=^kisa^= ж 30 января 2010 10:18   #21
ОЙ)))Такая радостная была и такая голодная.....а они прям вот так и стояли на столе...(((((и рука взяла вот и потянулась)))), но портом я исправилась...ЧЕСТНО)))))) fellow



Марина ж 30 января 2010 10:35   #22
Цитата: =^kisa^=
и рука взяла вот и потянулась

Ну вот почему мои не тянутся? Дочка постоянно есть и эклеры. и пирожные, и булочки. Я их и сервирую, и разогреваю. Запах при этом соответствующий. Но мыслей даже не возникает)
Это я не себя хвалю, это я доказываю, что и у вас будет так же. fellow



=^kisa^= ж 31 января 2010 15:45   #23
А вот к этому у меня как раз рука и не потянулась бы))))) и даже мысли бы не мелькнуло....так что лучше бы на столе они стояли))))
Кстати, у кого-то в дневнике прочитала что в связи с изменением режима питания ....ммммм....короче девушка жаловалась на отсутствие "разгрузки организма"....Ну вот у меня то же самое(((((Только покушав как обычно у меня все "получилось" так сказать))))А там как проблема была решена???Не могу к сожалению найти этот дневничок((((((



Марина ж 31 января 2010 15:55   #24
Цитата: =^kisa^=
прочитала что в связи с изменением режима питания ....ммммм....

Было было)))
Я посоветовала побольше отрубей в рацион включить и взять йогурт с черносливом - такой есть у Активии и у Биобаланса. Такая смесь гарантированно должна "пробить". А еще иногда срабатывает "запрещенное" сочетание крепкого кофе с небольшим количеством жирной пищи. Хоть того же сыра. Или шоколада на декстрозе или мальтитоле. Понимаю, что не желательно, но в качестве скорой помощи в самый раз. А у кого-то и один кофе срабатывает. Он же увеличивает скорость работы к кишечника. Как, впрочем, и крепкий зеленый чай.



=^kisa^= ж 31 января 2010 17:02   #25
Спасибо за скорый ответ .....но блин ни один из способов не подходит мне((((Ничего крепче кефира я не пью)))))Ну то-есть Пью ТОЛЬКО КЕФИР и не ем йогурты(тем более фруктовые), Активии и тому подобное(((Кофе тоже не пью совсем(( и шоколад совсем не ем((( Никакой(( А вот последнее крепкий зеленый чай в следующий раз применю(Но надеюсь не придется((()



Марина ж 1 февраля 2010 03:36   #26
Цитата: =^kisa^=
А вот последнее крепкий зеленый чай в следующий раз применю

Поможет))) В принципе ведь и кефир должен делать то же самое. Я в роддоме проверяла. Там ведь... в общем, если за два дня нет, то... а магнезия - это слишком жестокая вещь!
Кефиром только и спаслась lol



=^kisa^= ж 1 февраля 2010 15:14   #27
А у нас на это внимание не обращают))))Даже не спрашивают ничего)))) А кефир пить это у меня ритуал каждый вечер))))
1 февраля .....ну и к чему мы пришли???
Ну практически ни к чему желаемому(((
Утренний измерения показали: Вес 52,4
ОГ - 90 (но этот результат не долговечен и временен(((((
ОТ - 69 (уже писала об этом и ничего пока никуда не сдвинулось))
ОБ - 90)))))))
Вот так вот)))))
Сегодня у нас 0 градусов, так что аэробная нагрузка (если ее так можно назвать) была в 2 часа длинной)))Дите довольно, а я тем более))))

Сообщение отредактировано =^kisa^= - 1 февраля 2010 15:15



Марина ж 2 февраля 2010 13:40   #28
Цитата: =^kisa^=
Сегодня у нас 0 градусов, так что аэробная нагрузка (если ее так можно назвать) была в 2 часа длинной)))

Даже если нагрузка не получилась. все равно прогулка полезна. А аэробную можно в другое время сделать.



Марина ж 2 февраля 2010 13:45   #29
Цитата: =^kisa^=
Ну практически ни к чему желаемому(((

Ну что ж, значит все же придется убирать все компромисы. А мы их сделали очень много fellow



Радость777 м 2 февраля 2010 13:53   #30
Цитата: =^kisa^=
Аллергию у меня вызывают Не сами овощи и фрукты, ТО ЧЕМ ИХ ОБРАБАТЫВАЮТ.

Цитата: Марина
.Анализы наверное делали? У нас они ужас какие дорогие! Не надо конечно аллергию провоцировать. Как хорошо жили наши бабушки и дедушки со своим огородом....


У меня мама живёт в иркутской обл с фруктами вообще проблема, она их есть не может из за этой химической обработки сразу начинает чесаться в основном глаза.( про яблоки речь в частности) А сюда приезжала в питер ела за обе щёки ни разу не почесалась.

Сообщение отредактировано Радость777 - 2 февраля 2010 13:54



=^kisa^= ж 2 февраля 2010 18:56   #31
Цитата: Радость777
ела за обе щёки ни разу не почесалась.

