Электродрель ж 22 июня 2012 11:37   #41
Цитата: Марина
Сейчас, кстати, в моде восток и низкие широкие штанишки, над которыми слегка нависает животик.

Ух ты, так я еще в теме, грамец живота осталось, надо тока штанцы прикупить lol

Сообщение отредактировано Электродрель - 22 июня 2012 11:43



EvilLilit ж 22 июня 2012 11:53   #42
Нет, просто человек ждет, чтоб ему сказали как на женских форумах: "Нет, не ешь, если хочешь есть потерпи, а если невмоготу попей воды и у тебя все будет нормально!" Уже раздражают эти анорекси, целый день не жрут ничего, потом вечером кусок торта схомячат и удивляются что поправились, ведь там количество каллорий за рамки дневного рациона не вышло!!

Сообщение отредактировано EvilLilit - 22 июня 2012 11:55



Klukva ж 22 июня 2012 12:08   #43
о! наши подошли wink EvilLilit, давай заводи дневник, чтоб нас, красивых, сильных и спортивных больше было!



EvilLilit ж 22 июня 2012 13:06   #44
Klukva, да я не особо люблю писать, я люблю читать, просто уже надоели со своими неадекватными диетами, у меня подруга такая же, типа я целый день не ем, а потом вечером тарелку пельменей с майонезом, да чтоб побольше, а когда я в шесть вечера ем грудку отварную с овощами, а в 9 вечера еще творога обезжиренного грамм 200, у нее приступы обморока случаются с закатыванием глаз и вздохами, что это так каллорийно и вообще как можно так много есть!



Klukva ж 22 июня 2012 13:14   #45
EvilLilit,
да она так говорит из зависти, потому что жрать хочет как за мир бороться, wink



Safita ж 22 июня 2012 13:28   #46
Цитата: Марина
Сейчас, кстати, в моде восток и низкие широкие штанишки, над которыми слегка нависает животик.

Да потому что девки идут по пути наименьшего сопротивления)))
10 лет назад законодательницы мод еще как то могли держать вес на голодовке, то сейчас они стали обладательницами тех самых пышных форм, от которых тяжело избавиться))
а так как носить им позволено модную одежду, то и приходится кроить эту моду под себя))
Ничего... то ли еще будет! С нашествием макдаков новое поколение законодателей будет извращаться с размерами 50+... хотя, я думаю, проведут деноминацию размеров и нынешний 52 станет модельным 42 wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()