Diferente м 3 мая 2012 13:08   #1
В общем история, я был чистым эндоморфом, учился в универе, был ужасно полным и заплывшим, начал работать над собой - чисто зал, в итоге скинул за 5 месяцев 20, потом еще месяцев 6 работал и оставался в районе 100-103 кг...потом дипломка, лето, вредные привычки, работа появилась(сидячая, в офисе). В январе 2012 30го числа, бросил курить и пить, ни разу не сорвался! ну и в этот же день спустя месяцев 6-7 застывшего образа жизни, включил голову и снова вернулся в зал в состоянии 112 кг, на данный момент я 104) В идеале хочу 95, высушится до рельефности, и на пляж, я знаю что мы все одинаковы на счет пляжного сезона fellow такие дела. Вот и все двигаюсь вперед, буду писать дальше, если кому что интересно будет, буду рад и опытом обмениваться bully

Сообщение отредактировано Diferente - 3 мая 2012 13:10



Марина ж 3 мая 2012 13:17   #2
Цитата: Diferente
В идеале хочу 95

Будет у вас 95)
Только больше не теряйте голову.
И рассказывайте нам все, что будет происходить за это время.
Что вы там кушаете то?



Diferente м 3 мая 2012 13:23   #3
Я по легкому...первые 2 месяца, чисто на питании, углеводы вниз, белки вверх! Месяц назад взял lipo6x - старая школа, а в этом месяцу, впервые решился взять бца и огромный пакет протеина, все от opt.nutrition...ну и половина lipo все еще в деле) Вот, мышца еще как есть, ну она чертвски скрытная feel



Марина ж 3 мая 2012 13:33   #4
Цитата: Diferente
мышца еще как есть, ну она чертвски скрытная

Все мы красивые... глубоко внутри)))
Цитата: Diferente
Месяц назад взял lipo6x

В принципе, в вашем случай сейчас уже можно было помочь телу - потеряли вы достаточно много (хоть и с переменным успехом).
Но только не совсем таким препаратом.
С гормонами все в порядке? Щитовидная тоже?



Diferente м 3 мая 2012 13:56   #5
Марина,
С гормонами все в порядке? Щитовидная тоже? - Да вроде бы в порядке, я не рвусь за большими призами в короткие сроки, поэтому не перебарщиваю, а взял липо только чтобы разбивать самые нижние слои жировой прослойки.
А как можно было бы помочь телу? я вот думал бца и прот и все, как говорится - "просто и со вкусом".
И последний вопрос, как вы тут вытаскиваете нужные цитаты из сообщений других пользователей чтобы потом на них отвечать. Я новый человек в общении на форумах, понять и простить ребята lol

Сообщение отредактировано Diferente - 3 мая 2012 13:57



GOGOL м 3 мая 2012 14:00   #6
Diferente
Добрый тебе день. Почитал тему и увидел некоторые свои моменты. Сам сижу на проте, бца, пропил курс липо.
Про питание свое расскажи.



dend м 3 мая 2012 14:03   #7
Цитата: Diferente
как вы тут вытаскиваете нужные цитаты из сообщений других пользователей чтобы потом на них отвечать

Очень просто. Выделяешь мышью текст и жмешь кнопку "Цитата", либо в ручную теги quote писать



Diferente м 3 мая 2012 14:15   #8
Цитата: GOGOL
Добрый тебе день. Почитал тему и увидел некоторые свои моменты. Сам сижу на проте, бца, пропил курс липо.
Про питание свое расскажи.

Добрый, ну честно скажу, не смотрю на каллории, просто не могу следить запоминать, на глазок все, в обысные дни примерно так - утро, липо выпиваю сразу и в душ, и пока на работу собираюсь полчаса проходит, выпиваю коктейль, иду на работу, за полчаса до обеда выпиваю липо, потом на обед, сижу до вечера, на работе вообще тяжело нормально питаться, или я такой ленивый. Потом после работы дома нормальный полноценный ужин, но усилие на белок, мясо, чуть риса, гречки, или пытаюсь поесть что нибудь типо голупцов, перчиков, бистроганоф из курицы, индейки, Ну и примерно спустя 2 часа, рис с лососем баночным. Ко всем чуть чуть клетчатки докидываю. А в день тренировок практически все тоже самое только добавляем протеин и бца до и после тренировки. Ориентир на тренировке кол-во пота, так тренер говорит - не веса! не количество твои показатели, а пот и вид в зеркале, вот. Я начинающий в питании, не судите строго.
dend,
Спасибо тебе!