Я бы сама может и поела бы и почесалась бы лишний раз, но сейчас ответственна не только за свои почесалки)))) wink
Но у меня кстати достижение все-таки решилась отведать четвертинку яблочка (кожуру очистила конечно же) Но эксперимент кажется не прошел (((((



=^kisa^= ж 2 февраля 2010 19:13   #32
Цитата: Марина
Ну что ж, значит все же придется убирать все компромисы. А мы их сделали очень много

Ну наверное да....хотя ....я такая трусиха....все боюсь что-то менять((((СЕйчас вроде подстроила свой режим питания и само питание под малыша своего))) Боюсь за молочко, боюсь за его животик...вот как при таком настрое можно что-то поменять(((( Наверное зря я здесь засела...только засоряю эфир))) Никаких тренировок "по-взрослому", полноценного красивого меню на день....Кормящий аллергик который еще и спортом не очень то активно занимается)))



Марина ж 5 февраля 2010 03:24   #33
Цитата: =^kisa^=
Боюсь за молочко, боюсь за его животик...вот как при таком настрое можно что-то поменять

Так аллеогенчики то включать и не нужно. А вот от картошечки и всего, что с сахаром, вкупе с рисом и хлебом воздержаться надо бы... А тренировки... Я всегда имела возможность использовать только ранее утро, пока ребенок спит, либо уже под ночь. Ничего не изменилось и сейчас. Утром вставать привыкла - если надо то))) А в выходные даже кайф - знаю, что потом можно будет немного полежать, если дочка не рано проснется. А в рабочие дни у нас сборы в школу начинаются в 6.30. Вот такие вот дела...
Либо тогда нужно для себя решить, что важнее, и отодвинуть цель, пока не появится нормальная возможность. Все же только от вас зависит fellow



=^kisa^= ж 5 февраля 2010 10:33   #34
Цитата: Марина
Так аллеогенчики то включать и не нужно.

А я их и не включаю))))
Если написать список продуктов которые можно мне по все параметрам (ну с точки зрения аллергии и фигуры) и малышу, то он будет выглядеть так:
Каша овсяная, каша гречневая, творог, мясо, кефир чай зеленый и ......ВСЕ))))) А ну еще курочки можно немножко))
Цитата: Марина
Я всегда имела возможность использовать только ранее утро, пока ребенок спит, либо уже под ночь.

Утром сама встану с трудом(((Дите в 8 уже просыпается, я проснусь раньше если только с будильником, но малыш с нами спит и его будильник разбудит точно, как собственно будит будильник мужа((((Под ночь тоже проблема ((((Да и не на чем мне заниматься ((((Аэробные нагрузки себе делать))
Цитата: Марина
Либо тогда нужно для себя решить, что важнее, и отодвинуть цель, пока не появится нормальная возможность.

А мне и то и то важно...еще непонятно сколько с шарпейчиком на животе.....так дело не пойдет))



Марина ж 8 февраля 2010 08:33   #35
Цитата: =^kisa^=
так дело не пойдет))

Вот именно)
Цитата: =^kisa^=
Каша овсяная, каша гречневая, творог, мясо, кефир чай зеленый и ......ВСЕ))))) А ну еще курочки можно немножко))

Ну - жить то можно)
Главное не дополнять этот список всякой... ну в общем не добавлять)
В конце концов я тоже чаще мясо без гарнира ем. Просто не успеваю все вместе. Да и не входит в меня часто и то, и другое. Желудок наверное от котенка достался. Хотя и он порой бывает без дна)



=^kisa^= ж 8 февраля 2010 08:47   #36
Цитата: Марина
Желудок наверное от котенка достался.

Мне тоже)))
А еще я вот хотела спросить по поводу министепера.Ты кажется на нем занимаешься дома.Вот зашла я тут в магазин и приценилась.Цены конечно не заоблачные, но вот так просто пойти и купить номер не пройдет))) мужа придется обработать на покупку)))
Так вот там их два вида продают один простой, а второй почти в 2 раза дороже но с какими-то штуками для рук(ну я так поняла чтоб руки еще прорабатывать), но наверное можно делать те же движения с гантелями просто ну или вообще без нагрузки тем более что на руки я не жалуюсь)))
Так вот хотела узнать какой лучше???На что мужа то разводить???



Марина ж 8 февраля 2010 09:49   #37
Цитата: =^kisa^=
Так вот там их два вида продают один простой, а второй почти в 2 раза дороже но с какими-то штуками для рук(ну я так поняла чтоб руки еще прорабатывать),

Бери простой и даже не сомневайся. Все остальное - ненужные "навороты". Особенно надоест поворотный)
Самый обычный шаговик. Руки грузить в это время вообще нет смысла. все работающие мышцы расположены именно в ногах.
Я свой брала где-то за 2,5 тысячи. А второй был порядка 4,5.



=^kisa^= ж 12 февраля 2010 08:50   #38
УРААААА!!! Сегодня 68)))))
Вчера с сыном аж 3 раза гуляла)))), а по сугробам практически коляску таранить эта такая нагрузка у меня получилась)))Вчера устала, зато сегодня радость на сантиметровой ленте))))



=^kisa^= ж 21 февраля 2010 12:29   #39
Не до питания было(((((Все на круги своя вернулось((((((Хотя нервы обычно мне давали обратный эффект....



Марина ж 22 февраля 2010 15:02   #40
Цитата: =^kisa^=
Не до питания было(((((Все на круги своя вернулось

Вот так "шутить" с организмом не советую am бедная поджелудочная recourse






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()