Vlaaadi м 17 мая 2012 10:02   #1
Решил подкорректировать фигуру wink
Сейчас только бегаю день через день по 3 километра.
Но этого недостаточно, понял, что нужен спортзал ...
Что хочу: немного поднять вес мышечной массы, рельеф (кое где убрать не нужное)
Много уже перечитал про различные добавки, фарму. Но садиться на химию во первых ещё рано, во вторых не хочется пока smile
Решил купить спортивное питание:
1. BCAA производитель SAN
2. 100% whey platinum производитель SAN
И ещё немного болят то ли связки, то ли кости wink когда занимаюсь с железом, поэтому ещё Boost производитель SAN
Так что у меня пара вопросов feel
Как вам выбор моего спортивного питания? Производитель вроде отличный, хотя может советуете поменять на что другое (цена самый последний вопрос главное качественно и действенно).
Может какое-то ещё спортивное питание добавить или наоборот что из этого убрать?
И по поводу загруженности. Собираюсь день - спорт зал, следующий день бег. Получается, что дней отдыха нет.
Если что то упустил, скажите - добавлю. smile
Заранее спасибо.



sergayme м 17 мая 2012 10:51   #2
Vlaaadi,
Ты протеин пьёшь зачем? У тебя проблема с набором белка в рационе?
Фирма хорошая спорт пита, а вот какой твой продавец не знаю.
Если болят связки не по причине какой то болезни, а из за спорт зала, значит что то не правильно делаешь, покупать для этого спорт пит бессмысленно. Кости болеть не могут, там нет нервных окончаний.
Отдыхать нужно обязательно, хотя бы раз в неделю, а то совсем добьёшь организм и те же связки.



Vlaaadi м 17 мая 2012 10:59   #3
sergayme
Протеин собираюсь пить для того, чтобы организм получал достаточное кол-во белка для роста мышечной массы+более быстрое восстановление после нагрузок.
6 дней занятий (3 дня спорт зал\ 3 дня бег) и 1 выходной, нормально?
По поводу костей я пошутил, даже смайл поставил :) Особенно когда делаю бицепс болит что-то то в предплечье, не могу понять что. Острая боль когда отпускаешь гантелю\штангу.
Добавка для укрепления соед. тканей, связок и хрящей я думаю не будет лишней, как считаете?
Покупать собираюсь в интернете, т.к. у себя в городе найти этого не смог.
Посоветуете где лучше?

Сообщение отредактировано Vlaaadi - 17 мая 2012 11:01



Starikan м 17 мая 2012 11:11   #4
Рост, вес, стаж, возраст и тип телосложения? :)



Vlaaadi м 17 мая 2012 11:18   #5
Starikan
Рост 184, вес 74-75, 23 года. Строение тела худощавое, но есть неприятная складка внизу живота (образ жизни). В 15-16 лет занимался пауэрлифтингом. Занял 3ее место на городских, забросил и после этого ничем не занимался.



sergayme м 17 мая 2012 11:25   #6
Vlaaadi,
Более быстро поступят в кровь аминокислоты, те же ВСАА, а вот протеин поступит так же быстро , как и белки яиц, то есть если ты можешь с питанием набирать белки нужное количество, то протеин не нужен.
1 выходной нормально.
Добавка не повредит , но результата не жди, это неправильное исполнение или/и сама тренировка построена не правильно.



Vlaaadi м 17 мая 2012 11:29   #7
sergayme
Не перевариваю сырые, варенные яйца.
Да и думаю пользы от стакана протеина будет больше, чем от яиц. Или ошибаюсь? (В протеине же не только белок)
А по поводку добавки для связок. Результата не ждать, т.е. она никак себя не проявит?

Сообщение отредактировано Vlaaadi - 17 мая 2012 11:30



sergayme м 17 мая 2012 11:54   #8
Vlaaadi,
то есть если ты не дашь восстановиться связке, то боль может усилиться, а если у тебя с тренировками проблемы, то ещё где нибудь вылезет или эту усугубишь.
Комплексы для связок полезны если рацион питания ограничен, когда разнообразия много, то особого смысла в этом нет.
Пользы от протеина столько же по белку как и от белка курицы скажем по тому же белку, протеин не обладает чудодейственными способностями, все белки состоят из одних и тех же аминокислот, не придумывайте.



Starikan м 17 мая 2012 12:31   #9
По поводу добавки для связок
Они работают только если их пить очень длительное время, намного дольше месяца



Vlaaadi м 17 мая 2012 12:42   #10
sergayme
Ваше мнение я кажется понял. Правильное питание + тренировки и все добавки можно заменить пищей? Единственное можно попить BCAA.
Starikan
Так я вроде нигде и не писал, что буду пить добавки для связок в течении месяца. Очевидно для этого вы спрашивали про вес рост возраст? Или просто "потому что надо"?

