Mif1985 м 14 мая 2012 13:51   #1
Всем доброго времени суток.
Ребят, знаю, что сейчас вероятно буду обсмеян (как некоторых других форумах, в связи с тем что никто не хочет повторять по несколько раз общие фразы, но меня интересует конкретные таблетки и если честно не особо много времени стучаться во все темы и искать похожие ответы), НО ситуация вот какая: заказали с другом 2 пачки Анабол Таблетс (дозировка 5 мг, 100 таб., действующее вещество: метандиенон, описание: легендарный тайский метан)», химичить собираемся первый раз (до этого был протеин, гейнер, креатин, аминокислоты, даже милдронат), но не знаем ни как правильно есть (глотать, рассасывать), сколько раз в день/неделю есть его (утром, вечером, до еды, после, как правильно), с чем мешать (протеин, гейнер, другие анаболики – может колоть?), сколько при нем нужно жрать и пить, вообще, какой и за какое время может получиться результат (если пропить один курс) и как правильно войти и в итоге выйти из курса без проблем для физического и морального здоровья???

Да и, вообще, кто-нибудь может сказать именно за такие таблетки? Может фигня какая? Сколько длится один курс? Сколько курсов нужно, в общем?

Короче говоря, вопросов уйма.

Заранее, спасибо за ответы, если не пожалеет свое время и расскажите. Если просто хотите поумничать и в итоге ничем не помочь, тогда огромная просьба лучше, вообще, проигнорировать этот пост.

С уважением, Mif



morbid м 14 мая 2012 14:25   #2
С такими познаниями даже не начинай курсить. Толку никакого не будет. На форумах тоже надо фильтровать ответы. Оч много глупостей пишут. Лучше книги про анаболики нормальные почитай.

Сообщение отредактировано morbid - 14 мая 2012 14:25



Mif1985 м 14 мая 2012 14:40   #3
morbid,

Да познания есть, просто хотелось бы всё еще раз подробно и от знающих людей услышать не глупости, а реальные вещи и по возможности конкретно про этот препарат

Сообщение отредактировано Mif1985 - 14 мая 2012 14:46



morbid м 14 мая 2012 15:10   #4
Mif1985,
100 таблов метана - это оч мало, тем более для соло. При соло тебе надо ставить минимум 60 мг в день. Я вообще не сторонник таких курсов. В твоем варианте лучше 40 мг метана в день + 200-400 мг/нед деки. Эти препараты синергисты, т.е усиливают действие друг друга. Плюс иньекционными стероидами ты уменьшаешь дозы оральных, которые токсичны для печени. Второй момент, инъекции работают ровным фоном 24 часа в сутки, а таблы несколько часов после приема. Т.е на таблах в течение суток уровень теста будет прыгать-днем дохрена, ночью нихрена.
курс надо бадяжить недель на 8-10. На второй половине деку надо менять на примоболан либо болденон, что бы не слить все за месяц. Ну и через пару месяцев начинай другой курс. Курсить надо постоянно если хочешь увидеть результат, а не налился-сдулся. Второй курс лучше ставить нандролон фенил+тестостерон. Масса безусловно будет набираться некачественная. Но это можно исправить следующими курсами на винтроле, дростанолоне, тренболоне. При массе менее 85 кг сушить не имеет смысла.



Mif1985 м 14 мая 2012 15:18   #5
morbid,
Спасибо, дружище! Хоть один человек дал дельный совет



MuxaJlbl4 м 14 мая 2012 16:33   #6
Сам в вопросе не разбираюсь поэтому интересно, почему необходимо постоянно продолжать курсить?
Почему нельзя пройти один курс, набрать к примеру 5-10кг массы и дальше продолжить треннироваться натурально?



sergayme м 14 мая 2012 16:53   #7
MuxaJlbl4, подумай с какого масса набралась, поцмешь тогда почему слетит.
Про гормонольный фон там прдумай, и как он этот фон лияет.
Есть много литературы про гормоны.



