Shenli ж 14 июня 2012 16:06   #1
Всех приветствую в этот теплый солнечный денек!

Давайте знакомиться...меня зовут Лена. Я живу в Санкт-Петербурге. Как бы не было печально... но мой молодой человек меня бросил...точнее бросила его я, застав с другой девушкой в постеле. Эдакий альфа-самец. И слава богу, что застала... иначе его походам не было бы конца..а его признаний в любви не мешала совесть. Так вот))) Я невысокого роста как Вы уже успели заметить. и для моего роста мои 50 кг может и кажутся вполне приемлемыми,если бы они не откладывались в непозволительных местах).

Ручки, ляшки, животик... хочу все подтянуть и убрать лишнее...
Свой путь начала с самого простого.. сходила в салон... сделала маникюр... на солнышке загорела... подкрасилась... (ибо все мои деньги уходили на бойфренда... Нет,я себя не забросила, но могла выглядеть и лучше)... теперь дело за силой воли и стараниями.

Руководствуясь основами отказалась от сахара в кофе, сладкого, пью воду при удобном случае, макароны и картофель в сторону). как бы это не было печально от колбаски твердого копчения...

Купила абонемент в зал... хочу посещать групповые занятия.. также и на тренажерах..

Как лучше поступить? сначала больше упор сделать на кардио? или на диету? Диету - я имею в виду частое питание с участием полезных продуктов к примеру...я просыпаюсь в 6 утра:

6-15 стакан воды
6-45 яишенка
8-20 (я уже на работе) яблоко 1 шт
9-00 чашка кофе без сахара
10-00 обезжиренный творожок грамм 200 (невкуууусный он... мне кажется я буду халявить и кушать дай бог грамм 100)
12-00 законный обед на работе - курочка с салатом из помидорок и свежего огурчика.
12-45 стакан воды
13-30 чашка кофе
14-30 яблоко (какой то другой фрукт мб)
16-00 кефирчик 1 % жирности.. или меньше (йогурт есть какой то от Валио тоже обезжиренный типа..правда там сахар мне кажется)
17-00 стакан водички
17-40 чашка кофе))))

далее график раздваивается... в 18-00 я еду или домой или в университет (сейчас лето, поэтому после сессии путь будет лежать к дому) так вот если я еду в университет то в
18-45 рыбка с салатиком из капусты белокачанной...или морской капусты, или просто рыбка.... (в столовой есть слава богу рыба)

в 20-30 (перерыв между парами) - кефир
в 22-00 я дома съедаю 2 яичных белка и ложусь спать.


второй вариант, когда путь лежит домой я собираюсь (что и сегодня сделаю) замещаю на поход в зал.
читала статьи о Л-КАРНИТИНЕ, хотела его купить,но к сожалению в чистом виде в ампулах его там нет... какой то напиток продают... не знаю насколько он действенен.

и тогда в 19-30 я в зале... в 20-00 начинается групповое занятие какое-либо... думаю сначала на него а потом еще время на кардио..и тренажеры.....или нет? и после занятия яблочко и дома перед сном 2 белка яичных....

очень жду критики и советов от единомышленников... вы тут очень классные и волевые) хочу в вашу команду))




Гейл ж 14 июня 2012 16:11   #2
Цитата: Shenli
6-15 стакан воды

Цитата: Shenli
9-00 чашка кофе без сахара

Цитата: Shenli
12-45 стакан воды
13-30 чашка кофе

Цитата: Shenli
17-00 стакан водички
17-40 чашка кофе))))

вот это вычеркиваем, смотрим на то, что осталось, считаем БЖУ, ужасаемся и срочно добавляем ЕДЫ.

Цитата: Shenli
и после занятия яблочко

после групповых занятий яблочко в ночи Вам совсем ни к чему



MbIw м 14 июня 2012 16:19   #3
Опять безуглеводочка?



Safita ж 14 июня 2012 16:21   #4
Цитата: MbIw
Опять безуглеводочка?

это буч!))) вот таких несколько дней, а потом каааааак загрузимся тортиками wink



Shenli ж 14 июня 2012 16:42   #5
а разве углеводы не из овощей? )) белки из мяса и белки яиц... макаронами же нельзя...и рисом)) или какими продуктами добавить углеводы?, ... сейчас еще посмотрю меню девушек...



Klukva ж 14 июня 2012 16:56   #6
Цитата: Shenli
Давайте знакомиться...меня зовут Лена. Я живу в Санкт-Петербурге

так вот же ты!



MbIw м 14 июня 2012 17:00   #7
Клюкву не обманешь :)



Shenli ж 14 июня 2012 17:03   #8
Дак я!! только тему найти не смогла))) во Клюква дает. я просто не помню ни почты...ни паролей..ничего) все забыла... а со своим парнем бывшим ну не располнела толком..но питалась точно неправильно... решила снова взяться за себя..да и времени не было в дневник тогда писать... этот.... все внимание на него уходило и заботу о нем...

