Гейл ж 18 июня 2012 16:49   #21
Цитата: Shenli
может я что то не так делаю?)

Угу. Едите мало, а 3 часа в зале 5 дней в неделю - много!



Shenli ж 19 июня 2012 10:22   #22
Всем доброе утречко!!!))

есть хорошие новости и не очень))))
в Питере солнышко)..правда ближе к вечеру обещали дождик...

Зарплату так и не платят..поэтому приходится кушать то что есть... стараюсь делать перерывы между какими-то приемами пищи покороче..

таким образом с утра у меня была кашка - я уже привыкла вставать пораньше и готовить ее) чувствую с утра заряд энергии прямо.

съела 3 кусочка ржаных сухариков с чаем (Fazer)

йогурт (правда он кхм...какой то сладкий был бее)

в обед гречка с кусочком курицы

после обеда через часик - яблочко

потом тренировка)

вечерком яички и творожок

вчера кардио тоже хорошо прошло) 30 минут бега без перерывов, 40 мин ходьба...и тренажеры.. на групповое занятие не успела к сожалению... по всему телу чувствую приятное легкое напряжение мышц) так классно))) алкоголь пить совсем не хочется..раньше с друзьями ходили куда нибудь и обязательно что то пили...а сейчас встретились..я водичку с удовольствием... чай зеленый..) прямо чувствую как на новый уровень какой-то поднялась..

знаю что мало ем... но это лучше чем соблазняться на печенье,которыми меня все пытается угостить бухгалтерия...

... продолжение следует... когда же уже выплатят..скоро до работы не на что будет добираться am



Электродрель ж 19 июня 2012 10:24   #23
кусочки, яблочки, творожочек, яички smile
Порции что ли совсем маленькие?



Shenli ж 19 июня 2012 10:49   #24
ну если быть честной в первую очередь сама с собой.. то да... 1 яблочко - небольшое.. пара яиц - белки, гречи больше чем кусок куриного филе... творожок...ложки 3 столовые и 1 чайная ложка йогурта туда....



Safita ж 19 июня 2012 11:02   #25
Цитата: Shenli
творожок...ложки 3 столовые и 1 чайная ложка йогурта туда....

а нормально что я щас 200 г схомячила wink



Shenli ж 19 июня 2012 11:12   #26
))) нормально)) я бы тоже столько же схомячила бы наверное.. все дело правда в зарплате...я потом как все нормализуется буду потихоньку набирать по еде... чтобы до нормы довести..а то и правда оч мало получается... хотя чувствую себя хорошо... и бегаю тоже с удовольствием)



Klukva ж 19 июня 2012 13:12   #27
Цитата: Электродрель
кусочки, яблочки, творожочек, яички
Порции что ли совсем маленькие?

это язык лилипутов wink
вот над этим до слёз ржала простисспади
Цитата: Shenli
куриный супчик... буквально 1 половник, 5 кусочков курочки небольших ну там плавали вермишельки длинные штучек 20 наверное,и порезанная картошечка наверное кусочков 5 кубиком 1х1 см....

Сообщение отредактировано Klukva - 19 июня 2012 13:14



Shenli ж 19 июня 2012 13:40   #28
lol ))) хочу чтобы руки тоньше были((( что делать? бег и ходьба только помогают? упражнения на тренажерах только больше их делают....



Safita ж 19 июня 2012 13:42   #29
ой, девчонки, что вы с собой делаете?



Shenli ж 19 июня 2012 13:54   #30
портим себя... да нееет.. это работа со мной делает... я в "прошлой жизни" как выразилась Мариночка все вроде бы делала приближенно к правильному)

6 утра - каша овсяная
8-30 - творог обезжиренный лопала 250 гр
10-00 яблоко съедала крууууупное)))
12-00 обед - ходила в кафе.. ела там мясо какое нибудь с салатом (спаржа или овощной) или просто с овощами тушеными..
в 14-00 снова творог
в 16-00 яблоко тоже ( или другой фруктик последний в этот день)

в 18-30 приезжада в универ забегала в столовку и покупала рыбу с каким нибудь салатом из морской капусты
в 20-30 перерыв между парами - был кефир
домой приезжала около 22 и съедала 2 яичных белка...


но сейчас деньги на работе задерживают..на работу ехать далеко, с собой много тащить не хочется (итак форму для зала с собой вожу), кафешек рядом вообще нет никаких..и столовую как раз перед тем как я сюда устроилась закрыли... так что все не так просто... но сложности есть у того кто с ними не может справиться)) а я смогу..вот только деньги бы выплатили))



Safita ж 19 июня 2012 13:58   #31
трудовая инспекция для этого есть. они работодателя так накрячут, что это он голодный будет ходить а работникам выплатит



Shenli ж 19 июня 2012 14:01   #32
ну это да..как бы крайние меры... вроде должен выплатить...ходит нос опущенный...и постоянно перед глазами.. компания небольшая совсем.. 15 человек штат...

все как семья типа...))) но семья семьей) а животик животиком)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()