carrera ж 25 мая 2012 12:56   #21
Цитата: Sora
7 подъем, в 8 без минут выхожу на работу,

Идите на работу пешком, или проходите часть пути, или делайте крюк по дороге, таким образом, чтоб время, затрачиваемое на ходьбу было около часа. Причем, это можно сделать натощак, выпив перед выходом кофе. Тогда получится идеальное кардио.



Kitsune ж 25 мая 2012 12:56   #22
Цитата: Sora
7 подъем

ага, расскажите мне=) я люблю. Я встаю в 5. И бегаю. А потом на работу и приезжаю в 10 (сменный график у меня).



Cashmere_Ree ж 25 мая 2012 13:09   #23
Цитата: Sora
А эллиптический мне почему приглянулся с самого начала, так это потому, что там движения рук есть

А что мешает на беговой идти и имитировать движения лыжника руками? fellow
Я так вообще в каждую руку по гантельке 2х-килограммовой беру, чтобы руки целый час не бездельничали..



Sora ж 25 мая 2012 15:24   #24
carrera, и вонять весь день пОтом, чтобы коллеги шарахались во все стороны? wink Принять душ на работе я не могу, этот вариант отпадает.

Kitsune, в пять часов вставать я пока точно не готова wink

Я же не хочу устроить себе полосу препятствий, я хочу создать для себя максимально комфортные условия, я работаю, зарабатываю деньги, я могу купить себе дорожку, почему же мне нужно идти на работу пешком, утром, вдоль шоссе, переполненного машинами, вдыхать выхлопные газы, вместо кислорода, пыль и прочее?) Дорога к работе лежит отнюдь не через березовую рощу. Вставать в пять утра... Любой ценой - это не для меня. Я хочу жить и наслаждаться жизнью, а не чертыхаться каждый день ранехонько, проклиная все на свете. В крайности броситься я всегда успею. Конечно, когда приезжаешь с работы домой к 10 вечера - тут и выбора то особого нет... А когда есть, надо этим пользоваться, я считаю.
С гантельками в руках хм-хм, над рассмотреть этот вариант, сяп.



Kitsune ж 25 мая 2012 20:14   #25
Цитата: Sora
почему же мне нужно идти на работу пешком, утром, вдоль шоссе, переполненного машинами, вдыхать выхлопные газы, вместо кислорода, пыль и прочее?

Ну вот еще...я прекрасно бегаю часик на школьном стадионе рядом с домом, принимаю душ, собираюсь, еду на работу...
Цитата: Sora
Вставать в пять утра... Любой ценой - это не для меня.

Если бы мне полгода хотя бы назад сказали что я буду прям кайф ловить - я бы посмеялась от души над безумцем! А ничего.. где 6 там и 5 xD



Юлиана12 ж 25 мая 2012 20:40   #26
человек желающий найдет 1000 возможностей, не имеющий желания - 1000 причин smile
можно и в 6 встать и на улицу))



carrera ж 25 мая 2012 21:15   #27
Юлиана12,
Kitsune,
да зачем?:) Человек хочет удовлетворить свою покупательскую потребность. Это тоже неплохо. Главное чтоб в кайф :)



Sora ж 25 мая 2012 22:35   #28
Юлиана12, конечно, если я не согласилась идти на работу пешком - это я так нашла причину похалявить. Зачем, если можно иначе?..
carrera, оптимальный вариант теперь не что иное, как покупательская потребность?.. Печаль. Если уж на то пошло, то давайте все вместе соберем шмотье и двинем в Сибирь. Там круто - чистый воздух, свое хозяйство, размеренность жизни.
Милые девочки, я оч благодарна всем за советы, я в них нуждаюсь, я их прошу, но ведь я тоже взрослый человек, я хочу друзей и соратников, а не диктаторов. Не будьте бяками, не навязывайте готовые решения, которые вам подходят((( Я хочу свое, хочу оптимальное для меня... Пусть это выглядит как расточительство или что вы там усмотрели... Но ведь кто-то любит зеленый цвет, а кто-то красный.

Kitsune, защити меня от них, я их боююююсь xD



carrera ж 25 мая 2012 22:39   #29
Sora,
я между прочим без сарказма писала :). Не надо воспринимать меня как агрессора. Если хочется купить и есть возможность - это прекрасно. Тут наверное сработали личные проекции. Зарплату мужу задерживают, от этого желание везде сэкономить :)



Sora ж 25 мая 2012 22:48   #30
carrera, ну прости меня, еси что...