а я хочу чтобы мне ничего не мешало себя творить) воть=) спасибо кстати..сейчас погляжу чем там дело закончилось =\ извиняюсь за эдакий повтор темы что ли...



Klukva ж 14 июня 2012 17:06   #9
Цитата: Shenli
я просто не помню ни почты...ни паролей..ничего) все забыла...

и откуда углеводы брать тоже по ходу wink



Shenli ж 14 июня 2012 17:17   #10
))) ну ...мммм...) видимо да... вообще я подразумевала углеводики черпать их овощей...я бы с удовольствием макарошек грам 50 в день ела)) но это как то сомнительно все))) фрукты...все кроме бананов и винограда...ммм)) кашка с утра овсяная... боже я ела рыбу горячего копчения))) как давно это было))) и вы представляете чем закончила??? ПИЦЦАМИ!!! ужас... ну слава богу что не растолстела... а могла бы...

надо просто продуктами закупиться необходимыми..а то на работе зарплату задерживают, и в холодильнике все что осталось это макароны какие нибудь, куриное филе... 3 помидорки черри, 1 огурец))) наверное овсянка есть дома)) это прям по умолчанию) и 1 яичко)))))))) мммм) объемся по ходу дела))) ну ничего... справимся)

ну собственно сегодня в 18-00 поеду в зал... заниматься)) будут напутствия?)) или не дождусь)

походить наверное надо в быстром темпе да? минут 40)

ахаха) даже в прошлой теме про парня говорила своего...мужа...ну теперь этого баласта нет)



Марина ж 16 июня 2012 17:38   #11
Цитата: Shenli
вообще я подразумевала углеводики черпать их овощей.

А в "прошлой жизни", точнее прошлом дневнике - вы ели фрукты) И где сжигаются жиры - тоже знали. И как.
Так что давайте ка вспоминать!
Цитата: Shenli
походить наверное надо в быстром темпе да? минут 40)

Точненько!
Но уже можно посмотреть будет и в сторону железок)



Shenli ж 16 июня 2012 22:27   #12
Всем доброго вечера и хорошего настроения)))

Спасибо Мариночка золотая красавица!!!! я буду стараться...

тааак... хорошо) пока денег не выплатили питаюсь как могу...

водичка с утра...
помидорка с мясом (правда была свининка в этот раз,немного съела)
с утра пошла на занятия около 11 часов)) 20 минут небыстрого бега,20 минут ходьба в быстром темпе для разминки ,училась танцевать румбу 55 минут) , 10 минут велосипеда. Купила Л-карнитин напиток какой то... сахара в составе не нашла...там ароматизатор яблочный какой-то и 1500 мл - я так поняла это карнитин) .. вроде бы в капсулах по 2500 мл было..так что мне кажется напиток не действующий какой то.

пришла устала)) решила поспать, когда проснулась около 6 вечера поела тушеный кабачок, и вот он косяк - куриный супчик... буквально 1 половник, 5 кусочков курочки небольших ну там плавали вермишельки длинные штучек 20 наверное,и порезанная картошечка наверное кусочков 5 кубиком 1х1 см.... так стыдно стал..что через 2 часа..пошла в магазин купила творог обезжиренный и йогурт (2% жирности) съела грам 150 творога, добавив туда 1 чайную ложку йогурта чтобы пресным не казалось... и вот недавно слопала 3 яичных белка...

понимаю что все как то кашей.... но завтра должно быть лучше...ибо купила овсянку..яблоки...творог еще остался...курочку можно просто выловить из супа)... есть шоколад горький на черный день... ну и чтобы глаз радовал... хлебец черный Fazer на утро мало ли... и кабачки еще остались))

эх... на работе конечно дур дом( заказов нет и зп задерживают гады(

И еще..у меня навязчивая мысль... мне очень хочется попку как орешек)) она у меня хорошего размера..но хочу подтянуть... вот читаю девушки со штангой приседают...а мне страшно как то к ней подходить..там постоянно мужчины вьются..я боюсь что что-то сделаю не так...

не мог бы мне кто нибудь помочь объяснить какую штангу..как приседать? сколько для первого раза? вешать на нее диски эти для утяжеления или нет....=( и не будут ли руки от этого больше расти... а то я хочу чтобы они худее были...а от штанг еще больше станут...



Kitsune ж 16 июня 2012 23:07   #13
Цитата: Shenli
.там постоянно мужчины вьются..я боюсь что что-то сделаю не так...

кудри вьются у б*дей, отчего они не вьются у порядоШных людей lol

Это шутка, приседай и ничего не бойся. А еще выпады и становая. И будет тебе таааакая попа!



