Larisa ж 17 мая 2012 16:19   #21
Цитата: Karolina
Так я поняла ГДЕ у меня явно выросло :)) в районе спины на уровне подмышек:))

Грудные мыщцы качаете? У меня тоже объем над грудью если не растет, то и не уменьшается. А может быть даже и растет.. Теперь-то понятно что так и должно быть, а то я тоже в это поверить не могла. В то время как ягодицы уменьшились за месяц почти на 4 см (мышц там пока почти нету).. И под грудью тоже меньше стало.

Цитата: smile6868
уже нашла зарядку для лица

А можно и мне ссылочку? А то я раньше на фейс-форминг ходила, а в теперешнем клубе нету ((

ЗЫ А чего массажи, я же от их отказалась. Как-то спокойнее без них..

Цитата: Safita
В живой природе это самый распространенный прием для увеличения объемов и устрашения противника

Еще распушиццо хорошо помогает ))

Автор, а чего кардио вечером не хотите? Я так все вечером делаю, но правда я ем после него.
Но протеин вроде бы уже через час после кардио можно, так что у Вас может все очень даже хорошо получиться- кардио, через час протеин и в люлю.

По поводу протеина- чтобы избежать подделок, покупайте в проверенном магазине. Я в СПб могу посоветовать.
А насчет марки - я беру тот, который совсем без жира и без углеводов, называется Syntrax Nectar, у него масса разных вкусов. Развожу на воде. Некоторые разводят на молоке, но ИМХО при похудении это ни к чему.

Цитата: smile6868
если начал их принимать, то это уже пожизненно

И ничего это не пожизненно. Принимаете когда хотите, как любой другой продукт питания ))



sergayme м 17 мая 2012 17:18   #22
Цитата: smile6868
Тогда уж посоветуйте какой нужен и где лучше приобретать(чтобы всяких подделок не было, какой производитель считается лучшим?). И еще вопрос - наращивать массу и наращивать мышцы это одно и то же? Как то хочется мышцев без массы.


Мышцы это ткань тела, а масса это физическое понятие.
Мышцы могут как увеличиться, так и/или просто получить большую долю в теле при скажем уменьшении жира и/или воды.

Увеличивать массу тела и увеличивать размер мышц это не одно и то же.

Приобретайте тот который есть, производителей много, но по сути у всех одно и то же.

Цитата: smile6868
То есть, если я правильно поняла,

Ты правильно поняла.



smile6868 ж 17 мая 2012 19:49   #23
Вечер добрый!
Извините, вначале забыла представиться,а потом думаю почему меня "автором письма" кличут? Исправляюсь , меня зовут Ира , живу в СПб. Так что LARISA может подскажете где лучше купить спорт.питание?
Зарядку для лица, к сожалению, не подскажу,я вспомнила что видела в старом журнале-ей и воспользовалась. А вот KAROLINA говорит что в интернете много вариантов, да вот беда - я с ним очень плохо дружу. Вот никак не могу понять как вы цитаты присоединяете, например.



SERGAYME, все поняла, спасибо. Посмотрела у вас последние заметки про жиросжигание и сделала вывод, что обязательно найду тренера, самой в этом не разобраться поначалу.


KAROLINA, как прошла примерка новых джинсов?



sergayme м 17 мая 2012 19:58   #24
Цитата: smile6868
Посмотрела у вас последние заметки про жиросжигание и сделала вывод, что обязательно найду тренера, самой в этом не разобраться поначалу.

это не так сложно.
1. ккал съеденных должно быть чуть меньше потраченных
2. Качество еды
3. спорт, не дрочить себя, делать силовые и аэробные тренировки

Ссылки вставляются так:
1. нужный текст выделить , для этого надо навести на начало текста стрелочку , зажать левую кнопку мыши и провести до конца нужного текста, тогда он выделится цветом, отпустить кнопку.
2. в левом нижнем углу поста нажимаете на "цитата"



smile6868 ж 17 мая 2012 21:15   #25
SERGAYME ,большое спасибо за объяснения, поняла почему не получалось - я на IPADe без мышки, наверно поэтому. Завтра попробую с ноутбука.