Сообщение отредактировано Diferente - 3 мая 2012 14:17



Электродрель ж 3 мая 2012 14:19   #9
Рис и гречка по вечерам хороши при наборе массы smile , а если хотите похудеть то кашу надо только на утро перенести. Почитайте Общие советы по питанию.



Diferente м 3 мая 2012 14:30   #10
Цитата: Электродрель
Рис и гречка по вечерам хороши при наборе массы smile , а если хотите похудеть то кашу надо только на утро перенести

Здрасьте, я вообще не люблю кашу, ну не лезет вот она) я думал что рис и гречка это сложные углеводы no ?
А что посоветует на гарнир к мясу по вечеру?...я признаюсь вообще хлеб убрал, шоколад, различный сахар, соки, углеводы только из молока кажется вытягиваю, ну и из овощей, и жив-здоров, статью второй раз за седня перечитал, но про вечерний гарнир ниче не нашел.
ЧТОБЫ НЕ ВРАТЬ! снимаю себя с цепи в воскресенье, ем что хочу, ну конечно в тортах не плаваю tongue

Сообщение отредактировано Diferente - 3 мая 2012 14:35



Deliaga м 3 мая 2012 14:32   #11
У меня к мясу или к рыбе гарниром всегда идут свежие овощи. И вам советую winked



dend м 3 мая 2012 14:39   #12
Цитата: Diferente
Здрасьте, я вообще не люблю кашу, ну не лезет вот она) я думал что рис и гречка это сложные углеводы ?
А что посоветует на гарнир к мясу по вечеру?

Почитай еще архив Марины. Там питание подробно разобрано и на разные веса есть программки готовые: ссылко



Электродрель ж 3 мая 2012 14:41   #13
Цитата: Diferente
я думал что рис и гречка это сложные углеводы
Так оно и есть, а углеводы в советах до 17 вообще то.

Цитата: Diferente
А что посоветует на гарнир к мясу по вечеру?...

тазик салата smile



Diferente м 19 июля 2012 12:16   #14
давненько не заходил, на дворе лето...ужасно жарко, в офисе ужасно холодно, по ночам просыпаюсь то ли от ужасной духоты, то ли от голода...бегать по жаре ужасная мука, но какой кайф потом, от мысли что делаешь то что надо делать, на данный момент вешу 99.8, нарастил мышечную, чуть скинул жирок, но не стоим на месте!!! прем дальше к заветным 95! bully

Сообщение отредактировано Diferente - 19 июля 2012 12:17



Sverchok м 19 июля 2012 13:11   #15
Цитата: Diferente
бегать по жаре ужасная мука

так и зачем эти мучения? Больше вреда, чем пользы...



Diferente м 19 июля 2012 13:17   #16
Цитата: Sverchok
так и зачем эти мучения? Больше вреда, чем пользы...

Ну, а какой вред то? если не буду бегать меня просто разбомбит, веса буду толкать, мышцы накачаются, а метаболизма и выносливости не будет, я же хочу стать не огромным массивным с мышцами как у многих , а рельефным подтянутым худым



Электродрель ж 19 июля 2012 13:22   #17
Цитата: Diferente
веса буду толкать, мышцы накачаются, а метаболизма и выносливости не будет,

хм какое дилетанское мнение smile А табата, СМТ, да и круговые тренировки вообще знакомы понятия?

Цитата: Diferente
я же хочу стать не огромным массивным с мышцами как у многих

таким тоже непросто так стать

Цитата: Diferente
.бегать по жаре ужасная мука, но какой кайф потом, от мысли что делаешь то что надо делать,

А можно просто ходить smile



Diferente м 19 июля 2012 13:25   #18
Цитата: Электродрель
хм какое дилетанское мнение smile А табата, СМТ, да и круговые тренировки вообще знакомы понятия?

Нет, ну бег то у меня интервальный, я не говорил разве?) тренировки 6 раз в неделю, функциональная 1 раз и 2 силовые в зале, и остальные 3 это бег. Что вы так сразу дилетант)



Электродрель ж 19 июля 2012 13:29   #19
Просто когда боятся стать огромными, мне кажется мало что знают об этом. Круговая тренировка с отягощениями с небольшими весами - отличная аэробная нагрузка, ничем не хуже бега, как и ходьба в горку например не менее эффективна.



Diferente м 19 июля 2012 13:34   #20
кстати да, у каждого свое строение тела и генетика, меня например спрашивают долго ли я на массу работал, или не на анаболиках ли я...ни разу ни на то ни с тем не работал)) при том что я всегда пашу в противоположное русло...а стать большим winked ну да я знаю что очень долго работать....просто есть задатки в лифтинге, а я к худобе тянусь)

Сообщение отредактировано Diferente - 19 июля 2012 13:36






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()