Shenli ж 16 июня 2012 23:32   #14
Ахахах, позитивненько))) буду эту шутку вспоминать когда мужики начнут смотреть))))

выпады тоже со штангой? черт..надо где нибудь посмотреть как это вообще выглядеть должно...



Kitsune ж 16 июня 2012 23:36   #15
Цитата: Shenli
выпады тоже со штангой?

я пока с 2 по 10 выпадаю (с гантелями) но можно конечно и со штангой!
Цитата: Shenli
надо где нибудь посмотреть как это вообще выглядеть должно...

Зайк, ну Ютуб тебе в помощь!

Жми сколько сможешь иначе фигуры не видать нам (веса то лишнего особо нету!)



Shenli ж 16 июня 2012 23:40   #16
=*** это точно... вперед вперед и только вперед =)) все смогём)



Kitsune ж 16 июня 2012 23:47   #17
Цитата: Shenli
вперед вперед и только вперед =))

love про технику только не забывай!!



Марина ж 17 июня 2012 08:04   #18
Цитата: Shenli
помидорка с мясом (правда была свининка в этот раз,немного съела)

Ну и что? Не пол тушки же. И не чистое сало. Не нужно так панически бояться не постного мяса.
Цитата: Shenli
Л-карнитин напиток какой то...

А ссылочку или описание - посмотрим. Я за последние годы его уже столько пересмотрела...
Цитата: Shenli
5 кусочков курочки небольших ну там плавали вермишельки длинные штучек 20 наверное,и порезанная картошечка наверное кусочков 5 кубиком 1х1 см....

Катастрофы, конечно, нет. Просто не нужно, чтобы такой супчик был всю дорогу. А раз съеденное таковым не считается fellow
Не было там супчика - не было. Все нормально и просто живем красиво дальше.
Цитата: Shenli
понимаю что все как то кашей....

Можно подумать, мы все сразу на раз-два разобрались)
Я пол жизни учусь, хоть и учили меня fellow
Цитата: Shenli
мне очень хочется попку как орешек))

Очень хорошая навязчивая идея!
Даже не думать избавляться!
Цитата: Kitsune
А еще выпады и становая. И будет тебе таааакая попа!

Да! Поднимаю обе лапы!
А технику и по видео посмотреть, конечно, и еще сто раз спросить, если есть сомнения.



Shenli ж 17 июня 2012 08:59   #19
[img=left]http://http://images.yandex.ru/yandsearch?text=напиток l-карнитин&img_url=sportpit32.ru/d/246653/d/1287541418.jpg&pos=5&rpt=sim
age[/img]

вот напиток)
Описание
Пребиотический напиток с L- карнитином. Активное вещество напитка L- карнитин способствует переносу жирных кислот в митохондрии клеток, тем самым ускоряет процессы сжигания и переработки жира в полезную энергию.
Синергия L-карнитина и растворенного в воде избыточного кислорода (О2) способствует повышению показателей аэробной и анаэробной работоспособности - МПК (максимальному потреблению кислорода), МВП (мощности выполненной работы). Специально подобранные витаминные премиксы (Цитиус, Альтиус, Фортиус) позволяют учесть специфику физических нагрузок и полностью восполнить необходимые организму витамины и микроэлементы.

вот что о нем написано...

спасибо за советы) сегодня утро началось с кашки овсяной))



Shenli ж 18 июня 2012 15:58   #20
Всем доброго дня!)

хочу поделиться своими впечатлениями и спросить совета...

утро у меня началось с кашки овсяной (немного совсем)

ржаные хлебцы - 4 штучки

в обед кабачки с куриным филе

яблоко 1 шт

правда вот вот с 16-19 у меня перерыв без еды... есть только черный шоколад... но лучше его не съесть, чем съесть лишнее))

и в 7 часов снова в зал..и вот тут вопрос.. я уже 5ый день подряд хожу в зал..провожу там около 3х часов) во время посещения я успеваю:

20 минут бега для разминки
30-40 минут ходьба в быстром темпе
55 мин - групповое занятие (латина, стрип денс, ABS, Flex Йога) - что то одно, конечно же
потом мне кажется что этого мало и....
еще 30-40 минут ходьбы в быстром темпе
потом на тренажерах.. я не знаю как они называются))) короче штука такая встаешь,упираешься грудью в мягкую подставку..и назад ногой сдвигаем металлическую такую плиточку)))
потом ножки качаем - мышцы внутренние и внешние (на бедрах))))
прессик
грудка)))

вот но больший у меня упор на кардио..так как надо сначала от жира избавиться...

наверное смешно читать мои посты)) все эти "штука" "плиточка")))

мне еще мноооогому учиться)))

может я что то не так делаю?)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()