Tatachka1987 ж 8 июня 2012 10:12   #21
Цитата: Cashmere_Ree
Карнитин "работает" только во время кардио тренировки. Так что пить его на завтрак - пустая трата времени и карнитина smile

Я в курсе, что он работает только во время интенсивной нагрузки. Исключим его и посмотрим. Все же познается методом проб)))



Dolka ж 8 июня 2012 10:17   #22
Цитата: Tatachka1987
он работает только во время интенсивной нагрузки

аэробной



Tatachka1987 ж 8 июня 2012 10:20   #23
Цитата: MbIw
Хозяин барин, главное, потом не разочароваться и не начать приводить опять в порядок))

Я знаю, что точно не брошу ни тренажерный, ни свое питание. Это ведь того стоит.



sergayme м 8 июня 2012 10:24   #24
Tatachka1987,
В медицине используется для коррекции метаболических процессов. Оказывает анаболическое, антигипоксическое и антитиреоидное действие, активирует жировой обмен, стимулирует регенерацию, повышает аппетит.

выходит что его можно применять всегда, но он не даст того эффекта , который ты ждёшь при любой тренировки, так как сама тренировка уже раскручивает весь процесс, карнитин это аминокислота, которую синтезирует наше тело, если вкидывать его, то организм просто его просинтезирует меньше, а так же использует его в меньшей степени, так как эти процессы зависят от гормон. Так что можете тратить деньги вреда не будет, но как и пользы при любой тренировки, его прописывают людям с проблемами в этом плане, у тебя их нет раз спортом занимаешься.



Tatachka1987 ж 8 июня 2012 10:47   #25


вот наконец-то загрузила)

Цитата: sergayme
sergayme м

Сергей спасибо за интересную информацию!)



(Дарья) ж 9 июня 2012 12:18   #26
  
Цитата: Tatachka1987
вот наконец-то загрузила)

по-моему, все прекрасно с фигурой!winked



Dolka ж 9 июня 2012 12:40   #27
Цитата: Tatachka1987
вот наконец-то загрузила)

не вижу лишних килограммов! зачем вам 58? треньки в зале и усе fellow



Марина ж 10 июня 2012 09:20   #28
Цитата: Tatachka1987
каша гречневая 80 гр + л-карнитин 1300 мг

Вы не прочли еще одну важную вещь в инструкции к препарату: карнитин работает только на "голодный" желудок. Тем более принятый в таком малом количестве. С вашей кашей он просто "проскочит" транзитом. А препарат (если качественный) действительно весьма не дешевый.
Что касается утренних приемов. то их действительно рекомендуют, НО либо в случае, когда требуется повышение общего тонуса организма - после болезни или при анемии, либо в случае резкой потери веса в весьма короткий срок - в целях более быстрого выведения продуктов полураспада жирных кислот, которые вызывают такие неприятные симптомы, как головокружение, потемнение в глазах, упадок сил и прочее.
Все остальное - чистая терапия - не более.



Tatachka1987 ж 13 июня 2012 04:53   #29
Цитата: (Дарья)
по-моему, все прекрасно с фигурой!winked

Спасибо Вам большое за комлименты)))) Очень приятно! Но над собой все равно буду трудиться, очень хочу добиться прекрасных результатов в бодифитнесе)))

Цитата: Dolka
не вижу лишних килограммов! зачем вам 58? треньки в зале и усе fellow

На ощупь они очень ощущаются) Спасибо Вам большое за комлименты)))) Очень приятно! Но над собой все равно буду трудиться, очень хочу добиться прекрасных результатов в бодифитнесе)))

Цитата: Марина
Вы не прочли еще одну важную вещь в инструкции к препарату: карнитин работает только на "голодный" желудок. Тем более принятый в таком малом количестве. С вашей кашей он просто "проскочит" транзитом. А препарат (если качественный) действительно весьма не дешевый.
Что касается утренних приемов. то их действительно рекомендуют, НО либо в случае, когда требуется повышение общего тонуса организма - после болезни или при анемии, либо в случае резкой потери веса в весьма короткий срок - в целях более быстрого выведения продуктов полураспада жирных кислот, которые вызывают такие неприятные симптомы, как головокружение, потемнение в глазах, упадок сил и прочее.
Все остальное - чистая терапия - не более.

Что препарат не дешевый это точно, знала все эти нюансы, лучше бы купила что-нибудь другое. Спасибо Марина за нужную информацию!!!! Век живи - век учись!!!!!!

Кто что может сказать о чередовании низкоуглеводных и высокоуглеводных дней? Если чередовать их 2 через 2? Какой результат ждет?



Марина ж 13 июня 2012 05:59   #30
Цитата: Tatachka1987
Кто что может сказать о чередовании низкоуглеводных и высокоуглеводных дней?

Скажу, что питание такой не на всех сказывается однозначно. Можно и приступ панкреатита заработать.
Цитата: Tatachka1987
Если чередовать их 2 через 2? Какой результат ждет?

У всех своя реакция на экстремальное питание, так что понять сможете только на своем опыте.
Но мне кажется, что на старте это только лишнее усложнение.



Tatachka1987 ж 13 июня 2012 08:18   #31
Цитата: Марина
У всех своя реакция на экстремальное питание, так что понять сможете только на своем опыте.
Но мне кажется, что на старте это только лишнее усложнение.


Мариш пасиб, а почему усложнение?(

Взвесилась сегодня и приятно удивилась))) 65.200))))))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()