Сообщение отредактировано Vlaaadi - 17 мая 2012 12:43



Starikan м 17 мая 2012 12:51   #11
вес рост и прочее, чтобы понять юноша или старше, новичек или что-то уже делал...
Спорт пит очень полезен, если правильно его применять.
НАпример для роста массы повысить калорийность гейнером, усилить силу и выносливость креатином и тп. и т.д.



sergayme м 17 мая 2012 15:03   #12
Vlaaadi,
спорт пит надо пить по необходимости
К примеру я пью протеин, так как это просто удобней, сразу после тренировки выпить.
ВСАА быстрее усваиваются чем белок, это и понятно так как белку ещё распасться надо до аминокислот, то есть в этом плане аминокислоты сразу это эффективней.



morbid м 18 мая 2012 08:55   #13
Цитата: Vlaaadi
Правильное питание + тренировки и все добавки можно заменить пищей?

Херь это полная! Добавки они на то и добавки к пище. То что ты покупаешь в пятерочке это ГОВНО! Колбаса, сосиски, молочные продукты это сплошная химия, БАДы. Там йогурты и творог по месяцу сроком хранения. wink В колбасе мяса всего 5%, остальное угадай что?! Качественный спортпит сглаживает в какой то степени эти недостатки. Да и прикинь, что бы получать 5 гр креатина, тебе надо съедать кило свинины в день. Попробуй питаться 6 раз в день что бы выбрать норму калорий и белка. Пихать будет некуда. И дело не только в белке. Надо получать еще суточную норму витаминов минералов. А тут вообще никто не заморачивается сколько цинка, магния, йода в суточном рационе. А без них весь сьеденный белок пойдет на говно а не на строительство массы.



sergayme м 18 мая 2012 09:46   #14
мы вернулись к тому, что спорт пит нужно потреблять по необходимости.



morbid м 18 мая 2012 11:27   #15
Цитата: sergayme
мы вернулись к тому, что спорт пит нужно потреблять по необходимости.

Необходимость есть всегда, особенно если основная еда с прилавков магазина. Даже люди далекие от фитнеса потребляют спортпит. Это все го лишь еда, только оч качественная.



sergayme м 18 мая 2012 11:45   #16
morbid, я согласен если этот спорт пит действительно качественнее, но это за частую не так.
Я согласен если белка много съесть надо, то протеин самое то, но зачастую его пьют те у кого и так питание не большое.
Есть аминокислоты, витамины и др, но человек их должен пить понимая что он делает.



morbid м 18 мая 2012 11:56   #17
Цитата: sergayme
Я согласен если белка много съесть надо, то протеин самое то, но зачастую его пьют те у кого и так питание не большое.
Есть аминокислоты, витамины и др, но человек их должен пить понимая что он делает.

Ну так с этим никто и не спорит. Просто доминирует мнение что весь спортпит это химия. Меня достали уже диетологи, особенно бабы с работы. Они едят сосиски и учат меня что протеин это химия а химия это вредно. Я говорю что это еще вопрос кто из нас сейчас химию ест. В деревнях раньше люди сидели на молоке,сале, картошке и капусте, пили самогон и жили по 80 лет. А сейчас в городах до пенсии не доживают.



sergayme м 18 мая 2012 12:49   #18
morbid,
Бодибилдеры, это особый вид человека у которых
с протеина растут мышцы, в то время как у
других с протеина почему-то не стоит, кто-то
тупеет, а кто – то и вовсе умирает .
: )))))))
После таких как Александр Курицин ( который называет себя невским), простой обыватель слыша слово протеин, приписывает автоматом ему свойство андрогенных стероидов.
А если назвать сустанон или омнадрен, то никто даже не поймет что это, а это и есть они АС.
Спорт пит это питание, простая еда, это приходится постоянно повторять.



morbid м 18 мая 2012 14:36   #19
Цитата: sergayme
После таких как Александр Курицин ( который называет себя невским), простой обыватель слыша слово протеин, приписывает автоматом ему свойство андрогенных стероидов.

Люблю его послушать, после Павла Воли. На ютубе много роликов с этим кадром. Особенно мне нравится его история про 20 таблеток, что бы стать Шварценеггером, которые ему качок продал, а он их не выпил а выбросил.Вообще такую херь несет. А его конкурс вселенная и его позы там просто пипец!!! В пивной бы с мужиками посоревновался. А еще он любит приводить в пример смерть Андреаса Мюнцера, который на самом деле умер не от анаболиков, а от аспирина, который он использовал для сушки. Потом еще ролик про качка который типа отупел за 7 лет от анаболиков. А еще в недобросовестных спортзалах оказывается в протеин подмешивают анаболики!!! И это при том что анаболики бешенных бабок стоят. Удовольствие не для россиянина со среднестатистической зарплатой. Но вот кто то занимается вредительством вкладывая свои бабки в это! В общем гон идет ппц.
Хотя скажи мужикам что на самом деле от анаболиков хер не опускается и либидо похлеще чем в 18 лет, то мужикам остальные побочки уже будут по барабану. Поэтому и настраивают что от мужских половых гормонов у мужиков импотенция wink Единственный побочный эффект про который говорят и который действительно имеет место-это прыщи на 3 недели после курса. И то на спине и плечах. Не самый страшный побочный эффект с которым стоит бороться wink

Сообщение отредактировано morbid - 18 мая 2012 14:40



Safita ж 18 мая 2012 15:13   #20
Цитата: morbid
В деревнях раньше люди сидели на молоке,сале, картошке и капусте, пили самогон и жили по 80 лет.

Пользуясь случаем, поздравляю свою бабушку, ей сегодня 79)))
morbid, во-во!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()