MuxaJlbl4 м 15 мая 2012 05:37   #8
Ты имеешь в виду, что после курса организм какое то время не вырабатывает собственный тестостерон? Так вроде есть препараты которые стимулируют выработку собственного тестостерона на курсе.
Или дело все равно не в эом?

Если дашь ссылку на толковую статью по этой теме буду благодарен.



morbid м 15 мая 2012 11:29   #9
Цитата: MuxaJlbl4
Ты имеешь в виду, что после курса организм какое то время не вырабатывает собственный тестостерон? Так вроде есть препараты которые стимулируют выработку собственного тестостерона на курсе.
Или дело все равно не в эом?

Если дашь ссылку на толковую статью по этой теме буду благодарен.

Можешь курсануть и дальше заниматься на поддержание если хочешь. Откат после курса неизбежен и размер отката зависит от того на чем курсил и на чем из курса выходил. Падение собственного теста после курса на самом деле херня. Он даже без доппрепаратов восстанавливается за пару месяцев, при чем всегда. Есть другая проблема-это кортизол. С ним бороться дороже. И все равно часть мяса он оттяпает. Ну а основная масса отката-это вода. От метана всю массу и теряют т к набирают одну воду. Но при нормальном раскладе, при откате 50% курсить все же есть смысл. Наберешь ты 10 кг, 5 потеряешь, а 5 останется с тобой навсегда. Сколько тебе надо качаться что бы набрать 5 кг?! Я не имею ввиду 60 кг 20 летнего пацана. После 30 лет такую массу натуральным тренингом и не наберешь. И люди не ограничиваются одним курсом, т.к. тут уже появляется психологическая зависимость. Хочется еще раз почувствовать себя суперменом, испытать все те ощущения что на курсе, жизненный позитив, суперлибидо, суперпотенцию. И хочется двигаться дальше а не топтаться на месте. Когда банки по 45 см, ставишь цель в 50 см. И с химией это реально. А на счет побочки от курсов в прессе одно вранье. Если бы все на самом деле так и было, то люди бы по 30 лет на ней не сидели.

Цитата: sergayme
Про гормонольный фон там прдумай, и как он этот фон лияет.

У здоровых людей после курса гормональный фон восстанавливается. Другое дело если есть какие то предрасположенности или скрытые патологии. Это как при приеме инсулина и гормона роста необходимо пройти обстледование поджелудочной иначе последствия могут быть необратимыми.
Кстати говоря, почему то все побочки связывают со стероидами. Я среди культутристов не знаю ни одного смертельного случая от приема АС. Зато знаю массу смертей среди них от приема диуретических средств. Когда говорят о вреде стероидов любят приводить в качестве примера Андреаса Мюнцера, которого на самом деле убили не стероиды а обычный аспирин, который он использовал для сушки!



MuxaJlbl4 м 15 мая 2012 13:20   #10
Почему тогда метан такой популярный? Самый дешёвый?
Где вообще можно прочитать про составление курсов?
Потому что много непонятного.
Что за препараты для выхода с курса? Это препараты которые борются с секрецией кортизола, ароматизацией и ее последствиями?

Сообщение отредактировано MuxaJlbl4 - 15 мая 2012 13:21



morbid м 15 мая 2012 13:48   #11
Цитата: MuxaJlbl4
Почему тогда метан такой популярный? Самый дешёвый?

Химия-это не для бедных. Мне допустим 3 й по счету курс обошелся в 30 тыс. 2 х месячный курс профессионального билдера будет стоить порядка 150-200 тыс. руб. И это только фарма. Спортпит и питание куда дороже обходится. А на метане ты не накачаешься. Это уровень чайников. Метан самый дешевый препарат. На первых курсах дает до 10 кг массы, правда одна вода, которая через месяц уходит. На втором ты еще чего то с него наберешь. а после он бесполезен, если ставить его соло.
Цитата: MuxaJlbl4
Где вообще можно прочитать про составление курсов?

