JC ж 25 ноября 2012 13:30   #21
доброго дня, Амбер!

присоединюсь к Клюковке, и мне вид до кажется более перспективным, без обид ) я бы добавила силовых, и побольше - особе внимание уделила попе, спине и рукам. там явно не хватает мышц, которые сделают тело гораздо вкуснее. что у тебя с силовыми тренировками? они есть в природе или планах? не силовое кардио, а именно силовые, которые в тренажерном зале. Попу надо срочно спасать, честно честно! и ноги подтянутся (к попе то)



Amber20 ж 25 ноября 2012 13:56   #22
sergayme, ГИ - это и есть характеристика скорости усвоения и поступления углеводов в кровь, и сопутствующему этому выбросу инсулина: чем выше ГИ, тем быстрее углевод.

есть у меня силовые, с самого начала были.
что с попой такого ужасного?
приседать со штангой не могу, суставы больные
и не надо мне никаких мышц на руках, плечах и тп



Kitsune ж 25 ноября 2012 14:01   #23
Цитата: Amber20
чем выше ГИ, тем быстрее углевод.

я уже ответила. 85 - не в той овсянке. В обычнх хлопьях по 8 рублей пачка - 55. Ее и ешь!

Цитата: Amber20
и не надо мне никаких мышц на руках, плечах и тп

а у тебя и не будет. Думаешь легко накачать? lol Нет, ну конечно если больше нравится "клюв пеликана" вместо трицепса тогда конечно...

Цитата: Amber20
приседать со штангой не могу, суставы больные

а платформу жать? А выпады тоже нельзя?



Amber20 ж 25 ноября 2012 14:02   #24
ничего нельзя, тазобедренный сустав беспокоить нельзя!
иначе вообще ходить не смогу

а я думала, что у меня просто тонкие ручки, как у моделей

Сообщение отредактировано Amber20 - 25 ноября 2012 14:03



Kitsune ж 25 ноября 2012 14:05   #25
Цитата: Amber20
тонкие ручки, как у моделей

Угу... это пока тебе 19 они просто тонкие - веточки, ну ладно, тут на вкус и цвет все фломастеры разные. Но возраст и гравитация возьмет свое - не будешь тренировать - обвиснет.
Цитата: Amber20
тазобедренный сустав беспокоить нельзя!

crying а это лечится?



Amber20 ж 25 ноября 2012 14:08   #26
это не лечится, ну я делаю кое-что и на руки, так что не обвиснет, пусть таким останется.
а на попу я делаю 2 упражнения, но они не скоро дадут эффект
вы считаете, я слишком худая или что?



JC ж 25 ноября 2012 14:19   #27
Цитата: Kitsune
Нет, ну конечно если больше нравится "клюв пеликана" вместо трицепса тогда конечно...

lol повеселила!!

мы не говорим что все плохо, но если оно так в 18 лет, лучше укреплять, чтобы и дальше оставалось так же, если именно так тебе нравится
и да, чтобы накачать руки - пахать нужно не по детски! и веса... вряд ли ты на такие даже смотришь, так что не волнуйся, не перекачаешь )

жалко что с ногами нельзя, я бы все таки очень рекомендовала. а степпер можно?
Цитата: Amber20
а на попу я делаю 2 упражнения, но они не скоро дадут эффект
вот это что тогда, можно подробнее?

и да, тут дело не столько в худобе, сколько в тонусе, не забывай про него пожалуйста! )



Amber20 ж 25 ноября 2012 15:26   #28
У меня сейчас нет денег на степпер, я по ступенькам много поднимаюсь)
Упражнения дурацкие, но больше ничего не могу делать:
1) ложусь на скамью, так чтобы нижняя половина тела висела в воздухе, и поднимаю ноги согнутые в коленах за счет попы до максимально возможной высоты
2) стоя на слегка согнутой ноге отвожу вторую, на которой вес (блок 10 кг), назад до максимально возможной высоты

мне сейчас 20)

Сообщение отредактировано Amber20 - 25 ноября 2012 15:28



Kitsune ж 25 ноября 2012 15:40   #29
Цитата: Amber20
1) ложусь на скамью, так чтобы нижняя половина тела висела в воздухе, и поднимаю ноги согнутые в коленах за счет попы до максимально возможной высоты

Если можно так то можно попробовать: ИП: лежа на спине, руки вдоль тела, ноги согнуты в коленях. На счет раз - поднимаем таз за счет попы, задерживаем на 3 счета, на счет 2 опускаем. начни с 3 по 15 повторов. Стало легко? (только не знаю можно ли тебе) кладем на бедра гантель. Вариант 2: Так как делаешь ты, только не на скамье а на фитболе. Еще вариант. ИП такое же как в первом упражнении, только одна нога вытянута пяткой в полоток. На счет раз поднимаем таз (вместе с поднятой ногой) 2 - опускаем. Такое можно?



Amber20 ж 25 ноября 2012 15:43   #30
Первое могу, попробую. Второе - боюсь, упаду. А третье можно, но не смогу, так как нога в тазобедренном суставе сгибается ограниченно (и угол этот очень маленький у меня).
Можно то, что не создает давления и ударных нагрузок на тазобедренный, чтобы не разрушить то, что от него осталось



Kitsune ж 25 ноября 2012 15:46   #31
Цитата: Amber20
Второе - боюсь, упаду.

Ну ты не сразу! Сначала и правда - попробуй просто "мостик". Еще вот это можно разнообразить:

Цитата: Amber20
отвожу вторую, на которой вес (блок 10 кг), назад до максимально возможной высоты

согнутую? Попробуй еще прямую, отставляешь ее назад и поднимаешь вверх насколько можно при этом на пол ее не кладешь (только легко касаешься носком) чтобы нога была все время напряжена. 3 по 15 и в конце держать на 8-12 счетов. И так каждой ногой.



Amber20 ж 25 ноября 2012 15:47   #32
примерно так и делаю, на пол не ставлю



Kitsune ж 25 ноября 2012 15:49   #33
Цитата: Amber20
на пол не ставлю

Но нога согнута в колене? Не забывай пятка должна смотреть в потолок (как будто на ноге стоит поднос)



Amber20 ж 25 ноября 2012 15:51   #34
как она может смотреть в потолок, если я стою?

нет, я кмс по художественной гимнастике, и раньше я так могла, но после травмы...



Kitsune ж 25 ноября 2012 15:56   #35
Цитата: Amber20
если я стою?

а-а пардон, но я тогда имела ввиду другое упражнение (не знаю можно ли тебе) ИП стоя на коленях, опираясь перед собой на руки одну ногу поднимаешь (согнутую в колене) назад и толкаешь ее вверх настолько возможно. Можно также с утяжелением (еще лучше)



Amber20 ж 25 ноября 2012 16:00   #36
Это мне по зубам только для одной ноги, накачаю одно полупопие)



Amber20 ж 2 декабря 2012 00:04   #37
Kitsune,
А как удержать эту гантель там?

ИП: лежа на спине, руки вдоль тела, ноги согнуты в коленях. На счет раз - поднимаем таз за счет попы, задерживаем на 3 счета, на счет 2 опускаем. начни с 3 по 15 повторов. Стало легко? (только не знаю можно ли тебе) кладем на бедра гантель.

имеется ввиду тут

Сообщение отредактировано Amber20 - 2 декабря 2012 00:05



Kitsune ж 2 декабря 2012 21:03   #38
Цитата: Amber20
А как удержать эту гантель там?

придерживать руками (не держать а именно придерживать чтобы не скатилась). У меня вообще - Блин здоровый я его ставлю стоя wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()