Karolina ж 18 мая 2012 11:07   #26
Цитата: smile6868
KAROLINA, как прошла примерка новых джинсов?



Джинсы чего то не попались,померила пару платьев без рукавов (на подкладке) - ужасный ужас,"крылья" не дают натянуть сверху даже 48 размер(российский).

Сегодня с тренером поговорила,она мне сказала строго убрать ВСЕ углеводы вечером(даже зеленый салат и огурцы!)
И только белок вечером(яичный или куру вареную)
Строго строго все чтоб:)
Мне надо сушиться жестче,видимо.Чем я сейчас сушусь:)



Larisa ж 18 мая 2012 15:23   #27
Цитата: smile6868
Так что LARISA может подскажете где лучше купить спорт.питание?


Ира, я вот здесь беру:

http://www.fitnessbar.ru/

У них интернет-магазин с доставкой, правда я захожу в один из их обычных магазинов, он у меня рядом с домом. Эту фирму мне тренер посоветовал.

Цитату выделяете мышкой прямо в исходном сообщении, на которое отвечаете, потом нажимаете кнопочку "Цитата" в правом нижнем углу этого сообщения. Эта цитата появляется внизу в окошечке "Быстрый ответ", дописываете после нее свой текст и - вуаля!

ЗЫ А мне тоже тренер сказал сократить углеводы- отменить ежедневное яблоко и творог есть только утром-днем. Вечером- только треску и зелень )) Надо щас творожку захавать, пока поздно не стало..



Karolina ж 18 мая 2012 15:32   #28
Цитата: Larisa
отменить ежедневное яблоко


Кашу то оставил?
я без каши утром не смогу штангу тягать



Larisa ж 18 мая 2012 16:00   #29
Кашу я ваще не могу есть, диабет у меня. Так что -настала истинная безуглеводка. А я и рада, не люблю я углеводы энти))
Вот думаю карнитин начать принимать.. для пущего эффекта..Очень уж хочется 89..тогда меня тоже к штанге может допустят..



Karolina ж 18 мая 2012 16:08   #30
А яблоки Вам можно было?

Я сама углеводы стала только сейчас кушать,почитав тут:).Только привыкла - сразу отобрали:)



Larisa ж 18 мая 2012 16:43   #31
После яблок не было так плохо, как после каши, так что я их употребляла. по одной штучке в день, с утра. Но похоже от них сильно есть потом хотелось, яблоки все-таки..



Karolina ж 18 мая 2012 16:45   #32
Цитата: Larisa
яблоки все-таки..


У меня нет запрета на них,но я их только как лекарство могла есть.Не люблю:(



Марина ж 18 мая 2012 17:23   #33
Цитата: Larisa
тогда меня тоже к штанге может допустят..

Без мальтодекстрина (того, что в кашах), я бы сама не допустила.
Цитата: Larisa
диабет у меня

Что вы едите из углеводных продуктов?
Диабет - это серьезно. И питание должно корректироваться лечащим врачем в зависимости от вашей реакции.
Препараты инсулина принимаете?
Или у вас только "угрожающее состояние"?



Larisa ж 18 мая 2012 17:35   #34
Марина, диабет второго типа, инсулин не принимаю, корректирую диетой, которую врач и назначила. Почти полная безуглеводка. Даже таблетки принимать нет необходимости...Из углеводных продуктов в рационе остался только творог, раньше еще яблоко было..ну и овощи конечно ем (кроме высокого ГИ)...



Марина ж 18 мая 2012 19:26   #35
Цитата: Larisa
диабет второго типа

А каша то тогда почему в опале оказалась?
Она при диабете второго типа из рациона не исключается. Зачастую она как раз практически единственным полноценным углеводом... Ее совсем не получалось есть?
Печально...
Мышечному гликогену просто неоткуда будет накапливаться. Тут никакие креатины не спасут.