Ой, ну не могу((( Дурацкие калории и БЖУ не сходятся никак(( Хоть с калькулятором пересчитывай( Никак 1 день не могу подогнать( Не то, что неделю(



Kitsune ж 25 мая 2012 22:51   #31
Sora,
кинулась грудью как Саша Матросов lol не будут Вас обижать! Чесслово, мы тут качаемся просто все, женские гормоны с нас сыплются, зато мужские растут - чистые, шелковистые)))) И агрессивные.

Вот как Вам удобно и нравится - так и делайте! Самое главное - чтобы было в каааайф!

Не надо неделю! Давай что там у тебя за день?



Sora ж 25 мая 2012 22:54   #32
Хочу утром кашу гречневую с грибами, потом творог, потом рыбку вареную, потом грушу и яблоко, опять творог, потом белки. Подгонять граммы уже устала((( 1800калорий и никак( щас плакать начну( Забыла помидорку с рыбой, должно быть белков 176, жиров 44 углеводов 88

Сообщение отредактировано Sora - 25 мая 2012 22:57



Kitsune ж 25 мая 2012 23:02   #33
Цитата: Sora
должно быть белков 176, жиров 44 углеводов 88

да? Жиру до 30 сократи на период похудения...а вот 88 угля - я бы с кровати не стала вставать (мало). По белку смотри на реакцию ЖКТ.

давай так
- гречка с грибами
- яблоко
- творог
- рыба+салат
- груша
- ... чтонить кисломолочное можно
- рыба+салат
- творог
- белки, спать. А ходить будешь?



Sora ж 25 мая 2012 23:03   #34
А еще я тут внезапно обнаружила, что кроме творога в виде колбаски в пленке, такой зелененький, не возможно найти обезжиренный. минимум 5%. Пришлось купить такой, но он такой невкусный(



Kitsune ж 25 мая 2012 23:04   #35
Цитата: Sora
колбаски в пленке, такой зелененький

останкинский штоль? Ну да...сомнительное удовольствие. Мешай! С чем любишь? Ягоды можно, какао можно, овощи можно.



Sora ж 25 мая 2012 23:05   #36
Kitsune, завтра могу ходить в любое время, полагаю, где-нить в 12 начну. Я рассчитывала БЖУ исходя из темы какой-то на форуме... Я ее уже потеряла, щас найду. Просто рассчитала и записала себе. Сек, надо поискать.

Сообщение отредактировано Sora - 25 мая 2012 23:05



sergayme м 25 мая 2012 23:08   #37
Sora, если у тебя есть сомнения или тебе не нравится творог, то не ешь его совсем, я его сейчас не ем, есть другие продукты, яйца курица рыба.



Kitsune ж 25 мая 2012 23:10   #38
Цитата: Sora
где-нить в 12 начну.

ну тогда все не так. Тогда позавтракать лучше омлетом (ибо нам нужен белок вокруг кардио) и после кардио (минимум через 2 часа) что-нить белковое. Оставь тогда кашу либо когда ходить будешь вечером, либо вообще не ходить, либо будут силовые.

- омлет
- кардио
- творог... вот так бы.

Я кардио делаю натощак (еще в 5 не хватает есть, ага) через 2,5 часа могу еть что хочу. Например Афигенные Творожные Печеньки с курагой!

Цитата: sergayme
не нравится творог

сейчас я за собой замечаю что могу есть, даже если попался не очень вкусный. Потому что кушать очень хочется))))



Sora ж 25 мая 2012 23:23   #39
Ну всё, не могу найти эту тему, где было про БЖУ. Но у меня в экселе есть сохраненные данные, точно помню, где-то тут читала и сохраняла...
Вообще, щас получается с трудом соблюдать режим. Сегодня с работы принесла грейп, огурец и помидорку - не смогла съесть)) Удивительно просто=)
Так, если кашу завтра нельзя с утра, то буду есть творог и омлет.

sergayme, я уже успела пару колбасок накупить))



Kitsune ж 25 мая 2012 23:25   #40
Цитата: Sora
если кашу завтра нельзя с утра,

можно, но не перед кардио..






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()