sserega м 6 июля 2012 14:37   #21
Я бы тоже хотел знать на сколько калорий тянет. Но на глаз определять вес не научился, а весы не купил =). Но есть чувство, что недоедаю wink



sergayme м 6 июля 2012 14:38   #22
sserega,
сколько ккал в день ты съедаешь?
как часто ешь?



sserega м 6 июля 2012 15:46   #23
Цитата: sergayme
сколько ккал в день ты съедаешь?

По очень грубым подсчетам получается около 1500. Мдя, маловато... Хотя какой-то слабости от недоедания я не испытываю.
Цитата: sergayme
как часто ешь?

Получается 6 раз:
1. 7:30 плотный завтрак
2. 11:30 Суп + салат с капустой
3. 14:00 Мясо/рыба/курица + овощи
4. 16:00 Яблоко(и)
5. 19:30 Творог
6. 22:00 кефир

как-то так.

Сообщение отредактировано sserega - 6 июля 2012 15:48



sergayme м 6 июля 2012 16:02   #24
sserega,
суп это не о чём и не надо вообще
нужны долгие угли, то есть каша или макароны



sserega м 6 июля 2012 16:11   #25
ЭЭЭЭх. Я без супа не могу sad Кашу второй раз за день я в себя не впихну. Даже борща или щей нельзя на хорошем мясном бульончике?



sergayme м 6 июля 2012 16:18   #26
sserega,
проблема как раз в бульоне, это жир с водой.
Можно макароны из твёрдых сортов пшеницы есть вместо каши



sserega м 6 июля 2012 16:35   #27
Осталось понять из каких сортов пшеницы макароны в моей столовке



sergayme м 6 июля 2012 16:47   #28
sserega,
скорей всего не из твёрдых.
тогда каша.



Safita ж 6 июля 2012 16:55   #29
Цитата: sserega
Осталось понять из каких сортов пшеницы макароны в моей столовке

их там так готовят, что любые сорта испортить можно)



sserega м 10 июля 2012 13:51   #30
Сегодня весы меня опять порадовали, показав 89.2 кг. Продолжаем работать wink Итого за месяц, с учетом отпуска, почти -3 кг. В начале августа открывается спортзал, в который уже куплен абонемент, надеюсь на первую тренировку выйти с весом в 88 кг.



Gilt м 10 июля 2012 14:25   #31
Нормальное история... обмен веществ разогнал и теперь постоянно хочется есть. У меня такая же история. Тут не расстраиваться, а радоваться надо, так как на верном пути. И голодать не давать организму, а наоборот поддерживать его в этом полезном стремлении к ускоренной работе. Там где-то яблочка перехватил, тут огурчик с помидорчиком, потом чайку зеленого выпил или хоть бы просто водички… и так весь день))

П.С.
Че то написал комментарий и только потом понял что он к старому посту с предыдущей страницы на счет постоянного чувства голода…

Сообщение отредактировано Gilt - 10 июля 2012 14:56



sserega м 10 июля 2012 15:37   #32
Еще вопросик. Приемлемо в качестве вечерней трапезы употребить креветок? Вроде как белок сплошной



Электродрель ж 10 июля 2012 15:41   #33
Цитата: sserega
Приемлемо в качестве вечерней трапезы употребить креветок? Вроде как белок сплошной

Приемлемо. Омары и устрицы тоже подойдут lol



sserega м 19 июля 2012 10:34   #34
Весы не перестают радовать! Сегодняшнее контрольное взвешивание показало 87,6. Люди, которые давно не видели уже начинают отмечать мое похудение. Движемся дальше к заветной цели.

Странно, что вес продолжает падать не смотря на то, что пару раз в неделю выбираюсь с друзьями на пару-тройку кружечек пенного, а на выходных будучи на даче, вообще сложно соблюдать какой-то приемлемы режим питания. Но в остальные дни все строго smile



Sverchok м 19 июля 2012 11:18   #35
Цитата: sserega
что пару раз в неделю выбираюсь

Цитата: sserega
на выходных будучи на даче

т.е 4 дня в неделю обычное питание, и только лишь 3 дня ЗП.. recourse



sserega м 19 июля 2012 11:32   #36
Ну не совсем так... Даже когда выбираюсь на пивопой, в течение дня придерживаюсь ЗП. Правильные продукты, 6-ти разовое питание по чуть-чуть и все такое. Да и под пиво стараюсь ничего лишнего, как то сырная тарелка, сухарики и проч, не брать. А на выходных, думаю, что мое не совсем правильное питание с лихвой компенсируется затраченной энергией при копании грядок и заготовке дров



sserega м 2 августа 2012 14:59   #37
Со дня на день откроется спортзал, в который заранее куплен абонемент. Жду не дождусь. А пока очередной вопрос: т.к. в зал у меня получится выбираться только по утрам (т.е. в 7-7.30), чем можно заправиться до зала, с учетом того, что между завтраком и занятиями будет проходить не более получаса? Чем подпитать себя после тренировки (как чисто аэробной, так и железной)?



sergayme м 2 августа 2012 15:21   #38
sserega,
можно вообще не есть, это индивидуально, тут надо так , чтобы пищеварение не мешало.
После любой тренировки сразу белковая и углеводная пища.



sserega м 2 августа 2012 16:03   #39
Ну совсем без еды я боюсь не смогу. Думаю, что немного овсянки за полчаса должно провалиться, и пищеварение не будет мешать работе в зале?



sergayme м 2 августа 2012 16:12   #40
sserega,
Будет , это проводили эксперименты, на пищеварение уходит значительное количество кровотока, что ухудшает саму тренировку.
Попробуй как вариант на голодный желудок, если не попрёт, то нужно будет что то придумывать, возможно что то сладкое во время тренировки.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()