Чего делать будем?
Врач всю диету расписывал? Следит за реакцией?



Larisa ж 18 мая 2012 19:33   #36
Марина, мне от каши плохо просто делается. Развозит, так же как и от быстрых углеводов. В смысле, что слабость такая, что с койки несколько часов не могу подняться. От яблока таких последствий нет.
Но врач мне кстати кашу в рацион и не включала. Там была настоящая, кондовая безуглеводка. Вот я на ней несколько лет и пребываю, не без нарушений конечно. Чувствую себя хорошо, силы есть, хоть и не чрезмерные.



smile6868 ж 19 мая 2012 00:11   #37
Цитата: Larisa
Цитату выделяете мышкой

ура! заработала!!!!!
Спасибо за науку!
Цитата: Karolina
ужасный ужас,"крылья" не дают натянуть

Эх мне бы ваши крылья....Плечей вообще нет.Ничего не сидит.Зато вижу что есть шанс приобрести немного.


Цитата: Larisa
, диабет второго типа, инсулин не принимаю, корректирую диетой

Девочки, ну вы прям героини,мои проблеммы просто ерунда по сравнению с вашими. Прям завидую по хорошему вашей силе воли ,пашете каждый день!!! У меня тоже прям сил нет какое сильное желание появилось побыстрее начать тренировки силовые. Благодаря вам появилась уверенность что тоже смогу. Я до июня заканчиваю курс интенсива по английскому (3 раза в неделю по 3 часа,плюс большое домашнее задание).Пока тренировку не вставить.Приходится довольствоваться "дорожкой" дома.В общем привыкаю к новому питанию и готовлюсь к силовым.



Цитата: Karolina
Сегодня с тренером поговорила,она мне сказала строго убрать ВСЕ углеводы вечером(даже зеленый салат и огурцы!)

А может нужно немного понизить интенсивность занятий вместо отказа от углеводов? Вы и так уже красавица ,или есть желание всерьез бодибилдингом заняться?

А я наоборот углеводная душа,всегда каши ела.А вот белки заставляю себя.



Karolina ж 19 мая 2012 13:23   #38
Цитата: smile6868
меня тоже прям сил нет какое сильное желание появилось побыстрее начать тренировки силовые. Благодаря вам появилась уверенность что тоже смогу. Я до июня заканчиваю курс интенсива по английскому (3 раза в неделю по 3 часа,плюс большое домашнее задание).



я английский уже 6 лет учу:))) так что все реально) единственное,после тренировки соображалка похуже работает(на уроке английского:)

но это нормально.Лучше,конечно,разнести английский и трени силовые именно - на разные дни.но у меня раз в неделю совпадает все равно:((

я усиливаю кашу в этот день:)

Цитата: smile6868
Вы и так уже красавица ,или есть желание всерьез бодибилдингом заняться?


не..мне еще до идеала работать и работать:)
вот придете в зал,где все со штангами,гантелями..да вокруг одни атланты как из журнала(я утром в 7:00 хожу,одни "мальчишки" занимаются утром то,почему то:)) - сразу измените свое понятие идеала то:))) глядя на окружающих точеных товарищей и дамочек:))


сильно,сильно меняется представление о прекрасном в ходе занятий:)))

я буду тренера слушать:))не получится - ну смирюсь,чоуж:)) но я пока полна решимости:)

Цитата: smile6868
Эх мне бы ваши крылья


крылья растут очень быстро.особенно если как кардио треню в бассейне плавать после силовой:)



Марина ж 20 мая 2012 09:54   #39
Цитата: Larisa
мне от каши плохо просто делается

Все - поняла.
Ну что ж тут теперь поделаешь...
Хоть солод пей fellow
А бобовые как?



Larisa ж 21 мая 2012 15:53   #40
Чечевицу очень люблю, но давненько не ела.
А вот солод не пробовала. От пива- такое же состояние, как и от каши. ((






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()