"Анаболик ревю" Бомбела. Самое лучшее издание на сегодняшний день. Ну еще Остапенко "Анапболические средства в силовых видах спорта". Хотя это несколько устаревшее издание, но интересная инфа присутствует. Брахмана почитай из западных изданий "Анаболические стероиды". Все эти книги есть в интернете. И поменьше слушай страшилки на ютубе и РТР. Журналисты работают под заказ и реально несут полный бред. Рассказывают об импотенции от стероидов а на экране трибулис и протеин. А о реальных побочках и как их избежать ни слова.
Цитата: MuxaJlbl4
Что за препараты для выхода с курса? Это препараты которые борются с секрецией кортизола, ароматизацией и ее последствиями?

Эти препараты не борются с секрецией, хотя есть и такие. Это в основном антагонисты, т.е. "мульки". Они соединяются с рецепторами кортизола, глобулином и т.п. а настоящий гормон уже не может присоединиться что бы выполнить свою миссию. В итоге работа желез не затрагивается.ТОлько повышенный фон эстрагенов и кортизола уже влияние на организм не оказывает. Это такие препараты как оксандролон, тамоксифен, провирон, примоболан. При этом на фоне их применения идет восстановление гормонального фона организма, т.к. они его практически не цепляют.

Сообщение отредактировано morbid - 15 мая 2012 13:58



Starikan м 15 мая 2012 15:15   #12
Доброго времени суток. Решил не плодить новую тему и напишу вопрос здесь )
Помогите составить курс.
В медицинских целях мне прописан ГР и Оксана. Пользуясь этим случаем хочу включить Суст в эту связку. Вопрос - какие дозировки суст + оксана использовать, нужен ли еще какой препарат для плавного выхода. может особенности ПКТ?



morbid м 15 мая 2012 16:10   #13
Цитата: Starikan
В медицинских целях мне прописан ГР и Оксана. Пользуясь этим случаем хочу включить Суст в эту связку.

А нафига тебе ГР прописали?! Если проблемы с ростом, то какой нахер суст. От него закрываются зоны роста.



Starikan м 15 мая 2012 16:12   #14
Восстановление связок колена после спорт травмы

А суст... да массы поднабрать чутка )))

Сообщение отредактировано Starikan - 15 мая 2012 16:13



morbid м 15 мая 2012 16:24   #15
Цитата: Starikan
А суст... да массы поднабрать чутка )))

А до этого курсил?



Starikan м 15 мая 2012 16:26   #16
Дека в соло



morbid м 15 мая 2012 16:40   #17
ставь суст по 250 через 2-3 дня с нандролоном фенилом.



Starikan м 15 мая 2012 16:48   #18
куда деть оксану? ) и сочитание этого всего с фоном из ГР

Я думал про такую схему

ГР (как прописали) 5ЕД/день 60 дней
Суст 250/нед + одновременно с ним Оксана 40мг/день 5 недель

хотел уточнить.. стоит смещать оксану больше на выход? или добавить в конце пятой Проп 50мг через день?

Сообщение отредактировано Starikan - 15 мая 2012 16:52



MuxaJlbl4 м 15 мая 2012 16:52   #19
morbid,
Спасибо. Буду изучать.



morbid м 15 мая 2012 17:23   #20
Цитата: Starikan
Я думал про такую схему

ГР (как прописали) 5ЕД/день 60 дней
Суст 250/нед + одновременно с ним Оксана 40мг/день 5 недель

5 ед /день мало очень для набора массы, ток для суставов. Там ставят обычно по 20 через день. Оксу с сустом глупо пить. Лучше возьми метан. А оксу оставь после курса пить. Это мощный антикатаболик. Для набора массы не годится, а вот для сохранения результатов самый лучший препарат. Окса 40 мг день это как раз доза на сохранение массы.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()