт

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 18:12



Xusha ж 21 июня 2012 18:05   #30
LESYA1978,
Пожалуйста не тратьте свое драгоценнейшее время на столь бездельный пост. Или вы Петр? Так можно о любом человеке сомневаться



sway ж 21 июня 2012 18:10   #31
Цитата: Xusha
Пожалуйста, если вам не нравится диета напишите чем не нравится и как можно улучшить. Комментарии, где вы обзываете меня анорексичкой мне не интересны. Если не получается конструктивная критика или советы, то не стоит мне писать.


почитай еще раз пост 15. а потом еще раз и все что по ссылкам.



Марина ж 21 июня 2012 19:57   #32
Цитата: Leela
может они на музыкальных каналах

Ага) И в аниме, и в шоу. Да и фильмы разные попадаются)
Хотя иногда намного бОльшую услугу оказывают фирменные магазины (называть такое бутиками как то язык не поворачивается.
Я, например, не могу найти там себе вещь, в которую помещу грудь и плечи (попа почему-то как-то проскакивает ))), то что говорить...
Зато 38-40 размера навалом.
Цитата: Leela
меня в детсве перло с Сары Конор

Я, между прочим, с ее подачи стала "делать тело" - серьезно) Мне так понравилось, что у женщины видны все мышцы (хотя и худовата тетенька была))) Тем более что в то время культуристкая внешность была практически только у мужчин.

Цитата: Xusha
напишите чем не нравится и как можно улучшить

Драсьте... А я что выше писала?
Вам нужно просто подкорректировать питание в сторону содержания белка хотя бы 100-120 граммов, и углеводов плрядка 100-150 - это уже зависит от того, сколько получится реально съесть за день, и потом еще много раз корректировать, наблюдая за тем. на что лучше реагирует тело - на преобладание белков или углеводов.
Жиры порядка 30-4 граммов в сутки.
Я же сказала: попробуйте составить питание нормальное.
Поправят 20 раз - не волнуйтесь. fellow



Leela ж 21 июня 2012 20:07   #33
Марина,
Аааа, анимее, не, это я не видела, хотя о чем речь представляю конечно же )

Меня Сара Конор тогда тоже сподвигла на какие оо жалкие действия, но тут уж нет мозгов нет и результата )) я чего то там отжиматься пыталась, бегать, всегда завидовала рукам актрисы, но по незнанию полагала что толи ей повезло толи она занимается какой то неведомой фигней которая простым смертным не доступна (отжимания то явно не помогали) ну подтягиваться не выходило, вот тридцатник на носу, научилась наконец wink ну а чо уж тут - Сара то тоже не 15летней по фильму была, прорвемся wink



Klukva ж 21 июня 2012 20:16   #34
Цитата: Leela
ну а чо уж тут - Сара то тоже не 15летней по фильму была, прорвемся

35 было ей в "Судном дне". С первой серией 7 лет и офигенская разница.

Сообщение отредактировано Klukva - 21 июня 2012 20:19



Leela ж 21 июня 2012 20:19   #35
Klukva,
О! Наверстаю кароче ))



sway ж 21 июня 2012 20:27   #36
http://www.youtube.com/watch?v=CRMJmB6xIfw



Xusha ж 22 июня 2012 11:16   #37
Вчера:

Завтрак: 100г обезжиренного творога
Перекус: 1 курага
Обед: Овощной суп
Полдник: 2 малины
Ужин: Язык + овощи

Но сегодня уже на завтрак овсянка и вот яблоко с собой взяла на перекус



Klukva ж 22 июня 2012 11:20   #38
Цитата: Xusha
Полдник: 2 малины

lol lol lol



enigma-cat ж 22 июня 2012 11:28   #39
Xusha ж
мне интересно неужели Вас не настрожили темы на этом форуме, общие советы по питанию, фотографии хотя бы winked (хотя может Вы и неудосужились это прочитать .. просто"ай зарегюсь где не попадя.. помогут" )

с какой целью Вы создаете дневник "когда же будут наконец видны все мои кости" в группе где главная цель - помочь таким вот как Вы начать нормальную жизнь..
Вы что ж думаете.. мы тут пишем.. Вас не понимаем.. жирные все.. да и ты шагаешь к той же двери... да прекрасно понимаем wink
я такой дурью 8 лет страдала. Не хотите прислушиваться к советам - Ваш дневник так и будет предметом "юмора" на этом сайте.
Тут давно все через такое прошли и вырастили себе мозги.

тебе просто помочь тут все хотят. как бы противно это не звучало для тебя.

Сообщение отредактировано enigma-cat - 22 июня 2012 11:30



Марина ж 22 июня 2012 11:33   #40
Цитата: Xusha
Вчера:

Таааак... голодовку объявили все таки? feel
То есть нам нужны пышные формы к новому году? Сейчас, кстати, в моде восток и низкие широкие штанишки, над которыми слегка нависает животик.
Нда... О чем это я?
А!
Цитата: Xusha
Но сегодня уже на завтрак овсянка и вот яблоко с собой взяла на перекус

О том, что начало дня слегка обнадежило. если вечер не разочарует, я буду держать пальцы и за вас.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()